Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В гостях у Саши Х., Крокодил

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 02-12-12 11:13  Ответить с цитатой

В гостях у Саши Х., Крокодил
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02-12-2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся 29 декабря

Сон был длинный, просыпалась несколько раз, запомнился отрывок из первого ночного сна.

Я по ощущениям в гостях у Любимого. Там куча народу, по ощущениям все из Клинцов. Четко видела только Свету Ш. , жену любимого и всех наших детей в детском возрасте, лет 15-20 назад. Остальных было много, но общей массой.

Асс. В Клинцах жил лучший институтский друг первого мужа Сергей Ш., Света Ш. - его жена. Саша и Алла Х. - их друзья. Я с ними познакомилась в один из приездов в Клинцы. Они жили в одном доме и мы часто встречались. На три семьи у нас было 8 детей примерно одного возраста. Клинцы для меня былт освобождением от детей - в Москве я была всегда с ними, а в Клинцах дети жили своей жизнью, а взрослые своей. В Сашу Х. влюбилась практически с первого взгляда 19 лет назад. В конкретные отношения это вылилось только в этом году. Саша с семьей лет 12 назад переехал в Моску. Света живет по прежнему в Клинцах. Ее муж Сергей умер примерно год назад.

По ощущениям мы собрались на поминки Сергея Ш. Все сидим за столом.

Саша Х. сидит напротив меня немного левее. Его видела очень четко, четче всех остальных. Ни словом ни взглядом мы не показываем, что у нас сейчас особые отношения. Да и вообще, я себя чувствую немного не в своей тарелке. Это не моя компания. Света на меня особенно внимание не обращает. (Асс. общение со Светой закончилось после смерти моего первого мужа, 10 лет назад. Все его друзья считали, что это я виновата в том, что он спился и умер.)

В какие то моменты мне очень хочется что то сказать Саше, я начинаю говорить "А...." и тут же "сдуваюсь", обрываю себя на полузвуке. Он иногда бросает на меня пустые, бесстрастные взгляды. Иногда мне кажется, что смотрит строго, неодобрительно (когда я пытаюсь ему что то сказать).

В какой то момент все встают из за стола. Мы оказываемся рядом, слегка соприкасаемся телами. Ощущение общности. Он спрашивает тихо: "Ну что ты хотела сказать?" Я отвечаю "Я хочу посмотреть на твоего крокодила". ( Lol )

Мы все толпой идем по коридору. В конце коридора комната, мы туда заходим. Я со своей дочкой. Может, был кто то еще. Это по ощущениям детская комната (характерный бардак, игрушки). Возле стены справа стоит большой террариум. Саша подводит нас с дочкой к нему. Ощущение яркого солнечного цвета (подсветка от лампы), оранжевый песок, кусок какой то коряги. Вокруг коряги обвилась змея, очень четко. Правее нее - темный силует варана (во сне я знаю, что это варан, а вот змею все считают крокодилом . Lol )

Саша показывает на змею и говорит "Вот мой крокодил". Я спрашиваю, а это Он или Она? он говорит - Самка. Я спрашиваю, и что, у нее бывают маленькие крокодильчики? Он говорит - да, она и сейчас яйца отложила, скоро крокодильчики появятся.... Показывает мне место под корягой, где лежат эти яйца, но я их не могу разглядеть.

Проснулась.
Посмеялась над собой и восхитилась своим Подсознанием.

Заснула.
Из всех последующих снов запомнился маленький кусочек.

Я на море. Пришла с моря, ложусь в постель. Там справа со мной лежит старик (в реале не знаком, во сне воспринимался как надо). Он тоже пришел с моря и лег в постель, не отряхнув ноги от песка. Я ему выговариваю, пытаюсь стряхнуть песок с простыни.


_____________


По поводу сна у меня две идеи. Very Happy

1. "Что год грядущий мне готовит?". Наступающий год - змеи. Тотем Любимого Змея Гюрза. Варан может символизировать Дракона, по моему. Smile))

2. Опасения - а не готовит ли мне год грядущий беременность от Любимого? Змея (Крокодил) яички отложила... Shocked

3. Возможно, сон о том, что я поеду к Любимому в гости? Например, 5 января (во сне поминки Сергея, а в реале 5 января умер мой муж).

У кого какие идеи?
Особенно по поводу того, что Крокодил Змеей оказался! Lol
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Сб, 05-01-13 22:37), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 08-12-12 00:37  Ответить с цитатой

Мне кажется сон о том,что творится у любимого в голове.
Как он видит тебя,свою любимую женщину и действительно ли крокодил это его идеал.Нет,получается.Все же змея.Более сексуальный символ чем крокодил.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-12-12 12:11  Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-13 22:36  Ответить с цитатой

Думаю, что сон сбылся 29 декабря.

Поминки - проводы уходящего года.
Дома у Саши Х. - был корпоратив в Конторе (неофициальная работа). Забавно, что не в первый раз корпоратив в Конторе символизируется домом любимого на момент сна человека.

Два крокодила в террариуме были буквально.

А змея, отложившая яйца - это, конечно же, я сама.

Жаль, что не ясно по сну, чем дело кончится.

В постель со стариком - сразу после корпоратива два выходных дня старого года.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 12:27  Ответить с цитатой

В постель со стариком - два выходных старого года - очень забавно!))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 18:13  Ответить с цитатой

Вот, кстати, интересная деталь Smile. В реале на месте Саши (напротив и левее меня) сидел именно Главный Шеф (хозяин конторы). Который очень проходит по ассоциациям как символ Саши. И в каких то снах шеф символизировал его.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 18:16  Ответить с цитатой

Ассоциация любовника и шефа - это классика!))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 18:32  Ответить с цитатой

Ну да, особенно если иметь ввиду, что официальный муж у меня был единственный и умер 12 лет назад. А работа официальная (как и начальники) все это время была, и поменялась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.