Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

беременность дочери; звезды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-05-08 21:51  Ответить с цитатой

беременность дочери; звезды
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-05-2008
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя
Категории: сбылся 22.06, по др. теме 24.06

По тотему сегодняшний сон может оказаться важным.

Сон 1.
Не уверена, что это начало сна, но запомнилось с этого момента.

Дочь сообщает мне, что она, кажется, беременна. Я смотрю на нее - у нее довольно большой, заметный животик. Месяцев на 5-6 беременности. Недоумеваю - как же она раньше ничего не замечала??? Наверное, ребеночек уже шевелится!

Подхожу к ней ближе, она оголяет живот. Он голый, выпирающий. Заметно контуры ребенка, заметно, как он двигается . Я ещи и руками потрогала - почувствовала интенсивные движения ребенка.

Мы идем по улице, нам навстречу много разных женщин. И я знаю во сне, что Аня, подруга сына, тоже беременна. И я тоже беременна! Думаю - вот как здорово, сразу сколько детей появится! И у Лууны скоро родится ребеночек... Все по очереди, каждый через три месяца от следующегго. Наверное, можно будет некоторые вещи всем подряд использовать... А вот кроватку покупать придется, одной на всех не хватит... Говорю об этом мужу - что у нас скоро будет много младенцев. Муж говорит "Ну тогда и мне нашли бы женщину". Во сне понятно, что он имеет ввиду Анину маму (Подруги сына) или Димину маму (друга дочери).

Размышляю - кого я хочу? Решаю, что хочу мальчика. Пусть у меня будет два мальчика и девочка (со старшими детьми). Размышляю - как я хочу его назвать? Первое, что приходит на ум - И. Но я отказываюсь от этого имени, хоть и хотела бы так назвать сына. Это было бы слишком явно, слишком провакационно. Не хочу, что бы все поняли, в честь кого я называю сына. Перебираю несколько мужских имен. Точно думала о имени Пётр, какие еще имена пришли в голову - не помню. Кажется, в основном имена из 4 букв - я про это подумала во сне. Ни одно не понравилось. Думаю - ну прямо хоть и второго сына Сашей называй - мне только Александр нравится! Потом вспомнила, что раньше мне нравилось имя Степан. Решаю - да, нормально. Можно Степаном назвать... Но окончательно ни одно имя не выбрала.


Мы с дочерью в моем Центре, в абортарии (реально абортария в Центре нет). Я вижу дочь вдалеке на гин. кресле. Я стою у регистратуры (не реальной). Слева окошечко в стене и две женщины-регистарторши оформляют меня на аборт. А я как то засомневалась, я точно знаю, что не хочу делать аборт, не хочу насильного вмешательства в свой организм! Я начинаю отнекиваться - да я вообще не знаю, может я и не беременна вообще! Это у меня старое направление на аборт, это мне год назад Д дала (или я сказала Е, точно не помню (асс. Д - гинеколог, у которой я была больше года назад, она в самом деле давала мне направление на чистку, которая не состоялась; Е - эндокринолог Центра). Я уверяю регистраторш, что это старое направление, а сейчас мне чистить нечего! Я еще подумаю, посмотрю, может у меня просто задержка... Отхожу от регистратуры.

Провал.
Дочь по коридору идет ко мне. Вдоль стены. Стена от меня слева. Дочь бледная. Она останавливается, не доходя до меня, прислоняется к стене, прижимается лбом к стене. Я спрашиваю "Аня, тебе плохо?" Она говорит "Да, мне плохо". Я "Тебе что, не сделали обезболивающее???" Она "Нет, мне сделали местный укол и я заснула на несколько минут."

Провал.

На улице. Смутно - не далеко от бывшего бабушкиного дома. Дочь идет мне навстречу. Я осознаю, что она сделала аборт!!! Подбегаю к ней и яростно начинаю хлестать ее по щекам! При этом говорю (не дословно) "Ты соображаешь, что сделала??? Это твоя первая беременность! У тебя отрицательный резус!!! У тебя больше может никогда не быть детей!!! Я запрещаю тебе с ним встречаться! Ты больше никогда не поедешь к нему в Марьино!!!"
Дочь покорна, не сопротивляется, она бледная и грустная, молча смотрит на меня...

Проснулась.
Заснула снова.

Сон 2.

