Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поездка в Америку.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 11-01-13 11:41  Ответить с цитатой

Поездка в Америку.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.01.12
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Намечается какой то выезд моим рабочим коллективом.
И я тоже еду по делу,буду то ли что то представлять то докладывать о чем то.
Как выездной семинар.

Моя подруга и начальница Наташа тоже довольна.
Едем вместе.

Остальные сотрудники схематично как то,но вроде как смутно знакомые,медбратья,врачи.

Неожиданно обнаруживается что мое присутствие не обязательно,могу не ехать.
Но ведь это за границу, в Америку (не уверена),за счет больницы.
Ну очень хочется.

Наташа предлагает мне поехать не в качестве докладчика а в качестве испытуемой.

Один из медбратьев делает какую то работу по лекарствам и мне надо будет их просто принимать.

Не подумав,соглашаюсь.С энтузиазмом.
---
Мы уже где то,приехали.
Помещение в котором мы расположились похоже на какое то общежитие.

Я,Наташа и медбрат(ощущение что знакомый) говорим о том,как принимать лекарства.
Медбрат просто счастлив,что я согласилась на эксперимент.

Я запоминаю время и количество.
Мне нужно будет их глотать.

Думаю что это лечение.судя по названиям таблеток, иммунодепрессивное,
То есть обычно дается после пересадки органов что бы избежать отторжения.Это в обычных случаях.

А в нашей практике пересадок костного мозга дается для того,что бы избежать атаки организма донорским костным мозгом.

Интересно,ему наверное надо будет кровь брать,смотреть как я реагирую на лечение.

Проглатываю первые таблетки и иду спать,уже ночь.
Моя кровать там же в общей комнате.

Просыпаюсь и поскольку утро вечера мудренее начинаю размышлять - а зачем я согласилась на такую ерунду?

Это же просто самоубийство.

И кому как не мне положено знать,сколько побочных эффектов и прочей гадости могут спровоцировать эти таблетки!
Вплоть до рака крови.

Вон у меня нос заложило во сне- не иначе уже вирус подхватила.потому что иммунитет начал снижаться!!!Дышать тяжело.

Подхожу к Наташе и говорю что мне срочно надо с ней поговорить.Она там же,в общей комнате,рядом с тем же медбратом.Надо подумать как я поднесу ему эту новость.Это же подстава.Но здоровье дороже.

Выходим,идем куда то по улице,останавливаемся за каким то домом.Тут девушка или молодая женщина что то там делает,сидя на асфальте на белом коврике или на белых подушках.

Она вроде тоже может что то посоветовать в сложившейся ситуации.

Я однозначно говорю - ничего принимать не буду.С ума сойти...Как я вообще могла согласится??? Надеюсь,то что я приняла по одной таблетке каждого наименования меня не убьет ( снились конкретные лекарства,их названия и дозы)

Девушки соглашаются что одноразовый прием не должен навредить.
Но что делать с экспериментом того медбрата не знают,надо найти другую испытуемую.Да и мне тут вроде не место,надо домой вернуться.

Меня мало волнует что будет с экспериментом.Я забочусь о своем здоровье.

Иду себе куда то по улице и встречаю Олега.
(Асс.Ах Олег.Когда то он мне очень нравился - я держала частную студию звукозаписи а он в смежном помещении работал музыкантом,потом руководителем музыкальной группы.Долгое время влечение было платоническим.Потом мы были любовниками какое то время.Потом крепкая дружба,которая в принципе предполагала дружеский секс но до него как то ни разу не дошло.
Он уехал первый, в Америку.Я через полгода в Израиль.
Мы не теряем друг друга из виду,до сих пор переписываемся,он как то собирался приехать.
В общем и целом хорошие друзья,можно сказать родные люди.
Я им восхищаюсь - пишет музыку,снимает клипы,выступает в Голливуде.Это дорогого стоит - приехать в страну на голое место и поднятся.По себе знаю сколько стен пришлось лом прошибить пока заняла более=менее достойное место на социальной лестнице.
Музыку и песни пишет про любовь,типа Стаса Михайлова.Бр.р..р... терпеть не могу попсу такого рода.Но другим то нравится и женщины его обожают.
Моих примерно лет.
До сих пор не женат.Детей нет.)

Он рад меня видеть и кипит желанием помочь.

Говорит что у него все схвачено,сейчас пойдем к начальнице и она подпишет бумагу.И тогда я могу оставаться тут сколько хочу.

Идем.
Пожилая кудрявая женщина сидит за столом,вокруг сотрудники с бумагами.
Подходи очередь Олега.

Он подсовывает ей бумагу и заглядывая в глаза что то говорит
Она тает...Хм,он явно спит с ней... Wink

Заносит руку с печатью над моей бумагой и ...отвлекается,что то спрашивает у Олега. Grin Grin

Тот отвечает и подталкивает ее под локоток,мол ставь печать.
Она,гладя ему в глаза,ставит печать мимо бумаги,на стекло,которым покрыт стол.

Он настаивает.
И третий раз она ставит печать как то косо и криво,потому как глаз с него не сводит.

Мудрый Олег находит выход из положения.
Что то там воркуя и приговаривая,он хватает кусочек прозрачного пластика,прикладывает к отпечатку на стекле.

