Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лифт, чуть не сбила машина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-08-12 10:26  Ответить с цитатой

Лифт, чуть не сбила машина
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.08.2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся 1 сентября - 10 сентября

Снов было несколько, просыпалась между ними.

1. Очень плохо запомнился. Я на даче, вроде в своем домике, обстановка довольно реальная. Состояние не вполне адекватное. Нет четкости зрения, нет четкости мысли. Краем глаза в окно замечаю, что на наш участок зашла женщина. Думаю, что этого не может быть, ведь у нас заперта калитка! Вяло думаю, что наверное это мне кажется, тем более что четко не вижу и в голове каша.

2. Я захожу в лифт, что бы подняться куда то очень высоко. Ощущение, что я собралась на аттракционы, которые расположены где то на огромной высоте, вот к ним я еду на лифте. Со мной в лифте пожилая парочка, мужчина и женщина. Кроме нас две собаки и два маленьких ребенка, примерно годовалых. Вижу я их не всех одновременно, а по ходу дела.

Сначала было ощущение, что еду вверх с парочкой. Потом увидела в углу лифта небольшую собачку, сначала подумала, что это щенок и сердце сжалось. Щенок, бездомный, такой трогательный... Хочешь - не хочешь, а придется взять его себе! Муж, конечно, будет против... Да и ремонт у нас. Но оставить я его не могу! Потом стало понятно, что это не щенок, а вполне взрослый пес, только маленький. С очень красивой палевой шерстью. И пожилая пара - его хозяева. Но есть в лифте и вторая собачка. Они знакомятся, принюхиваются друг к другу, облизывают мордочки, ласкаются. При этом нет ощущения разнополости.

Потом увидела двух маленьких детишек, или это собачки превратились в детишек. Как то не понятно, где именно были дети, вроде в лифте типа ниши, детишки там. И тоже друг к другу тянутся, обнимаются, ласкаются по детски.

Вроде в окно видела, что наш лифт едет дальше, выше, чем я думала - вот мы уже проехали те самые аттракционы. Пустые аттракционы видела четко, слева. Вроде на горе. Там не было вообще никого, ничего не работало.

Мысль - а куда же мы так высоко поднимаемся? При этом, в отличии от всех предыдущих снов (поднимающийся лифт - это мой пожизненный кошмар!!! Shocked ) не было никакой тревоги или страха.

Далее провал.

Лифт остановился. Выходим. Это первый этаж. Но такое ощущение, что всё правильно, сюда мы и ехали (то есть нет никакого разочарования, что ехали куда то высоко, а оказались на 1 этаже).

3. Я с какой то женщиной (слева от меня, по ощущениям, облик периодически очень смутно, очень смутное ощущение, что ее зовут Ира, но кто именно я не знаю) перехожу дорогу. Обстановка реальная, там хожу почти каждый день с работы на метро. Перехожу ул. Новочеремушкинскую по пешеходному переходу без светофора, уже идем по проезжей части.

Вдруг на огромной скорости слева на нас несется машина! И не собирается тормозить!!! Точно не помню, может быть перед первой машиной мы отскочили назад на тротуар. Видим, что вслед за первой сразу же мчится похожая вторая машина, и тоже на огромной скорости! Машины как будто из сказки, или фильма. Старинные, покрашенные однотонно, но все разного цвета. Точно не помню, сколько было машин в пером заезде, две или три.

Смотрим, слева больше нет машин, переходим улицу. Тут неожиданно на нас несется новая порция из 2 или 3 машин слева! Мы в шоке, еле еле успели перескочить на другую сторону!!! Сердце трепещется в груди от страха!

Возможно, мы перескочили все таки перед первой порцией машин, а вторая шла вслед за ними.

Оглядываемся. Слева несутся новые машины, без тормозов! А первая порция машин сделала разворот и несется по пешеходной части нам вслед!!!
Shocked

Но ощущение безопасности, мы перешли улицу и теперь стоим в безопасном месте.... Слева от нас три какие то не знакомые восточные девушки...

