Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

2. Мама И. умирает, мне предлагают работу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 05-12-12 08:57  Ответить с цитатой

2. Мама И. умирает, мне предлагают работу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05-12-2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: на след. день

Из длинного сна запомнилось два обрывка.

1. Каким то образом мне становится извесно, что Елена Ивановна, мама И. смертельно больна, очень скоро умрет. У нее рак мозга.

Провал, снилось много, не запомнилось.

2. Я иду по улице, такое ощущение, что вдоль ремонтирующихся трамвайных путей. Рядом со мной идет Тамара Николаевна, моя самая первая начальница на первой работе. она мне рассказывает, что говорила на счет меня с... (ФИО мужика, не реальное, не запомнила), он готов взять меня на работу. Я спрашиваю, чем я там буду заниматься? Она рассказывает чтот то, типа менеджером буду и что то было связано с турпоездками. Меня в общем устраивает, но не могу сказать, что я очень рада. В какой то момент сворачиваем на перпендикулярную улицу, идем по пешеходному тротуару. Спрашиваю, ну а сколько денег мне платить будут? Она говорит "четыре". Я не пойму, четыре чего? Потом выясняется, что 40 тысяч. Меня это не устраивает! Категорически! Эмоционально говорю ей, что разговор можно начинать вести с зарплаты в два раза бОльшей, а эта - просто смешно...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 06-12-12 10:52), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06-12-12 10:51  Ответить с цитатой

Видимо, сон сбылся сегодня.

Очередное известие о том, что меняется еще один член руководства Центра (Мозга Мамы), с которым я непосредственно работаю. Рак=10, смена социального статуса, смена работы.

Возникло острое желание снова уволиться отсюда и поискать работу в другом месте.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.