Затем к бумаге,таким образом бумага подписана Cool Cool Cool
Дама обалдело и снисходительно смотрит на его манипуляции.
Дело сделано,ура!
Я могу официально оставаться в этой стране! Не принимая отвратительных лекарств.
--
Иду куда то под горку с мальчиком,младенцем.

Как будто поднимаюсь от родительского гнезда к центру города детства.
Асс.(Это когда мы жили в своем двухэтажном доме в полном достатке, все было устроено и стабильно,дом мы построили рядом с родовым гнездом.И по той дороге я ходила в центр.Вот такое примерно было ощущение)

Мальчик то ли в коляске то ли в чем то типа слинга,на мне,потому что и не на руках и коляску я не везу, а ребенок очень близко впереди меня.

Мне нужно дойти до центра и желательно что бы он это время спал.
Я получила инструкции от дочки как себя с ним вести.

Вот малыш заплакал и я тут же даю ему таблетку снотворного.

И размышляю - что это за практика,пихать малышу снотворное,зачем? Помнится перед выходом из дома дочь тоже дала ему снотворное.
(Не было ощущения что это реальный внук,просто ребенок на которого имеет право моя дочь)

Малыш засыпает.
Начинается дождь и то, в чем он находится быстро заполняется водой.
Ему уже и дышать нечем.
Уходит под воду,он же крепко спит,утонет!

Хватаю глубоко спящего малыша и вытаскиваю его из коляски,полной воды и каких то водорослей.

Так то лучше.
Но теперь другая проблема - он писает а тот резервуар который дочка прикрепила к его пипке уже полон!Все льется наружу, но ножкам,он плачет.

А тут и Олег на встречу.
Я ему говорю - у тебя случайно нет половинки апельсина,или апельсиновой корочки, я ее подставлю что бы она мочу собирала.

У Олега есть апельсиновая корочка.
Я кладу младенца на какой то пеленальный столик и пытаюсь приладить апельсиновую корку к резервуару,надетому на маленькую пипку.

Ерунда получается.
Тем более что пипки у него две,на одной одет негодный резервуар-мочесборник а другая вообще ничем на оснащена.
Писай сколько хочешь.

Олег спрашивает почему я не надену на пипки нормальные мочесборники.
(предмет не существующий в реале и мною невиданный.Пластиковая трубочка одевается на пипку и далее идет пластиковый полый мешочек в виде бутылочки)

Я говорю - потому что не умею!!!
Lol Lol Lol Lol

А он - я умею!У меня большой опыт по этому делу,я жил с одной женщиной и у нее был малыш!

Я тогда говорю - но у меня нет запасных!

Оказывается, у него есть несколько штук,завалялись в кошельке Grin Grin

Достает и быстро и ловко прилаживает оснащение к пипкам моего мальчика.
Проблема решена.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Последний раз редактировалось: Nissan (Пн, 04-02-13 01:58), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 15-01-13 17:44  Ответить с цитатой

Получается вся работа по приему туристов держится на тебе.

Nissan писал(а):
То есть обычно дается после пересадки органов что бы избежать отторжения.Это в обычных случаях.


Боятся, что ты уйдешь.

Nissan писал(а):
Просыпаюсь и поскольку утро вечера мудренее начинаю размышлять - а зачем я согласилась на такую ерунду?


Дурят тебя, в чем-то обманывают. А просыпаешься - просветление у тебя.

Скорее всего Олег - больной, с которого все началось. Тот самый - "вредный". Не знаю, правда, насколько он в состоянии помочь зарегистрироваться здесь. И почему это его территория.

Малыш - уже полноценное дело. Личное. Раз Дочка. Но может быть оформлено не на тебя официально. И есть утечка информации. Хотя может быть это реклама. Через "Олега". Он распространяет информацию, ищет новых туристов. Как бы два канала распространения информации. Один естественный - народная молва, например. А другой - вот этот моче-сборник.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-13 10:31  Ответить с цитатой

[quote="Luuna"]
Цитата:
Получается вся работа по приему туристов держится на тебе.

Nissan писал(а):
То есть обычно дается после пересадки органов что бы избежать отторжения.Это в обычных случаях.


Боятся, что ты уйдешь.


Да,так и есть.

Цитата:
Nissan писал(а):
Просыпаюсь и поскольку утро вечера мудренее начинаю размышлять - а зачем я согласилась на такую ерунду?


Дурят тебя, в чем-то обманывают. А просыпаешься - просветление у тебя.

Думаю это часть которая сбылась вчера-позавчера,как полное разочарование в своем московском начальнике,Наташа посредник.

----

Цитата:
Скорее всего Олег - больной, с которого все началось. Тот самый - "вредный". Не знаю, правда, насколько он в состоянии помочь зарегистрироваться здесь. И почему это его территория.

Я хочу работать как представитель его фирмы в Израиле.Территория его - он юрист по специальности.

Почему Олег - сыграла ассоциация быстро и успешно адаптироваться в другой стране.

Цитата:
Малыш - уже полноценное дело. Личное. Раз Дочка. Но может быть оформлено не на тебя официально. И есть утечка информации. Хотя может быть это реклама. Через "Олега". Он распространяет информацию, ищет новых туристов. Как бы два канала распространения информации. Один естественный - народная молва, например. А другой - вот этот моче-сборник.

Да,верно,есть мысли через парня и через турагенство Smile

Будем считать что сон начал сбываться 15-16,дурить дальше не будут.
Но хочу его и дальше проследить,самое интересное впереди.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.