Сначала снилось что то про работу.
Была какая то проблема, я обратилась к И. за помощью. Его не видела - как всегда по телефону или в аське. Он мне рассказывает, что надо сделать. Я говорю, что я сейчас не на своем рабочем месте, у меня здесь нет моей почты. Тогда он высылает мне письмо с подробной инструкцией - что и как делать - на адрес хозяйки кабинета. Ее фамилия Е, она работает в оргметодотделе (в реале). Ее фамилию и само письмо с инструкциями по пунктам видела четко. Я сижу в их кабинете (не реальном) у левой стены за компом, лицом к стене. За мной шкаф. Сзади меня Надежда В, зав. складом. Она достает из шкафа кубок. Как будто это оргметодотдел за что то наградили, дали им два приза - этот кубок и что то еще (не помню второй предмет). Они стоят в шкафу. И Надежда теперь предлагает мне взять их кубок. Я отнекиваюсь, мне не удобно! Это же приз, а я то здесь при чем? Но она настаивает - бери, бери, поставишь в своей комнате! (Кубок по асс. похож на мою реальную вазочку с маками, которую мне подарили на день рождения)

Провал.

Мы с мужем идем по улице. Это поздний вечер или ночь, но слева от нас витрины, магазины, кафе - от них светло. На улице продают какую то национальную еду (асс. с латиноамериканцами - они что то готовят и продают, все с музыкой и танцами). Вроде я беру у одного из них предлагаемую еду (не уверена, что взяла). Мы с мужем заходим в кафе. Он берет какие то тарелки. Я есть не хочу, но хочу пить. Беру стакан с чем то красным - сок или компот. Идем в зал, сесть за столик. За первым столиком слева сидит мужик и ноги вытянул под столом, положил на стул напротив. Муж хочет сесть к нему за столик, мужик не доволен, ворчит. Я не хочу слушать их разборки, прохожу дальше в зал. Все столики заняты - по 1-2 человека (столики вроде 6 местные). В основном народ не ест, а ждет очереди, когда они купят еду, потом сядут за этот занятый столик. Я прохожу до конца зала, сажусь за последний стол в левом ряду, лицом к залу и мужу, который остался у первого столика. На мужа не обращаю внимание. В руках у меня кусок мяса с косточками. Очень похоже на кусок курицы. Я его ем. Вроде это как раз то, что я купила у латиноамериканцев на улице. Оно приготовлено каким то особым образом, двуцветное - голубое с розовым - косточки одного цвета, мясо другого. Не вкусно, я ем и понимаю, что это - химия, но доедаю все равно, кусочек маленький.

Муж в начале зала скандалит с мужиком. Я стараюсь не обращать на них внимание. Звуки ударов. Думаю, что вот мужу врезали, но он сам виноват - нечего на рожон лезть. Вроде смутно - он пьян и лезет на подвиги. Какая то женщина говорит "Девушка, уймите своего мужа!".
Я хочу поставить свою грязную посуду в мойку, она слева. Но там никого нет и нет грязной посуды - я не уверена, что посуду надо ставить там, а спросить не у кого.

Смотрю на мужа. Там вместо первого стола, за который он сел к мужику, сцена. На этой сцене мой муж и тот мужик. У них типа идет процесс обмена информацией как в первобытном племени - они стоят друг напротив друга, обмениваются звуками и жестами. Типа кто кого испугает. Мужик стоит слева. Он голый (может быть в трусах), у него красивое мускулистое загорелое тело. Он очень высокий, выше мужа чуть не в два раза. Он что то говорит, затем высоко подпрыгивает, приземляясь обеими ногами. Вот именно эти звуки я приняла за звуки ударов. Затем мой муж, который стоит на сцене напротив, тоже что то говорит и высоко подпрыгивает. Но он подпрыгивает явно ниже, чем мужик. Так несколько раз. Явно муж проигрывает. Затем он начинает карабкаться как обезьяна. Лезет по какому то столбу, вниз. На столбе остаются следы его мокрых рук.

Провал.

Я с дочерью иду по улице,по городу, вокруг никого нет, пустынно. Дома тоже вдали, левее меня пустое шоссе, вокруг вроде какие то газоны - простороно.Это ночь, но небо не совсем темное - как в предрассветный час. Слева вдали контуры черной тучи и полосы к земле. Я говорю дочери "Смотри, там идет дождь".

Думаю о программе Д . Думаю - ага, понятно, почему дежурные м/с делают отчет в половину восьмого, хотя сдавать его надо в восемь. Они же должны этот отчет подписать очень у многих людей! Вот эти полчаса они ходят по всем остальным и подписывают! Воспринимались эти мысли как некое озарение Smile. Подумала простаршую м/с 1 акушерско-физиологического (послеродового) отделения Е К.

Вроде уже одна иду. Подняла голову к небу, задрала и так иду. Смотрю на небо. Там очень много звезд, очень четко и ярко. Складываются в причудливые созвездия. Дух захватывает от красоты и глубины неба.
Смотрю - а не падает ли какая-нибудь звезда, что бы загадать желание? Но - нет, не падает Sad. Думаю - как жаль, что сейчас весна, а не конец августа... Я бы обязательно увидела падающую звезду и мое желание бы исполнилось!...