Всего машин было штук 7-10.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 12-09-12 11:19), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-08-12 11:16  Ответить с цитатой

Точно помню, что символ "Черемуха" я выводила давно-давно к Лииному сну Sad. А найти не могу Sad. Сам сон нашла, но значения там нет. Cry

Придется снова.

Цитата:
Черемуха - лучший друг молодых девушек и юношей. Нежное дерево, дружески настроенное к молодости, врачующее душевные разочарования молодых. Черемуха - дерево Ромео и Джульетты, нежной привязанности, юной страсти, но только не допускающей ничего низменного. Если в вас говорит не душа, а тело - черемуха не принесет вам пользы.

Даже если вы уже не молоды, но устали от прагматизма реальности, приходите к черемухе, даже если она не цветет. Ее аура очистит спектр эмоционального голубого и зеленого цвета. Поможет вам снова полюбить людей.

Это тем более важно, что под влиянием черемухи вам будет гораздо легче простить и попросить прощения, что, как мы уже говорили, необходимо для гармонии вашего состояния. Даже если вы по каким-то причинам не ходите в церковь, контакт с черемухой облегчит вам искреннее раскаяние. Очищающее действие черемухи сохраняется в засушенных цветах и ягодах. Только следует помнить, что чисто фармакологическое действие отвара ягод черемухи - закрепляющее.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-08-12 11:24  Ответить с цитатой

Спасибо моему Подсознанию, что хоть что то приснилось.

В общем то, просто подтвердилось еще раз то, о чем я давно догадывалась.
Exclamation
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-08-12 11:35  Ответить с цитатой

Ниссан, а может сон о здоровье?

Странное состояние в 1 куске.

Черемуха содержит сильнейший яд, Синильную кислоту.

Цитата:
Синильная кислота — сильный яд общетоксического действия, блокирует клеточную цитохромоксидазу, в результате чего возникает выраженная тканевая гипоксия.

При вдыхании синильной кислоты в небольших концентрациях наблюдается царапанье в горле, горький вкус во рту, головная боль, тошнота, рвота, боли за грудиной. При нарастании интоксикации уменьшается частота пульса, усиливается одышка, развиваются судороги, наступает потеря сознания. При этом цианоз отсутствует (содержание кислорода в крови достаточное, нарушена его утилизация в тканях).

При вдыхании синильной кислоты в высоких концентрациях или при попадании её внутрь появляются клонико-тонические судороги и почти мгновенная потеря сознания вследствие паралича дыхательного центра. Смерть может наступить в течение нескольких минут.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 12-09-12 10:28  Ответить с цитатой

С небес на землю.

Черемуху значение занесла в символы? Чтоб потом еще раз не искать. Это явно любовным символ. Юношеская влюбленность скорее всего. Такая глупая. Когда мозг отключается. А включается максимализм. И эмоциональные горки вверх-вниз.

То есть я понимаю, что чтобы что-то произошло, нужно, чтобы машины сбили. И вообще получается, что если будет реальная связь, то в тайне её не оставишь, всплывет и перевернет жизни.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12-09-12 11:18  Ответить с цитатой

Э.... мммм.... Embarassed А я немного по другому поняла машины. Потом тебе расскажу, в пятницу. Ну этот сон тоже сбылся, и восточные девушки очень на месте оказались. Very Happy
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12-09-12 11:28  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
И вообще получается, что если будет реальная связь, то в тайне её не оставишь, всплывет и перевернет жизни.


Да, я тоже это чувствую. И боюсь этого. Переворота жизней. Слишком их много кроме нас двоих.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12-09-12 11:32  Ответить с цитатой

И вообще, я уже снова везде на всех аватарах нацепила крылья бабочки! Что бы не париться!!!! Как будет, так и будет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04-06-13 09:43  Ответить с цитатой

Интересно, что я осенью акцентировалась на оконцовке сна - про машины. А весь смысл и суть были в 1 и 2 кусках. А они как то прошли мимо сознания....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.