Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

«А я буду на все согласной девочкой»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 24-12-12 13:35  Ответить с цитатой

«А я буду на все согласной девочкой»
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.12.2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: Сбылся 25.12 на сл. день

Запомнился один кусок про девочку. А как начала записывать, всплыли в обратном порядке и другие отрывки из других больших снов.

1. Я стою на остановке «универмаг Москва». Только что вышла из троллейбуса. Собираюсь переходить на ту сторону, к улице Губкина. (в память о геологе-нефтянике И. М. Губкине)


2. Вижу одноэтажный дом сложной извилистой формы. (форма, а-ля схема метро) Я по этому дому быстро перемещаюсь. Очень быстро и не ногами. Но и не на колесах. (Скорость, как если бы я на мотоцикле ехала.)

Где-то около этого дома. Я стою голая, густо намазанная кремом. Я делаю депиляцию. Рядом сидит Михаил.

(асс. Михаил – мой тренер, директор зала, где я занимаюсь. Последний раз при покупке карты клуба для дочери сделал шикарную скидку, практически подарок. Отличный тренер, профессионал своего дела. И клуб у него – конфетка, молодец.)

Я намазалась очень густо. У меня растут жесткие непослушные волосы. Не могу сказать где именно, но у меня практически все тело покрыто и еще крем остался. Крем на чем-то намазан, прямоугольном чем-то большим. Я оттуда на тело беру. Решаю и руки продепилировать, раз крема еще много. Намазала до локтя. Начинает щипать, надо уже снимать. Беру лопатку, она мокрая и крем плохо снимается. Я начала с рук. В некоторых местах волосы остались. Я беру крем и опять на это место намазываю.

А Михаил, сидел, сидел, смотрел, смотрел на меня, и тут встал. Подходит сзади, обнимает со спины. На спине, на попе крема нет. Начинает прогибать меня вперед. Ой, как не вовремя. Very Happy Пытаюсь высвободиться, продолжая снимать крем.


3. Тренажерный зал. Занимаюсь. Причем занимаюсь сама по себе или я – тренер. Grin (асс. не люблю заниматься сама по себе, мне больше нравится с тренером, и именно с Михаилом. Когда приходится заниматься самой – совсем не то. На нг праздниках придется самой. ) А тут я занимаюсь и хорошо так идет. И темп и нагрузка… Рядом Михаил. Не поняла, то ли он просто сам по себе, то ли это я его тренер.

Вдруг Михаил встает и говорит:
- А я буду на все согласной девочкой!

И тут же вместо Михаила стоит девочка. Ну лет 10-12. Внизу что-то белое обтягивающее, типа колготки-лосины. Снизу какая-то золотая кофточка с блестками. Девочка совершенно лишена талии. Все у неё плоско – попа, талия, грудь. Как доска. Девочка развернулась и пошла походкой Михаила к штанге заниматься.

Проснулась, записала, заснула.

4. Метро. Еду в вагоне по новой ветке. Перед глазами схема этой части метро. Синяя ветка, а на ней сверху наложена голубая. Но не цельная. А от нескольких станции синих, в бок отходят голубые.

Поезд въезжает на станцию. Получается, что мы едем по воде, и слева в окне видно воду, в которой плывет девушка (или просто человек, без акцента на поле).

Кто-то мне расхваливает, как тут здорово. Да тут просто СПА шикарное! Вот у них супер-супер классная процедура с тараканами! Ни у кто нету, а у них есть. Тараканы – это же шик! И это ведь супер-пупер как полезно!!

Идет демонстрация. Передо мной шмоток замороженного мотыля (такие красные червячки, которыми рыб кормят). На моих глазах шмоток начинает шевелиться, червячки расползаются. Я во сне считаю, что это муравьи. А тот, кто показывает, называет – тараканы.

Мол вот так вот это все помещается внутрь человека, оно там расползается, и супер-пупер как здорово, полезно. Я сомневаюсь Smile)))

Этот человек дает мне шоколадную конфетку в виде бочонка. Откусываю и тут же выплевываю с отвращением. Кто-то спрашивает чё это я. На что я отвечаю – да там небось начинка из тараканов! Девушка смущенно говорит, да нет, обычная шоколадка, хотела угостить вас…

Кто-то предлагает поплавать. Опять отказываюсь. А если поезд поедет? Fool
_________________
Unclose the music of your heart!

Последний раз редактировалось: Luuna (Ср, 26-12-12 09:02), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-12 21:11  Ответить с цитатой

Если предположить что тренер это тренер.

Девочка как характеристика личных качеств тренера - полное отсутствие вторичных половых признаков.Асексуальность.

А в каком контексте было произнесено : "на все готовой девочкой" ? Намек был на что то,игриво?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-12 21:14  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
А в каком контексте было произнесено : "на все готовой девочкой" ? Намек был на что то,игриво?


Нет. Не игриво. Скорее в сердцах. Ах вы так? Тогда я так!
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 25-12-12 22:06  Ответить с цитатой

Лично у меня сложилось мнение, что ты все знаешь не хуже Михаила))))))))) Обнимает сзади со спины, возможно своеобразная защита. А как ты думаешь, может у него к тебе есть интерес?? Wink
Превратился в девочку, плюс, дает возможность манипулировать собой))

А ты его бац и по голове, типа нечего тут слюни распускать Grin Возможно я утрирую, но что то в этом есть))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 26-12-12 09:02  Ответить с цитатой

Думаю сбылся вчера на тренировке. Я пришла никакая, настроение ниже плинтуса. Фактически отказалась нормально делать разминку. При такой нагрузке игнорировать разминку нельзя.

На все согласная девочка - превращение в женскую сущность, это то, как он под меня подстраивался. А ребенок, типа раз я тут устроила детский сад, не слушаюсь, сама себе тренер, то и обращаться со мной, как с капризным ребенком. Very Happy В общем тренировку вытянул на приличный уровень, не смотря на меня... Embarassed
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.