Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кирпичи с неба; ссора на работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18-02-13 10:29  Ответить с цитатой

Кирпичи с неба; ссора на работе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.02.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 22 февраля

Сон 1. (Кошмар)

Вскоре после засыпания проснулась от того, что на меня с потолка кто то бросал камни. Вернее, не прицельно в меня, а в той же комнате. Посмотрела на верх. На потолке сидел мужчина (не знакомый), у него в руках был кусок асфальта, он его тоже бросил вниз, злобно хихикая как троль.

Сон 2.

Снилось много, запомнился эпизод.

Я на работе, вроде даже в своей комнате. Там сотрудники Отдела Договоров (конкретно видела Татьяну К., начальника). И мой друг Виктор (сотрудник Конторы). Какой то у них конфликт, что то связанное с МФУ. В конце концов Витька уходит, хлопая дверью и вопя, что он вообще больше не будет заниматься (обслуживать) наши МФУ, потому что Договорной отдел предъявляет к нему какие то нереальные требования.

Я помалкиваю, молча наблюдаю эту ссору. Но мне очень и очень жаль, что Витька ушел, бросил нас. А кто же теперь будет обслуживать нашу технику? Одна я точно не справлюсь!

Выхожу из комнаты. Захожу в комнату к ЕИ (мама И.). Она с каким то молодым мужчиной. Я зову Антона. Антона видела четко. Я говорю ему, что он должен сделать. Сама разговариваю с мамой И., спрашиваю, родилась ли у него дочка (в реале должна родиться на-днях). ЕИ говорит, что да, родилась. Звучит дата рождения, но как то путано. Или 2 марта, или два дня назад... Я считаю, что это пятница...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 22-02-13 11:52), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22-02-13 09:19  Ответить с цитатой

Дочка у И. родилась сегодня, в пятницу, на второй день знака Рыбы.

Удивительно - срок родов был на две с половиной недели раньше, но его жена так хотела дочку-Рыбку, что переходила больше 2х недель и родила-таки Рыбку! Можно позавидовать силе воли good
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22-02-13 09:47  Ответить с цитатой

Тема МФУ сегодня тоже возникла - вышел из строя МФУ в гинекологии. Так как он не состоит на балансе в Центре, то и ремонтировать его Контора не обязана.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 22-02-13 11:51  Ответить с цитатой

И ссора на работе тоже сегодня была, связанная с компьютером из Договорного отдела. Lol
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.