___________

Буквальное исполнение сна - дочь делает аборт - крайне маловероятно, она скорее без мужа родит.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 12-09-08 12:20), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-05-08 11:58  Ответить с цитатой

Лена посчитала, что сон о ее родах.
Посмотрим Smile.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02-06-08 09:34  Ответить с цитатой

Я этот сон видела на даче, записала, но записи забыла на даче. Поэтому воспроизводила по памяти. В эти выходные перечитала свои записи.

Сон начинался с того, что были какие то именины Алексеев. И в начале сна я видела двух Алексеев - Алексея Р. и Алексея Валентиновича. Сюжет не помню.

Алексей - защитник.
Два Алексея перекликается с двумя Сашами при выборе имени ребенку.

Первый день - именины Алексеев после сна - сегодня, 2 июня. Затем 22 июня и 22 августа.

Роды были 22 мая.

Если говорить о сегодня, 2 июня, то у дочери была небольшая задержка, весьма волнительная Lol , но как раз сегодня начались КД.

Если говорить о Алексеях и Александрах = защита.
То больше похоже, конечно же, на роды. В некотором роде я была защитником Лууны и ребеночка в этом процессе.

Но как то нет у меня внутренней убежденности, что сон был о родах и сбылся. Во всяком случае, не полностью Lol .
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 02-07-08 08:00), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06-06-08 11:57  Ответить с цитатой

Вот думаю, а не про Машину ли беременность этот сон?

Она на много младше меня, забеременела точненько вслед за Лууной Smile, Во сне Аня- Аня, а у нас Маша - Маша. У нее первая беременность. Узнала я о ее беременности на сроке 5-6 недель. Ей, видимо, будут делать чистку.
Ну а звезды на небе в конце сна - это многочислнные беременности, окружающие меня. И смутное желание своей беременности, но - не время...

Хотя таких сильных эмоций, как во сне, я , естественно, не испытываю... Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09-06-08 12:55  Ответить с цитатой

Информация к размышлению:

Дополнительная информация по Маше:
Первая беременность, ко мне обратилась на сроке 5-6 недель, на той же неделе, что Лууну выписали из роддома. Хотела наблюдаться по контракту по беременности, интересовалась, кого из врачей я ей посоветую.
Маша мне звонила с начавшимися проблемами и просьбой свести с врачом 2 июня. Я договорилась с врачом.
После визита к врачу, оказалось подозрение на неразвивающуюся беременность и рекомендации сделать чистку. Завтра повторный визит к врачу и станет ясно, возможно ли сохранить беременность.

Думаю, что все эти события нужно принять за Знаки и ассоциации по данному сну, хоть они и начали происходить после сна.
И думаю, что все же сон был о наших отношениях с И. Sad
Пессимистично.
Ничего не родится, все перестанет развиваться и умрет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 12-09-08 12:22), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 10-06-08 15:27  Ответить с цитатой

На роды не похоже. Хотя то, что после меня пришла Маша, на чистку, некоторым образом похоже на повествование сна. Как знак, роды и чистка перекликаются со значением сна. Ты беременная отношениями с И. и должна по идее родить. Но не получается. Может пьяный муж - это когда сервер полетел из-за И.?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-06-08 07:15  Ответить с цитатой

Про Машу.

Ей назначили дообследоваться и прийти к врачу 10 июня, что бы окончательно решить вопрос с чисткой. Но 6 июня у нее начался самопроизвольный выкидыш, сильное кровотечение, ее забрали по скорой в больницу (не в нашу), где она лежала несколько дней.

Так что ситуация Маши, по моему, все таки на этот сон не ложится.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-06-08 19:56  Ответить с цитатой

Думаю, что сон сбылся про отношения с И. 24 июня.

Здесь Степан не = "венец", как переводится это имя, а от слова "Степ" (step (англ.) = "шаг". Далее сбылось по тексту.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-07-08 07:48  Ответить с цитатой

Может быть, Лена со мной не согласится, но я и в этом сне вижу тему крестин.
И сбылся сон именно 22 июня.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 15:26  Ответить с цитатой

Как то смутно и почти неуловимо есть ощущение, что и этот сон был о Саше Х.

На момент сна мы заканчивали наши "дела". От последнего "свидания" я отказалась сама. И ушла на 4 года. (Дочь сделала аборт)

Сына хотела бы назвать Сашей, но два Саши не бывает.

А падающие звезды я видела этим летом, много. Желание загадывала как раз о Саше Х.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.