Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Взрослая и маленькая.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 26-11-12 20:42  Ответить с цитатой

Взрослая и маленькая.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26-11-2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я гуляю в Михайловском саду, скоро должен подойти Муж и мы поедем в пионерский лагерь: там происходит важная для нас встреча.
(У него в самом деле сейчас переговоры и встречи. Муж - хозяин в доме, любимый человек. Настоящий.)
Хожу бесцельно по аллеям, идёт снег, стремительно темнеет. Подходит Муж, приносит мою спортивную сумку. (У меня есть такая, большая, синяя, вместительная). Ставит сумку на качели. Качели на цепях, двухместные. Старые, такие во времена моего детства были в каждом уголке Михайловского Сада.
Увлёкшись разговором, отходим от качелей, но недалеко. Около сумки крутится какой-то мальчик. Незнакомый, худой и очень легко одетый. Ему лет 10.
Направляюсь к нему: один, в темноте, может быть ему нужна помощь? Мальчик кидается бежать от меня. Некоторое время бегу за ним, но он пропадает из виду.
Муж приносит сумку и мы выходим из Сада. Идём по заснеженной улице, к автобусу. Через сугроб рядом с нами перепрыгивает тот самый мальчик из сада. Падает на снег. Он поранил ногу. Наклоняюсь над ним: ноги его босы. Правая вся в крови. На босой ступне видны осколки стекла. Ему больно, он плачет. Перевязываю ногу платком, спрашиваю, почему он убегал, почему босой, где родители. Он отвечает, что испугался, что его примут за воришку, он потерялся и не знает, куда идти.
Подъезжает автобус. Мы берём мальчика с собой в лагерь.
Лагерь спортивный. Приезжаем туда на автобусе, выходим из него. Сосны. Лето. Песок. Всё как в том лагере, в котором я проводила своё детство. Мальчик вырос, пока ехали. Оказывается, он тренер в этом лагере, к нему подбегает стайка девочек и мальчиков, зовут его облепляют, радуются. И он прощается с нами, уходит, но долго оборачивается и весело машет рукой. Я почему-то плачу...
Муж извиняется и уходит, у него важная встреча, я пока погуляю одна, потом он ко мне присоединится. Захожу в комнату, снова такую же, как палата пионерского лагеря, в котором я когда-то была...
Ставлю сумку на кровать. Смотрю в окно. Лето, сосны. Радуга вместо занавесок. На соседней кровати вижу девочку...Эта девочка - я! Я, много-много лет назад. Две косички, конопатый нос, щербатая улыбка. Колокольчик заложен за ухо. Сбитые коленки.
Мы разглядываем друг друга, улыбаемся. Девочка берёт меня за руку:"Ты помнишь?" Конечно, я помню.
Идём по старым нашим местам и закоулкам, к обгоревшей сосне, к заливу, к бане...Мы не разговариваем, мы всё знаем и так. Дёргаю девочку за косичку, ойкаю и тяну руку к своей голове. Так хорошо рядом с ней. И колокольчик за ухом синий, неправдоподобно синий.
Девочка ведёт меня на стадион. Знакомит со своим Тренером. Это молодая женщина.(У меня в детстве никогда не было тренера - женщины. Все, кто когда-то занимался моим спортивным воспитанием, были мужского пола) Вглядываюсь в Тренерское лицо. Оно мне очень знакомо...Я помню это лицо. Я знаю его! Это же...это МОЯ Тренер, моя нынешняя, реальная Тренер. Обращаюсь к ней по имени. Она привычным движением поворачивает ко мне голову, улыбается, поднимает брови, откидывает за спину косу. Она, кажется, не узнаёт меня!( Ассоциации с Тренером...Это человек, полностью изменивший мою жизнь, мудрый, добрый, профессионал и умница. Человек, ставший мне настоящим Другом и Наставником. Безмерно уважаю, доверяю, обожаю и восхищаюсь) Я пытаюсь понять, сколько же ей лет там, в то лето, когда я..или девочка? С веснушчатым носом и щербатой улыбкой...с косичками...Тренер не могла ТОГДА быть взрослой! Она спрашивает нас с девочкой:"Прислушайтесь к себе. Что вы чувствуете сейчас?" (Иногда, в реале , во время занятия она предлагает прислушаться к ощущениям) Прислушиваюсь к себе...Я чувствую гордость за себя, уверенность в себе, радость. Благодарность за помощь мне-взрослой. И немного грусть: косички давно превратились в короткую стрижку, колокольчик за ухом сменила масса серёжек. Обнимаю девочку, тянусь к Тренеру:"Это же я!". Она отвечает:"Я знаю вас обеих".
Слышу, как меня зовёт Муж. Спешу к нему: я хочу познакомить их. Показать ему!! Я не успеваю.
Просыпаюсь.
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.