Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Выпало 5 зубов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 11-02-13 13:52  Ответить с цитатой

Выпало 5 зубов
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.02.2013
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: Начал сбываться 12.02

Как будто я только вышла от стоматолога.

(асс. как раз накануне ходила. Михаил – стоматолог-хирург. Нравится мне, хороший профессионал. Поддерживаем приятельские отношения)

Ем мармеладные змейки. Окружающая обстановка смазана. Не уверена, может на улице, а может дома. Зато очень реалистичное жевание мармелада. Жую, и вдруг чувствую инородное тело во рту. Sad А это зуб. Sad Да и не один, а два. Cry Нормальные два здоровые зуба, корни в отличном состоянии. Cry Cry Cry

Я ну оочень расстроена. Что ж делать то? Беру телефон позвонить стоматологу Михаилу. Вспоминаю, что сегодня он не работает, а мобильного у меня нет. Sad Обратно же зубы не приклеишь? Ну прям до слез. Sad Sad

Иду дальше вроде как, зубы на руках. Верхние клыки вроде. Вдруг чувствую еще зубы во рту. Вытаскиваю. Три. Уже другие какие-то, странной формы, все разные. Большой прямоугольный, средний более-менее похожий на зуб и маленький кургузый. Ну совсем беда!

Надо срочно идти ко врачу.

Как бы пришла. Михаил смотрит. Два первых резца не сверху, а снизу, оказывается. Вижу две дыры. Он говорит, - ну ничего, мол и хорошо даже! Теперь мы тебе поставим мосты. Мол не надо имплантаты ставить, а мосты и красота. Показывает мне связку из 4-5-ти зубов, как бусы. Типа с одной стороны сверху мост будет и с другой. Типа будет супер-пупер здорово как. Confused
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Вт, 12-02-13 22:38), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 11-02-13 14:45  Ответить с цитатой

Два одинаковых зуба и три нет. Похоже на семью. Сон - семья распалась. Вопрос какая и почему.

Сначала мысль была, что два одинаковых клыка - это родители. А три - дети.

Потом вспомнила, что вчера положили брата мужа в реанимацию. Желудочное кровотечение, состояние тяжелое, угроза жизни. А у мужа тоже семья из троих детей. Родители уже умерли. Может все-таки пронесет. Все-таки живем в современном мире... медицина уже далеко пошла...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11-02-13 20:34  Ответить с цитатой

У еас говорят - если крови не было, значит не по твоей крови, т е кто то не кровный.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 12-02-13 07:40  Ответить с цитатой

Интересно что могут символизировать- мармеладные змейки- ведь от того что ты их жевала, зубы и выпали Rolling Eyes ... год змеи...

Вообще, я думаю, сон под впечатлением от посещения стоматолога. Возможно в голове прокручиваются варианты, что и как можно было бы сделать...
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 12-02-13 17:42  Ответить с цитатой

Надо мармелад вывести что бы понять причину. Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 12-02-13 22:49  Ответить с цитатой

Немного по другой теме сбылось. Но по брату мужа еще есть угроза жизни.

Мармелад проявляется, как состояние крайней упертости и неадекватности. Концентрированный фрукт. Брат мужа ведет себя настолько плохо в реанимации, что ему колют седативные, чтобы он спал. Психует, нервничает. А дела у него плохи. Желудочное кровотечении, проблемы с печенью. После переливания крови лейкоцитов меньше стало, заживление идет очень медленно. А он еще сопротивляется лечению - делает себе хуже неадекватным своим поведением.

Сбылось еще сегодня по семейным разборкам с братом. Он тоже концентрированный фрукт. Причем мне его искренне жаль. Я понимаю, что вот эту упертость, его веру в то, что он себе придумывает и верит - невозможно пошатнуть ничем. Даже время не поможет. Я собственно в разборках не участвую. Но брат считает, что я в них главная. Я так думаю, что у меня с ним никогда не будет отношений - семья распалась в этом смысле. Интересно, что Мармелад был в виде Змейки. А брат по томему - змея. Но здесь можно сказать выпало два зуба, а что еще за три - это в эту картину не вписывается.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 19-02-13 17:47  Ответить с цитатой

Дверь еще в реанимации. Не известно сколько еще он там будет. Заживает, но медленно. Его постоянно вырубают снотворными, потому что он рвется домой. Вот если переведут его в палату, сбежит, как пить дать... Sad
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.