Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прощание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 17-08-12 23:03  Ответить с цитатой

Прощание
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.08.2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: примерно конец ноября

Я на работе, обстановка не реальная. Типа конференц-зала, я там что то делаю.
Возвышение типа сцены. Там стоит накрытый столик, очень уютная обстановка, мякий голубоватый свет. Сейчас там будет проходить прощальная трапеза нашего Главного врача с его двумя секретаршами. Он же увольняетя... (В реале увольняется с 1 сентября по сведениям из достоверного источника).

Я явно лишняя в этом месте. Тороплюсь доделать дела и уйти, освободить помещение.

Провал.

Я в другом помещении со Светой, младшим секретарем ГВ. Спрашиваю у нее, увольняется ли только Главный врач или его "правая рука", старшая секретарша Татьяна Анатольевна тоже? Света говорит, что ТА тоже уходит вместе с шефом, здесь останется работать только сама Света.

Меня это удивляет, но не сильно. Это вполне понятно. ТА в самом деле "правая рука" шефа, ему без нее было бы очень трудно.

ТА тоже пришла в этот кабинет. Обсуждаем ее увольнение. Народу в кабинете побольше. ТА устраивает какие то массовые затеи - типа "встаньте, дети, встаньте в круг". Народ стоит кружком, типа хороводом. ТА дает всем шутливые задания. Мое задание - рассказать, как я понимаю понятие "пронырливая свекровь". (Не уверена, что было именно "пронырливая", может быть какое то близкое слово) Я начинаю рассказывать, что это женщина, не молодая, не высокая, очень худая, которая вмешивается в жизнь своих детей, туда, куда не должна влезать...


___________

Интересно, сбудется ли буквально? Если ТА тоже увольняется с 1 сентября, то как раз сегодня она должна была подать заявление (за две недели).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вс, 13-01-13 17:06), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 12-09-12 11:26  Ответить с цитатой

ТА от нас НЕ увольняется, во всяком случае, пока.
Буквально сон не сбылся.

Значит, символически.
Понять бы, кто Главный врач. Confused Саша или Саша?
Похоже, что речь о муже.
"Пронырливая свекровь" у нас как раз снова нарисовалась. Правда, об "увольнении " речь пока не идет. Confused
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-09-12 15:47  Ответить с цитатой

Буквально получилось все наоборот - уволилась Света. Главный врач ушел с занимаемой должности, но остался как консультант, ТА осталась в Центре вместе с ним.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 13-01-13 17:05  Ответить с цитатой

А в итоге сон и сбылся буквально.

Ушел ГВ вместе с Татьяной Анатольевной.
Света из Центра тоже уволилась, но работает рядом, "в другом помещении", в Центр периодически заходит, так как бывший ГВ остался в Центре в качестве Консультанта, а совсем без секретарши не может, конечно же.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.