Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В ночном клубе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 12:46  Ответить с цитатой

В ночном клубе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.01.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в каком-то ночном клубе с двумя девушками.

(Асс. девушки из журнала, для которого я сейчас пишу эротический гороскоп, с которым столько мучаюсь – рожаю его. Та, что ближе ко мне – я её хорошо знаю. Вторая – её коллега, видела раз. Или это собирательный образ.)

Мы в большом квадратном помещении. В центре танцпол. Играет клубная музыка. Мне она не очень нравится. Не вызывает желание танцевать.

Мы втроем лежим на чем-то вроде матов.

У меня странная поза. Как-то так на животе, что грудь очень открыта, сзади ноги приподняты, высокие черные сапоги.

Вдруг ко мне походит Костя. Он оказывается здесь тоже.

(Асс. Костя – бывший мой тренер. Договаривалась с ним, что он возьмет меня до беременности и будет вести до конца во время беременности. А он на третьем месяце беременности подался в бизнес. Общалась с ним пару раз после этого. Во сне он был жирный. Аж бока свисали, лицо заплыло. Когда занимался со мной я бы не сказала, что он был в прекрасной форме. Скинуть бы ему уже тогда жирок. А вот он считал, что он в хорошей форме. Ходил по залу и любовался в свое отражение. Smile Вроде как и в жизни он поправился, после того, как ушел в бизнес. Как тренер он мне нравился, хороший профи.)

Костя подходит, присаживается на корточки и сочувствует:
- Что, тебе скучно?

И вдруг я понимаю, что мне и правда скучно. А он встает и уходит. Девушки тоже куда-то делись. Ко мне подходит черный мужчина в какой-то форме и что-то говорит на ломаном русском. Прошу его повторить. Он повторяет, но я опять ничего не понимаю. Опять повторяет – ничего не понятно.
Я его спрашиваю про нашивки на его военной форме. Интересно что они означают. Понятно, что он из какой-то африканской страны. Думаю, послать его что ли за выпивкой. Оборачиваюсь, вижу девушек, они с какими-то парнями флиртуют.

- Пойдем потанцуем, - говорю военному негру.

Вы идем к танцполу. И моментально все расходятся, врубают свет. Все закончилось. Народ быстро-быстро ушел. И я двигаюсь к выходу. Немного поплутала по переходам, выхожу к фойе и замечаю, что у меня нет правого сапога. (асс. черные реальные, до половины голени). Сходила в зал, вернулась. Нет сапога. Народ так рвался к выходу, что смели мой сапог из помещения. В фойе женщины местные. Сразу же говорят, вот твои! И протягивают мне такой же сапог. Но он тоже на левую ногу.

Нет, это не мой. И мой с белым мехом, а этот с белым! (именно так) – возмущаюсь. Тут женщина, которая развалилась на кресле говорит. Иди, сюда, я тебе такие сапоги отдам! И достает сапоги в коробке. Кто-то забыл так же, как и я, когда уходил. Бежевые высокие по колено, с мехом в два ряда спереди. Я говорю, что это не мой размер. Женщина, говорит, что у нее есть мой размер. И достает мой.

Одеваю. Причем у меня сначала какие-то миленькие белые унты, а уже сверху сапоги. Отлично сидят.

Прихожу домой. Дома меня встречает муж. (нереальный мужик. Какой-то очень обеспеченный. У него телохранители есть.) Мы в комнате-раздевалке. Муж сразу спрашивает, откуда сапоги.
- Любовник подарил, говорю, 10 тысяч стоят! – хвастаюсь типа. Думаю, как отреагирует?

Вдруг вижу себя со стороны. На мне шикарный полушубок из белого пушистого меха. И шапка из такого же меха. Мех – пуховой. Муж решил, что к таким сапогам надо и верх соответствующий! Здорово! Мне очень нравится! Я выгляжу по-другому. Стройная, высокая блондинка. Хожу верчусь от удовольствия.

P.S. Судя по концу, гороскоп получится на ура… Не совсем понятно, что за сапоги и почему даром.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 19:23  Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что все получится на УРА Cool !

Вместо старых сапог появились новые, еще лучше, значит что-то прибавится ( думаю деньги), улучшится ситуация, похоже на престиж, авторитет ( все красиво, все нравится), а то что даром - это может быть как приятная неожиданность, .т.е все получилось даже лучше чем ожидали Cool ...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 08-02-13 14:15  Ответить с цитатой

Гороскоп получился классный! Со второго раза Smile Но журнал почитал и решил, что это слишком интимно и решили отказаться от эротического гороскопа вовсе! Grin Придется срочно писать другую тему. Пока не знаю какую. Но во сне то это в любом случае сапоги... Rolling Eyes И даже если новая тема полушубок... Он все равно меховой!
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.