Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Криминальная история, Альфа
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-12 09:22  Ответить с цитатой

Криминальная история, Альфа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.10.2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся 23 октября; 7 ноября

Сон запомнился очень плохо, обрывками. Возможно, ночью просыпалась, в каких именно местах не помню.

1. Какая то длинная история. Как то я оказалась случайно замешана в какой то криминал, вроде что то видела, или случайно узнала. Но теперь я боюсь, знаю, что меня могут за это убить в любой момент. Как это это всё связано с моей мамой. И что то было про Оксану.

(Асс. Оксана Иванова, после замежества Руденко, бухгалтер в нашей Конторе, сейчас в декретном отпуске, дочке годик. Были гинекологические проблемы, лечилась у нас в Центре (сначала полипы, потом подозрение на замершую беременность). Кто то однажды посчитал ее моей дочкой. Фамилия Иванова тоже раньше воспринималась с особым смыслом.)

Сюжет практически не помню. Запомнилась одна из последних картинок. В моей квартире на Новикова в коридоре, перед входной дверь. Ко мне пришла моя мама, я ей начинаю рассказывать эту криминальную историю, свои опасения. Она меня внимательно слушает, потом поворачивает реле замка на входной двери, типа запирает входную дверь более надежно. Но потом как то становится понятно, что все мои опасения напрасны. Никто меня убивать не будет, уже всё прошло...

Провал. Или просыпалась.

2. В метро. Куда то я ехала, потом приехала. Или высаживалась из вагона. Как то так оказалось, что я часть вещей забыла в вагоне. Бежала по платформе из конца поезда в начало, что бы найти свою сумку. Точно не помню, кажется, часть вещей нашла. Но часть точно осталась. Я шла по станции метро и думала о том, что у меня теперь нет каких то двух вещей. Одна - темно зеленая зимняя куртка мужа, в которой он ходил, когда мы с ним познакомились. Сейчас она на даче. Какая вторая ушедшая от меня вещь - не помню. Про обе вещи думала без сожаления.

Провал.

Иду по направлению из метро домой на Авиационную (где жила раньше, где остались дети).
У меня руках большой букет цветов. Белоснежные крупные хризантемы и темно красные розы. Я знаю, что зима, мороз. Как будто очень большой минус, чуть ли не -20. И это очень вредно для моих цветов! Они сейчас замерзнут, заморозятся, а в квартре оттают и испортятся. Sad Думаю, может в газету быстренько завернуть? Или ничего не случится, здесь идти то чуть чуть? Цветы видела четко, особенно беые хризантемы. Любовалась, наслаждалась запахом.

Провал или проснулась.

3. К нам принесли Альфу.
Асс. она совсем "плохая". У нее неоперабельный рак молочных желез, недавно она ослепла и оглохла. У нее сильный артрит, поэтому она ходит с трудом, дочка ее носит гулять на руках. Сегодня в самом деле должна принести к нам, так как уезжает на выходные в Киев, а сын будет отмечать с компанией свой ДР дома, Альфе не будет покоя и смотреть за ней особенно некому. Альфу приобрели вскоре после того, как стали жить со вторым мужем. Как правило, она символизирует в снах мою привязанность к мужу (иногда мою привязанность к людям в Конторе, куда я устроилась работать примерно в то же время.

Я лежу на нашей с мужем постели, Альфа на одеяле на мне. Четко не было, но видимо, как раз на уровне матки. Выше, чем на ногах, но и не совсем перед носом.

Альфа СОВСЕМ плохая. Я ее глажу, по голове, по шее, по бокам. И вроде тут же на постели какая то другая собака рядом с нами, но я занимаюсь Альфой. Другая собака - в какой то момент мне показалось, что это доберман светло коричневого цвета (не реальный), потом уже на диване вроде показалось, что это Майя.

Вижу, что у Альфы на боку шерсть очень клокастая и не белая. Понимаю, что у Альфы началось внутреннее разложение, она гниет изнутри. И это грязное пятно - просто внешние проявления глубоко идущих процессов.

Смотрю, а у нее и морда совсем изменилась. Прямо на глазах меняется. Она уже и на Альфу то не похожа! Как будто на глазах превращается в инопланетянина, очень похожа на "Алешеньку"...

(Сон про Алешеньку снился год назад. http://luuna.ru/viewtopic.php?p=47477&sid=fa1162eac7b6277dee351d07c2d20cab В принципе, у Альфы как раз примерно тогда появились первые признаки рака, но мы на них внимания серьезного не обратили.)

