Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лишняя женщина; 6 перрон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 14-10-12 10:07  Ответить с цитатой

Лишняя женщина; 6 перрон
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.10.2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся 18-23 октября; повторно 6-8 ноября

Сон был очень длинный, но несколько раз просыпалась.
Запонилось не много.

1. Моя квартира, не реальная. Две комнаты. В квартире живем я, некий мужчина (какая то смесь из моего мужа, моего брата и Саши Х., четко его не видела) и женщина (молодая, симпатичная), как то не понятно, в каком она качестве. Вроде это его женщина (когда он ассоциируется с моим братом).

Захожу в свою комнату. Понимаю, что эта женщина там сильно похозяйничала. И меня это бесит!!! Она понаставила на подоконники какие то полочки, безделушки, а я вообще то собиралась туда поставить свои цветы!!! Начинаю орать раздраженно, что мне это не нравится. Обращаюсь больше к брату-мужу. Кричу, что бы она немедленно убрала все с окна! Потому что я могу ей разрешить хозяйничать везде, меня это не волнует, но окна - это МОЁ!!! Это моё самое любимое - домашние цветы! И отказаться от них я не могу!!! Потом вижу, что эта дама наставила в МОЕЙ комнате и свою мебель, какие то два шкафа! Пихаю эти шкафы и ору мужу-брату "Ты мне запретил перевозить в эту новую квартиру старую мебель, а это что??? Почему её старьё здесь, в МОЕЙ комнате???"

Потом перехожу во вторую комнату. Это их комната, брата-мужа и этой женщины. Но вообще то квартира моя. Ну на эту комнату я особенно не раздражаюсь. Хоть они там тоже все сделали по своему.

Проснулась на неприятной ноте, злости на эту женщину и в полудреме думала, а не про Сашу ли этот сон??? Расстроилась.

Сон 2.

Запомнился очень плохо, Что то про мою дочь, ее видела четко. У нее какая то любовная обида была, на моих глазах. Сюжет точно не помню. Картинка запомнилась единственная - я с каким то мужиком (молодым, не знакомым), у меня с ним флирт. Может быть, это он потом и обидит мою дочь. Мы в помещении. Он держит меня на руках (или я стою на чем то, выше его, а он просто обнимает меня за ноги. Я достаю что то с верхней полки. Но так получается, что все полки (их много и высоко) начсинают рушиться на нас. Я понимаю, что там что то очень важное для него, что не должно разбиться! Руками придерживаю, удалось не уронить!

Потом уже что то про обиду дочери.

Проснулась. Дрема.

Кто то говорит "Ого, да поезд, оказывается, приехал на 6 путь, а не на 4й"
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.