Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Запах тела

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-06-13 11:47  Ответить с цитатой

Запах тела
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.06.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Запомнился только отрывок сна.

Я с Антоном и еще несколько человек фоном на крыше какого то дома. Я полулежу (поза как в стоматологическом кресле), Антон справа от меня (как в реале стоматолог). Он очень близко ко мне, прижимается, притирается. Я понимаю, что он получает сексуальные ощущения. Вообщем мне это не очень нравится, но немного льстит. В какой то момент чувствую себя неловко - у меня приподняты ноги, а он так близко к моим ляжкам, к моей промежности. Совершенно определенно, он чувствует запах моего тела. А надо ли это? Как это повлияет на его "детскую неокрепшую психику"? ....
(Антон младше моего сына, ему 20 лет)

Провал.

Мы с Антоном на краю крыши. Опасная ситуация, я за него боюсь, что он вот вот оступится (вроде он немного пятится задом) и упадет. Обнимаю его крепко, держу, что бы не упал.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-06-13 14:43  Ответить с цитатой

Как минимум - сбылся в тот же день темой запахов. Очень активно обсуждался и исследовался вопрос запахов пионов на форуме и на выставке пионов.

У меня было ощущение, что с моей крышей не все в порядке, так как, кажется, сильно изменилось духовосприятие. То, что пахло раньше - перестало пахнуть, а то, что раньше не пахло - стало ароматным.

Антон = "вступающий в бой" Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.