Кусок вспомнился позже, снился в середине сна:

Я нашла где то у себя мамины сережки (не реальные). Золотые дужки, на дужках по 4 прозрачных камушка (было ощущение, что бриллианты Алмаз-камень Овна). Они какие то тусклые, но я думаю, что сейчас я их почищу, потру и они зсверкают как новые! Буду их носить!

Сон беспокоит в аспекте здоровья. У меня сейчас небольшая задержка.
Про отношения с мужем он раскладывается хорошо и полностью соответствует действительности.
Но хотелось бы выбрать основную тему... Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 07-11-12 15:34), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-12 11:57  Ответить с цитатой

Цитата:
Высокочтимый в Восточной Азии цветок.

Китай
Даосское совершенство; осень (как цвет сливы - символ весны), осеннее спокойствие, урожай и изобилие.
Уход от дел, легкость, холодное величие, ученость, легкость в манерах, богатство.
Долгожитие(летие), то, что выживает, т.к. хризантема выдерживает холода и продолжает цвести зимой.
Мотивы цветения хризантем часто украшали парадные одежды.
По созвучию с "ожидать, пребывать", служит как образ-сигнификатор в лирике:

"В мерцании моей маленькой лампы вы совсем побледнели, желтые хризантемы".
или
"В позднем великолепии расцветают хризантемы".

На созвучиии слов строятся многие ребусообразные поздравления, например:
"сосна" и "хризантема" "Живи долго!";
"девятка", "перепел" и "хризантема" "Пусть мирно живут вместе девять поколений!".

Япония
Долголетие, счастье, радость; солнечный цветок, олицетворяющий Аматэрасу.
Золотая хризантема - императорская эмблема и государственный герб Японии.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-12 23:39  Ответить с цитатой

Возможно хризантемы символизируют сексуальное долголетие.

То, что "личной жизнью" можно наслаждаться во всех ее красках и прелестях еще очень долго.

И если есть опасения насчет того, что возрасные изменения могут нарушить это великолепие, то они напрасны.

Все становится только лучше и ярче.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-12 23:51  Ответить с цитатой

Ниссан, а вот знаешь - ДА! Именно это я сейчас и чувствую и не перестаю этому удивляться. flower

Меня в этом сне больше всего кусок с умирающей собакой зацепил. Ведь у нее рак... Обусловленный гормонами и отсутствием щенения. Это как бы понять?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 06-10-12 18:50  Ответить с цитатой

Рак молочных желез.
То есть нечего дать. Rolling Eyes

Конечно отсутствие щенения это фактор риска.но опять же,не обязательно.И у щенившихся бывает.

Если смотреть по органу и по тому. что там происходит, получается следующее.

Что такое рак?
На пальцах - каждый орган состоит из клеток.Эти клетки выполняют различные функции.

Печеночные клетки вырабатывают желчь, сердечные сокращаются, грудные вырабатывают молоко.

Потом в силу каких то причин появляется клетка без ядра - клетка которая ничего не делает. Никаких функций не выполняет.Раковая.У нее и ядра то нет иной раз.

Ее единственное преимущество это бешенный рост.Она растет, прорастает. сдавливает нормальные клетки. разрушает, вытесняет.

Эдакий паразитический процесс.
Бессмысленный.Не выполняющий никакий функций.
Никуда не ведущий.

Бешенный рост в никуда.Убивающий в результате то, что дало ему жизнь.

Как Если рассматривать Альфу как умирающую привязанность к мужу, то это может разложение из за невостребованности.
Щенки как некие дела,дети, которых так и не было не по ее вине.она то создана была плодить и питать.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06-10-12 19:16  Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-12 18:58  Ответить с цитатой

Мне кажется, сон сбылся событиями одного дня, в пятницу.
Что, конечно, не отменяет толкования на тему отношений с мужем...

Оксана совершенно неожиданно для меня появилась у меня в гостях на Одноклассниках. Спрашивала про наш Центр (Мама), про Контору.

И в тот же день вечером мне позвонили из Конторы (Альфа и символ моей преданности Конторе), просили узнать подробности про одну нашу пациентку.
Как оказалось, у нее родился в нашем Центре мертвый ребенок в 33 недели. Ребенок умер давно, уже начал разлагаться внутриутробно (со слов врача). Дама, видимо, антисоциальный элемент, на учете по беременности не состояла и не знала о том, что беременна.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 08:51  Ответить с цитатой

"Алешенька" - соприкосновение со смерью. Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 09:10  Ответить с цитатой

Ну он же в самом деле похож на мертвого недоразвитого ребенка.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 09:18  Ответить с цитатой

Очень похож.
Интересно а символы нашего подсознания меняются?

Вот скажем может Альфа традиционно символизировать преданность, а потом в одном из снов что то другое?
Скажем старого друга?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.