Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Снег, бывшие подруги
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30-12-12 11:22  Ответить с цитатой

Снег, бывшие подруги
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30-12-12
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: 11-14 января

Запомнилось с момента как я иду по дороге, с лесу, зимой. По ощущениям, я еду в гости к своей флоксовой подруге Тане Р. Постепенно темнеет, начинает идти снег. Это снежная крупка, но в какой то момент она идет очень сильно, просто валом валит с неба. Передо мной поворот направо. (Это место после пробуждения сильно напоминало поворот на Митинское кладбище, где у меня похоронены мама и бабушка, мамин отец и мамин второй муж). Я вроде хочу срезать угол и иду не по дороге, а через лес.

В это время через деревья вижу, что по дороге справа налево едет машина с включенными фарами. Понимаю, что это Таня с мужем поехали меня встречать. Бежать по снегу не удобно, кричать и махать руками тоже - они меня не заметят. Ищу свой телефон, хочу им позвонить. Но телефон на морозе отключился! Пустой дисплей, нет гудка....

Что же делать? Бежать за машиной? Ну нет, смысла нет. Они сейчас доедут (куда то) и поймут, что меня там нет, вернутся. Лучше я пока буду двигаться куда и шла, к их дому.

Выхожу снова на дорогу, иду вперед. Акцента на снеге уже нет. Впереди вижу свою бывшую подругу по первому цветоводческому форуму, Иру Кук.
Асс. Прилично старше меня, очень полная блондинка, был большой новый участок, который она активно заселяла растениями. Не общаемся вообще уже года 4. Отношения по типу "флокс" (коренное преобразование отношений в "пепел", то есть полное отсутствие отношений.)

Кричу ей, машу рукой, догоняю....

Проснулась.

Потом снился сон снова про каких то бывших флоксовых подруг. Четко видела Наташу.
Асс. тоже старше и опытнее меня, очень приятная, я ее любила. Отношения прекратились точно так же (Наташа и Ирина Кук из одной и той же компании цветоводок. Это не я от них ушла, а компания распалась вся и как то сразу. Перед этим года 3 общались все очень активно, и зимой и летом. )

Точно не помню, вроде она или плакала, а я у нее спросила, что случилось. И она стала говорить о том, что бы я вернулась в компанию, типа без меня плохо. Или просто очень грустная была и просила меня вернуться.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 18-02-15 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-13 21:19  Ответить с цитатой

Может ли снег символизировать секс при отсутствии во Сне фигуры мужчины?
Сомнительно.
Тогда это деньги?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 18:01  Ответить с цитатой

Или Смерть.

Это мой "любимый" символизм "Снег"="Смерть", сбывался неоднократно.

Про деньги я тоже думала, но не похоже. Скорее, можно ожидать уменьшения зарплаты всвязи с реформой здоравоохранения. И подруги никак с работой не связаны, только по 5, хобби. Таня и Наташа домохозяйки с многолетним стажем, Ира на момент последнего общения работала, как сейчас - не знаю.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 18:06  Ответить с цитатой

Реформа здравоохранения - это глобально.
При чем долго по времени.
Флоксовые подруги - похоже по символизму на коллег по работе?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 18:08  Ответить с цитатой

Откуда такой символизму? Снег - смерть?
Мы разбирались снег - секс и снег- деньги.
Это что то новенькое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 18:25  Ответить с цитатой

Я не вижу никаких пересечений между приснившимися подругами и тетками на работе. Коллег (с которыми совместная работа) женщин у меня нет, коллеги только мужчины. Все женщины - или пользователи которым я помогаю решать их проблемы, или совсем посторонние сотрудники.

Конечно, имена все распространенные, сотрудников с такими именами много, но ассоциаций никаких. Confused

В пользу темы Смерти говорит и сломавшийся мобильник, и ассоциации с местом (кладбище).

Вообще, я завтра собираюсь на кладбище с сестрой (у нас папа умер в рождество). Вот если не запомню совсем сон на рождествество (откажет мобильник), то будем считать, что сон сбылся.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 08-01-13 23:14  Ответить с цитатой

Может просто встреча с приятельницами и воспоминания о том что давно прошло и умерло Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-13 12:10  Ответить с цитатой

По символизму больше всего наш форум подходит Smile.

Где то Лууна писала, что снег, снежинки могут символизировать символы снов.
Таня - хозяйка флоксового форума, как Лууна этого.
То, что она с мужем в машине очень хорошо вписывается в форум Толкования снов. + лес, снег.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 18-02-15 11:19), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-13 12:31  Ответить с цитатой

А вообще то сон грустный немного.
Не умрет наш форум? Sad

Я тоже очень по Алене скучаю,ее присутствие придавало особенный смысл и остроту толкованиям. Sad
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-13 12:48  Ответить с цитатой

Конечно не умрёт! Smile Машина же не разбилась и с Таней ничего плохого не случилось Smile.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.