Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Алмазы, дети, молоко в груди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 21-04-13 22:22  Ответить с цитатой

Алмазы, дети, молоко в груди
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.04.2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: вторая половина мая

Снов было несколько, в каких местах просыпалась - не помню.

1. Что то связанное с Сашей Х.
Я во дворе своего дома. Очень темно на улице. Вроде я знаю, что где то во дворе он припарковал машину и ждет меня, мы куда то вместе должны поехать.

Но я или темноты испугалась, или чего то еще, может мужа своего - вообщем, я возвращаюсь домой, не встретившись с Сашей.

Дома подхожу к окну в спальне (обстановка реальная). С удивлением смотрю - на улице сумерки, но совсем не так темно, как мне показалось во дворе! Думаю, что это странно - из квартиры на улице почти светло, а если выйти из квартиры - темнота...

Провал.

Я в коридоре возле входной двери. У меня в руках спичечный коробок. Рядом моя мама. Вроде мы с ней говорим на повышенных тонах, ругаемся (но не точно). Она спрашивает, что у меня за коробок. Я говорю, что спички, но она мне не верит, просит показать. В какой то момент я показываю - коробок немного обгорел. Открываю его. Там действительно не спички, а камушки типа бусинок. Сероватого цвета с заманчивым блеском. Говорю маме, что среди этих камушков есть два алмаза, которые подарил мне Саша Х.

Просыпалась.

Что то снилось про мою подругу детства Наташку.
Снилось, что у меня двое маленьких детей - дочка Наташа и сын Никита.

Провал или просыпалась.

Снился длительный роман с каким то молодым мужчиной. У него был эрегированный член, я его поглаживала через одежду. Вокруг был народ, явно заняться сексом не было возможности. В какой то момент его член оказался как ьы завернутым назад, между ног и вдоль задницы вверх.

Провал или просыпалась.

Я во дворе нашего дома, в дальней частии, там, где у нас помойка. У меня голая грудь. И из правой груди идет молозиво. Я знаю, что у меня маленький сын, но сейчас он не со мной, значит надо сцедить молоко. Начинаю сцеживать. Вродже я сижу на скамейке за деревянным столом во дворе. Передо мной два каких то блюдца. Сцеживаю туда, молока много, оба блдца наполняются очень быстро. Из подъезда справа выходит молодая девушка, бомжиха. Она просит отдать ей молоко. Я отдаю.

Приходит мой муж (абстрактный), он везет в коляске сына. Вроде, реального в грудном возрасте. Рядом идет дочка (реальная), ей года 3. Муж начинает кормить сына сцеженным молоком из бутылочки.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 04-06-13 11:16), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 11:35  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Я говорю, что спички, но она мне не верит, просит показать. В какой то момент я показываю - коробок немного обгорел. Открываю его. Там действительно не спички, а камушки типа бусинок. Сероватого цвета с заманчивым блеском. Говорю маме, что среди этих камушков есть два алмаза, которые подарил мне Саша Х.


У тебя камень в душе на Сашу Х. Вернее мелкие камешки, которые ты не замечаешь. Осадок от него нехороший. Вот ведь интересно как получается Rolling Eyes Не хорошо держать камень в душе, а если этот камень - алмаз? Rolling Eyes Особо ценный осадок. А еще очень прочный.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 13:51  Ответить с цитатой

Может это новые зубы? Wink У нас на конец мая намечено переделывание зубов.... Very Happy

Но и на счет камушков-алмазов тоже согласна. Есть. Особо прочные, которые потенциально особо ценные (ограненный алмаз - это бриллиант. А бриллиант - это камень Овнов.)

Меня сцеженное молоко заинтересовало и девушка-бомжиха. Confused Ну то, что моё молоко - в никуда, это ясно. А девушка то кто, кому мое молоко нужно? Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 20:30  Ответить с цитатой

В контексте Зубов Молоко очень даже кстати. Тоже кальций. А сцеженное молоко, чем не тот материал, который при сверлении зуба "уходит"? Ты его как бы выбросила.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 20:42  Ответить с цитатой

Ага, точно! good

Ну вот как все прозаично... А я на новый роман настроилась Lol ....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 20:59  Ответить с цитатой

А новые зубы то, похоже, не удачные будут? "Через задницу" получатся Cry (кусок про молодого мужчину)
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 21:02  Ответить с цитатой

Может это его особая изобретательность по спасению зуба? Ты же к нему не коронки идешь ставить, а пломбы. То есть изначально у него мало вариантов.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 21:03  Ответить с цитатой

Как раз коронки будем переделывать.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 22-04-13 23:25  Ответить с цитатой

Металлокерамика? Раз камни в коробке? А как так? Разве он на все руки мастер? Это же узкая специализация?

Вообще если просто менять коронки, то где тогда точить зубы? Молоко, в смысле, сцеживать тогда не нужно.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24-04-13 21:44  Ответить с цитатой

Да, металокерамика. Smile Под нее зубы надо сильнее обтачивать, так что сцеживать придется. Grin

Он действительно на все руки, но протезирование как раз его основной вид деятельности. А работа в детской поликлинике - это для души и по условиям контракта.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.