Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х. Семья
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 18-08-12 09:56  Ответить с цитатой

Саша Х. Семья
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.08.2012
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся 22-23 августа до 7 сентября

1. Я на своем дачном участке, не реальном. Много цветов, посаженных в два яруса - на переднем плане пониже и на заднем повыше. Те, что на переднем плане выглядят не красиво, как будто в панцире или налете из засохших отцветших не облетевших цветочков, который не дает распускаться новым цветкам. Я рукой снимаю этот панцирь, становится гораздо лучше! Играют краски!

Такое ощущение, что земля на участке покрыта стеклом, стеклянным полом. То есть, прозрачное стекло, а под ним земля. Между цветами на стекле стоят какие то стеклянные фигурки, типа елочных игрушек, это типа дизайн такой.

Замечаю, что стекло на полу не идеально чистое, а как будто заляпано жирными пятнами. Думаю, что нужно помыть пол.

Провал.

2. Я у Саши Х. в кабинете, на кресле.

(Асс. Он - моя вернувшаяся давняя Любовь. Стоматолог. Кореец. Сейчас в отпуске до 5 сентября. Когда то "дружили" семьями. Последние 10 лет общаюсь только с ним по вопросам стоматологии. )

Он что то делает у меня во рту ( Very Happy ), а другой рукой теребит меня за нос! Не больно, не неприятно, но я хватаю его за руку и крепко сжимаю его пальцы своими, что бы он не трогал мой нос!

Разговариваем. Может, я спросила, может он сам сказал, что сегодня после обеда к ним пришла его внучка (дословно). (В реале в самом деле должна родиться внучка в конце августа, дочь у его старшего сына.) Беседуем на эту тему...

Проснулась. Запомнила сон. Заснула.

3. Я типа знахарки, у меня есть какая то волшебная особенная мазь, которая вылечивает многие болезни. Больна его жена. У ней что то с правой грудью. Я предлагаю полечить ее. В этом куске видела всю его семью - жену четко, его самого смутно, дочь-красавицу очень четко, обоих сыновей.

Она вроде не отказывается, но как то скована, может быть стесняется обнажить свою грудь передо мной. Вижу ее в огромном лифчике, бабского совкового типа. (В реале она маленькая, хрупкая как все кореянки и с маленькой грудью.) Говорю, что бы она приподняла лифчик или сняла. Она обнажает грудь. На ней открытая рана! Типа бескровного свища большого размера неправильной формы. Ну нет, открытые раны моей мазью лечить нельзя! Она только для внешнего применения, для кожных покровов. Говорю ей об этом, что моя мазь здесь не поможет. Мажу для успокоения вокруг раны.

В этом куске видела четко, как мои родственники по маме-мужчины выносят какие то мои вещи и грузят их в машину, что бы отвезти на дачу. Там точно был сложенный ковер (реальный) и какая то огромная декоративная подушка в виде мягкой игрушки.

Провал. Может быть, просыпалась.

4. Я в магазине со своей подругой Леной. Вроде я не специально с ней, а случайно там встретились.
Асс. в последнее время почти не общаемся. Очень тяжело с ней общаться, так как у нас очень разные взгляды буквально на все. Когда я почувствовала возвращение своей Любви и рассказала ей об этом, она меня сразила наповал, на полно серьезе возмущенно сказав "Ты что, с ума сошла??? У тебя семья! Дети!!! ТЫ НЕ ДОЛЖНА!" Shocked

Она покупает или сапоги, или пальто. Мне вроде не надо, но я помогаю ей выбирать. Полки почти пустые, если что то и есть, то не моего размера. Беру посмотреть какие то сапоги, но они мне не подходят... Лена тем временем меряет какое то экзотическое пальто и декоративной цветной отделкой...

Провал или просыпалась.

5. Потом весь остаток ночи снилась семья Саши Х., сюжет вообще не помню, как то отстраненно-созерцательно....



_______________


Вот интересно, мой нос в этом сне - это мой муж или здесь больше подходит поговорка "Водить за нос"=обманывать? Grin Но даже не представляю, в чем он может меня "водить за нос"? Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пт, 07-09-12 19:42), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 18-08-12 10:08  Ответить с цитатой

Цитата:
Эта фраза пришла к нам из Средней Азии. Приезжих часто удивляет, как маленьким детям удается справляться с огромными верблюдами. Животное послушно следует за ребенком, ведущим его за веревку. Дело в том, что веревка продета через кольцо, находящееся у верблюда в носу. Тут уже хочешь, не хочешь – а приходится подчиняться! Кольца вдевали и в носы быков, чтобы сделать их нрав более покладистым.
Если человек обманывает кого-нибудь или не исполняет обещанное, то о нем также говорят, что он «водит за нос».


"Водить за нос" - скорее, "манипулировать". Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-12 00:57  Ответить с цитатой

Может быть цветоводческий форум с какими то своими интригами?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-12 08:56  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Вот интересно, мой нос в этом сне - это мой муж или здесь больше подходит поговорка "Водить за нос"=обманывать? Grin Но даже не представляю, в чем он может меня "водить за нос"? Confused


В чувствах? И может не водить, а дразнить, раззадоривать?

Клумба с цветами и внучка - увлечение. Сравнение старого и нового. Старое - более высокие цветы в глубине, новое - передние цветы и внучка, которая по любому родится. Только не при его участии, поэтому и дразнит. Да и пол стеклянный около цветов - хрупкий?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-12 09:09  Ответить с цитатой

Спасибо Smile.

Не было ощущения, что пол хрупкий, скорее как прочный огнеупорный панцирь, прозрачный. Вот сейчас подумала - может это аналог налета на цветах - некое поверхностное наслоение, не совсем естественное.

Цитата:
Вообще любой материал,который при охлаждении переходит из жидкого состояния в твердое без кристаллизации, правильно называть стеклом в независимости от его химического состава.Однако стекла,которые используют в широком обиходе, почти всегда изготавливают из неорганических оксидов. Стекло состоит из смеси соды и песка, которая при большой температуре расплавляется и образует стекловидную массу.


Мне кажется, стеклянный пол - это мои некоторые установки (или оковы?) в сексуальном плане, созданные на протяжении долго времени, когда безумная страсть и раскаленные эмоции через некоторое время охладились.

Ну или что то в этом роде. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-12 11:36  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
внучка, которая по любому родится. Только не при его участии, поэтому и дразнит.


Как это не при его участии??? Совсем новый роман в ближайшее время я не потяну Very Happy !

Как это не при его участии? Он же дедушка - значит, внучка - кровиночка, не было бы его - не было бы и именно этой внучки.

Кстати, сына Владимир зовут, внучка Владимировна будет. Wink


Ну а разве нельзя рассмотреть эту ситуацию так:
были МЫ 19 лет назад, это все в далеком прошлом;
есть МЫ сейчас, как некое продолжение и обновление того, что было.
Ведь по отношению к нам "тогда" если что то родится, то "внучкой" как раз и будет! Уж слишком много времени прошло. Да и период охлаждения был слишком долог. Бывшесть (дед).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-12 18:12  Ответить с цитатой

Внуки это чистое наслаждение.

Любовь без обязательств и ответственности.

Но они и не наши, мы не можем с ними делать что хотим.

Если внучка это отношения,то это должно быть что то особенное,восхитительное.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-08-12 20:14  Ответить с цитатой

angel
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 22-08-12 22:51  Ответить с цитатой

Буквально часть про внучку не сбылась - на данный момент (22 августа) она еще не родилась.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 23-08-12 09:44  Ответить с цитатой

Дразнит! Very Happy И за нос водит!!! Very Happy
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.