Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Павел Т. пьяный

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27-03-13 09:59  Ответить с цитатой

Павел Т. пьяный
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.03.2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: вторая половина апреля

К сожалению, сон очень плохо запомнился.

Я дома, обстановка не реальная. Я, муж (смутно, какой именно не понятно), какой то приятель мужа, мои реальные дети (сын по ощущениям, дочь в некоторые моменты очень четко).

Ко мне приходит Павел Т. И начинается какое то активное общение. Он общается в основном со мной, но сидит за общим столом, не скрывается от мужа и его друга, но на них почти не обращает внимание. Как то активно за мной ухаживает. Ощущения - приятное удивление. Но как то очень быстро Павел напивается, на глазах становится все более и более пьяным. Его поведение не совсем адекватно, меня это не приятно удивляет.

Провал.

Далее отрывки могли перепутаться по порядку.

Большие собаки в комнате (не реальные). Дочь или должна с ними пойти погулять, или только что пришла. Или сын с ними пришел с прогулки... Одна из собак входит в дверь и идет по комнате. Она большая и со светлой шерстью, похожа на золотого ретривера. Я смотрю на пол. Он весь в собачьих грязных следах! По ощущениям, на улице очень грязно - весна, активно тает снег, жудкая грязь! Вот весь пол уляпан грязью!!! Зову дочь, что бы вытерла собаке лапы и протерла пол.

Провал.

Мы лежим рядом, очень близко с дочкой. Она справа от меня. Акцент на ее голове, волосах. Волосы реальные и очень четко.

Где то слева в комнате находится Павел. Говорит в основном он, я слушаю, соглашаюсь. Он говорит об удивительном сходстве наших с ним дочерей. Обе Анны. Обе ровестницы. У обеих совершенно одинаковые длинные кудрявые волосы. Как будто это одна и та же дочь, только разделенная на два разных тела. (Это все соответствует реальности, только у его дочери волосы немного темнее).

Оконцовка стерлась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.