Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Моя дочь выходит замуж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04-02-13 13:07  Ответить с цитатой

Моя дочь выходит замуж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04-02-2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 03.03.2013

Моя дочь выходит замуж. Куда то заграницу. Свадьба должна быть в пятницу. Запомнилось очень плохо.

Я помогаю дочери по работе. Мы должны сосчитать, сколько машин в течение суток приезжает и выезжает из Бузланово.

Асс. Бузланово - моя деревня детства. "Судьба с приземленными качествами"

Я ей предлагаю свою помощь. Говорю, что я постою вот здесь, у остановки Ферма. И посчитаю машины. При этом меня беспокоит, что придется стоять фактически в лесу всю ночь одной, это страшно. Потом я понимаю, что это вообще не правильно. Ведь машины будут ехать не в Бузланово, а по шоссее... Это совсем не то, что надо. А в Бузланово они отсюда никак не попадут. Это надо совсем в другом месте стоять и считать...

Мы с ней, или я одна, заходим в лес, идем параллельно шосе по кромке леса. Вот растут какие то грибы. Собираю, но понимаю, что грибы ядовитые, не съедобные. Выбрасываю.

Я уже не с дочкой, а с сыном в реальном возрасте и с какими то его парнями-знакомыми. Мы идем вглубь леса, по направлению к Бузланово. Вот по обочине много земляничных кустов. Мы с парнями наклоняемся. Я собираю много переспевшей красной земляники в рот. Она уже даже вот вот портиться начнет, такая переспевшая...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 04-03-13 12:07), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04-03-13 12:06  Ответить с цитатой

Возможно, сбылся? Практически буквально - дочь сказала, что собирается летом со своим МЧ на Бали. Может, замуж выйдет после этого? Wink Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.