Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Свадьба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-11-12 12:06  Ответить с цитатой

Свадьба
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.11.2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: 24 ноября

Запомнилось не очень хорошо и не сначала.

1. Я иду по дороге в лесу. Меня догоняет какой то мужчина. Мы с ним завязываем разовор и грибах. Говорим о том, что много белых... Вот прямо на дорожке какой то островок из деревцов, маленькие елочки. Я лезу туда искать грибы. Вижу два молодых, крепеньких боровичка! Он тоже лезет со мной за грибами. указывает на один из грибов. Я говорю, что вижу, вот их два. Срываю оба. Мужик на них не претендует, он типа мне помогал их искатьь.

Провал.

2. Я разговариваю по телефону со своей подругой Леной. (Асс. раньше была лучшей подругой. Был период, когда я сильно бесилась по поводу несовпадения наших главных жизненных установок, у Лены полная пассивность, желание переложить все проблемы на других, полное нежелание что либо ДЕЛАТЬ. Сейчас общаемся очень мало. Не хочется. У нее постоянное нытье на плохое здоровье, безденежье, ссоры с дочерью и матерью. И при этом никаких действий для исправления ситуации. У меня совершенно другая "орбита", своим мне с ней делится не хочется.)

Она разговариавает как то слишком пассивно, односложно, в какой то момент она мне говорит, что больше не хочет со мной общаться, ни сейчас, ни в последствии. Типа она рвет со мной все отношения. Я немного удивлена, но в целом, я согласна. Никаких сожалений.

Провал.

3. Моя квартира, где живу сейчас. Бабушка и дедушка мои живы, они по прежнему хозяева этой квартиры. У нас в доме праздник, оромное количество гостей. В средней комнате установлены столы, много гостей, очень много еды. Еду всю готовила бабушка. Огромное количество вкусностей. Я сижу где то рядом с дверью, вроде я подсела за стол чуть позже, чем остальные. Заходит бабушка, она несет на стол какую то птицу, фаршированную гречневой кашей. И отдельно блюдо с гречневой кашей. Все такое аппетитное, просто слюни текут!!! Дедушка тоже где то хозяйничает, распоряжается за столом. Его четко не видела.

Я думаю, что что же я не помогла бабушке готовить? Но потом думаю, что ладно, зато убирать со стола и мыть посуду буду я, в этом моя помощь.

Иду на кухню, что то там делаю.

Слышу как в комнате кричат "Горько! Горько!" Понимаю. что у нас справляют свадьбу! Это свадьба моего брата Виктора и Наташи. Иду обратно в комнату. Наташа сидит во главе стола (на дальнем краю от меня), а брата рядом нет, он вроде в смежную колмнату вышел уже. Огорченно говорю. что самое интересное я пропустила.....
Но потом сама начинаю кричать "Горько! Горько!" И хлопаю в ладоши как в театре. ости за столом меня поддерживают, тоже кричат "Горько! Горько!" Наташу видела четко. Платье было обычным, не белое свадебное. Она смущается, улыбается. Вроде выходит в другую комнату за братом....

(брат с девушкой Виктор и Наташа; дедушка с бабушкой Виктор и Александр)

Проснулась.

Снова заснула.

Сон был длинный, но плохо запомнился.
Я в АШАНЕ, на кассе. У меня ОЧЕНЬ много покупок, но часть из них я уже давно купила, они оплачены, есть чек. Зачем то я их принесла снова в Ашан, а теперь кассирша должна сверить их с чеком. Кассирша по ощущениям моя знакомая. Очень много продуктов, но и не только. Еще стопка тетрадей и упаковка ручек.

Сюжет длинный, но не помню.

Отдельный кадр.
Я где то кого то жду. Входят наши мужики из Конторы - Стас и Владимир. Стас идет первый. Я ожидала увидеть его в красном свитере, но он пришел в бежевой толстовке. Владимир идет за ним и улыбается. Оба очень четко. Сюжет не помню.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 26-11-12 14:12), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 26-11-12 14:12  Ответить с цитатой

Мне кажется, сон сбылся в субботу, 24 ноября.

Ездили на кладбище.

Свадьба=поминки.

"Горько" - символ-перевертыш. На самом деле вся семья ухахатывалась так, как никогда в жизни. Поминки проходили у Вити и Наташи дома.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.