Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х. Фиалки !!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17-05-13 18:13  Ответить с цитатой

Саша Х. Фиалки !!!!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15-05-2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся 13 и 18 июня

1. Я в гостях в семье Саши Х. Смутно - день рождения его жены, много гостей, в том числе и я. Смутно - каким то образом я сама напросилась в гости.
Четко видела их детей - дочь Олю и старшего сына Вову.

Вроде, все за столом, какие то нейтральные разговоры... Нет акцента на каких то особых отношениях или чувствах между мною и Сашей.

Собираюсь уходить. Саша меня проважает в коридоре, в прихожей. Он начинает ко мне сексуально приставать - наскакивает, делает недвусмысленные движения тазом, обнимает меня, прилепляется ко мне. Он довольно сильно пьян. Я отбиваюсь, уворачиваюсь от него.

Его дети видят наши "игрища". Они оправдываются - папа пьян, что бы я не обижалась. Я их успокаиваю - конечно, это понятно, ничего страшного, главное, что бы остальные гости это нормально восприняли, не думали, про него плохо. Дети жалуются, что к сожалению, гости не понимают и не принимают такое поведение, осуждают его.

Выходим с Сашей на улицу (он меня проважает). На улице я тоже ласкаюсь к нему, целуемся. Но я боюсь, что дети увидят из окна.

Какое то кафе, столики на улице. Вроде, мы присаживаемся за крайний. Ели или нет - не помню. Кто то к нам подходит и говорит, что сейчас здесь будет свадьба, это столик жениха.

Мы уходим, освобождаем место жениху. Идем по дорожке....

Провал.

Я с Эвелиной (женой Саши) вдвоем, в их квартире, вроде как в ее отдельной части (комнате). Или это другая квартира, не та, где были гости.

Квартира классная, очень здорово, красиво отделана. Старая мебель из натурального дерева (шкафы). А вот слева стеллажи! На них фиалки! Я удивляюсь и радуюсь! Начинаем обсуждать фиалки. Говорим о двух сортах. У меня есть очень похожие на Эвелинины фиалочки, у меня они называются Анюта и МАшенька (покупала специально из за имен). А у нее практически такие же по внешнему виду, но называет она их как то по другому. Я не спорю, просто говорю, что у меня есть похожие.

Она жалуется, что фиалки плохо цветут. Я говорю, что ничего удивительного - ведь у них очень плохое освещение. От окна далеко, а лапы дневного света, их две, висят на стене, а не внутри стеллажа. Света мало, надо улучшить освещение.

Провал.

Подходим к окну. Там видно какие то дома. Стена красного кирпичного дома с окнами, правее серый, еще правее или такой же красный, или продолжение первого. Я узнаю в этом красном доме какую то крутую гостиниуц в центре Москвы. Эвелина говорит, что ей нравится жить в ценртре города...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 18-06-13 14:12), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18-06-13 14:11  Ответить с цитатой

Сбылся 13 и 18 июня.

16 июня - день рождения Жены = День Медработника.

Было несколько странное, не совсем адекватное общение (пьяный сексуально приставал), которое не закончилось приемом, а продолжилось в тот день по телефону (проважал меня).

В частности, главная тема общения и 13 после приема , и 18 была цветы. Не фиалки, а садовые: ирисы, пионы и флоксы.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.