Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ворота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mary_lou



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 120
Место проживания: munich

СообщениеДобавлено: Пт, 24-08-12 13:05  Ответить с цитатой

Ворота
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24-08-2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день!
Приснился сегодня такой сон.
Я нахожусь на берегу моря или большого озера. На берегу есть разные возможности отдохнуть, поесть, поиграть. Я не принимаю участия, а лишь наблюдаю.
Потом я вижу какие-то ворота. Ворота выходят на берег. На воротах табличка с надписью: "Вход воспрещен". Я подхожу к воротам. За ними виден парк. А в нем большой белый дом с треугольными темными крышами. Красиво. Дом удален от ворот. Я думаю, что это не главный вход в парк и дом. Главный вход с другой, противоположной стороны. Этими воротами никто не пользуется. Поэтому на них и висит табличка.
Я разглядываю замой на воротах. Замка нет, а есть лищь набольшая защелка. Я нажимаю на нее. Ворота открываются. Я пытаюсь их закрыть. Не получается, т.к. ворота слишкой тяжлые, а защелка слишком маленькая, не для этих таких ворот. Я пытаюсь все-таки дальше, защелка все время открывается,мне все труднее удерживать половинки ворот. Тут одна половинка ворот отходит очень сильно. Начинает дуть ветер и эту половинку уносит в море. Я бегу к воде, но половинка ворот уже ушла под воду.
Я переживаю, что же сейчас будет...ведь это я открыла ворта. В море купаются люди. Среди купающихсля есть женщина.Она подплывает к берегу и пригоняет пловинку ворот. Половинки ворот не видно, она под водой, виден лишь верхний кусочек. Я спаршиваю женщину, не ее ли это ворота. Она разговаривает на не понятном мне языке. Ворота вроде не ее, мне любопытно, а зачем она их пригнала к берегу.
Я хочу вытащить ворота на берег, но по тому кусочку, выглядывающему из воды понимаю, что ворота слишком тяжелые, я их не вытащу. Я думаю: надо быстрее уйти отсюда, пока не появились хозяева дома.
Что может значить этот сон?
Спасибо за ответ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 04-09-12 08:34  Ответить с цитатой

Я думаю что сон это ваши размышления о чувствах.

То есть вы себе говорите - не переступай черту,не влюбляйся, а то потом не расхлебаешь. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_lou



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 120
Место проживания: munich

СообщениеДобавлено: Чт, 13-09-12 12:45  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, НиссанSmile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_lou



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 120
Место проживания: munich

СообщениеДобавлено: Вт, 19-02-13 16:46  Ответить с цитатой

В общем, это из той же оперы, что и сон про ниточку. Все, что ни делается, делается к лучшему.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.