Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Задыхаюсь, Ира К.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-12 12:11  Ответить с цитатой

Задыхаюсь, Ира К.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24-12-12
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся ровно через месяц

Отрывок длинного сна.

Я у Иры К. дома, обстановка смазана.
Асс. моя одноклассница, с которой в школе не дружили. В последнее время переписываемся в Одноклассниках, пару раз встречались в реале. У нас почти параллельно разворачиваются романы, у нее виртуальный, у меня реальный. По своему психологическому состоянию я все время вижу в ней себя с отстованием примерно на месяц. То есть, в каждый момент времени для нее актуально то, через что я прошла некоторое время назад.
Считаю, что она слишком торопиться, делает далеко идущие выводы при недостаточных основаниях, истеричка и много вредит себе сама. Вижу и говорю ей, что ей надо замедлиться и успокоиться. Тем не менее, ее роман продолжается, что не может не восхищать.
Сейчас, она из двух моих самых близких (доверенных) подруг.

У меня плохо с сердцем. Ощущается как невозможность вздохнуть полной грудью, стиснутая грудь. Болевых ощущений не помню.

Я стою посреди комнаты, зову ее на помощь. Прошу открыть окно, накапать мне валокардин. Сама в это время раздеваюсь, что то снимаю, расстегиваю лифчик...

Вроде отпустило.
В ее же комнате ложусь на кровать с каким то молодым человеком. Вроде так, полежать. Но имею ввиду некоторое эротическое переживание.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24-01-13 18:37  Ответить с цитатой

Сбылся аналогичными физическими ощущениями ровно через месяц.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.