Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ветрище, разговор об увольнении

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13-06-12 13:15  Ответить с цитатой

Ветрище, разговор об увольнении
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.06.2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: 1 сентября

Сон был очень длинный, наверняка бОльшую часть забыла.

1. Я на даче (как в реале). Вдруг обращаю внимание на то, что мои ближайшие соседи поставили между нашими участками глухой высокий забор!!! Он приятного светло-бежевого цвета, поэтому в глаза не бросается, сразу я его и не увидела. В заборе муляж ворот (между нашими участками).

Я очень зла! Ну просто очень!!! В бешенстве!!!

У нас и так слишком тенистый участок, солнца всегда не хватает, а тут еще и забор, который украдет у моих растений все утреннее солнце!!! (соседи от меня с восточной стороны, муж и жена, постарше нас, детей нет).

Я оченьзлюсь и мне жаль, что теперь отношения с соседями испорчены навсегда. Twisted Evil Вроде, по улице идут другие две соседки (мать и дочь, участкок напротив моих соседей). Они со мной как то здороваются сквозь зубы. Понимаю, что и с ними отношения будут испорчены, так как они дружат с моими соседями....

Длительный провал.

2. Я в квартире (не реальной), по ощущениям не одна, но точно никого не видела.
Начинается сильнейший ветер. Понятие "ураган" во сне не фигурировала, но по сути именно ураган и был, сильнейшие порывы ветра! При чем, ничего конкретного я не помню - не видела, что деревья за окном гнуться, не слышала завываний ветра, не слышала других звуков разрушений. Просто ЗНАЛА, что сильнейший ветер и это очень опасно. Такого сильного ветра в моей жизни не было никогда!

Зову своих домашних, всех в кучу, "под свое крыло". Мы все сгрудились рядом, обнялись. Так не очень страшно....

Слышу, где то в квартире истошно вопит от страха наш кот. Зову его к нам. Он прибегает, прижимается к нашей куче, глаза ошалелые, орет просто истошно!

Вроде, все кончилось. Я не могу отойти от этого потрясения и напряжения. Думаю, ого-го, вот это да, ну и ветрило!!! Даже странно, что никаких видимых разрушений он не нанес.
Надо срочно позвонить мужу, узнать, как у него дела, сказать, что у нас все в порядке!

За окном мальчишки лет 10-12 начинают играть во что то, может, в футбол?

Я рассказываю своим детям (возраст гораздо младше реального) о том, как нужно вести себя в подобных случаях, если начинается сильный ветер, а они дома окажутся одни. Нужно найти в квартире укромное место, желательно без выходов на улицу (без окон) и лечь там на пол. Дети слушают не очень внимательно.

Дочка собирается куда то идти. Она в яркой маечке с рисунком в желтых тонах и яркой малиновой мини-мини юбке.
Потом я вижу ее в трусах. Трусы реальные, такие были у нее в раннем возрасте (в 1-3 года), махровые, в бело-голубую полосочку. Трусы страшно старые , линялые и растянутые. В вижу ее вторые трусы (это тоже реальные мои трусы, были у меня лет 6 назад) - красные, тоже линялые и растянутые. Я говорю укоризненно, что нельзя в таких трусах ходить! Просто не прилично! Надо срочно переодеть! Неужели ничего поприличнее нет?

Зову детей поесть. Они оба куда то собираются.
Сын выходит из квартиры. Он совсем маленький, лет 7-9. Он идет на несколько шагов впереди меня, держит в руках консервную банку и ест. Говорит, что хочет позавтракать сайрой с ... (не помню, с чем).

Провал.

Я на работе, обстановка смазана. Долго беседуем с старшим секретарем ГВ, просто о жизни. В какой то момент я выражаю восхищение ее профессиональными качествами, говорю о том, что вообще не представляю, как ГВ бы без нее обходился, если бы она вдруг уволилась...

Она четко спрашивает:"МВ, а вы не собираетесь (или собираетесь) увольняться? Не забудьте, завяление об увольнении должно подаваться за 15 дней."

Меня это очень сильно удивляет. Просто офигела во сне! Как за 15??? В первый раз об этом слышу! Я всегда считала, что за 14...

Где то рядом фоном зам. ГВ по кадрам. Она тоже поддакивает, что за 15 дней надо подавать заявление об увольнении...

Асс. секретарь ГВ в последнее время слишком часто стала названивать мне в нерабочее время. Обычно по утрам, задолго до начала моего рабочего времени. У ГВ проблемы с аппаратиком для Скайпа. В чем там дело, не понятно. Но в любом случае, я помочь ничем не могу. Подозреваю, что ГВ негативно относится к тому, что меня не бывает на рабочем месте в то время, когда у него проблемы. Секретарь, соответственно, тоже ведет себя довольно нелюбезно.

Об увольнении в последнее время снова стала подумывать активно. Не нравится то, что от меня стали ожидать действий, которые я никогда не делала, не умею делать и не должна. А вот исполнение моих прямых обязанностей демонстративно никому не нужно (из администрации), об этом довольно часто говорится практически открытым текстом. Поэтому работа не приности никакого морального удовлетворения.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 01-11-12 10:19), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 13-06-12 14:42  Ответить с цитатой

Здесь нет символов увольнения. А разговор об увольнении может быть только разговором.

Закрытое солнце и ветер... Солнце это скорее всего ГВ. А Забор - его секретарь. Скорее всего ветер - это взаимоотношения с секретарем.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13-06-12 14:44  Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01-11-12 10:19  Ответить с цитатой

Видимо, сон был об увольнении самого Главного врача. Сбылся 1 сентября.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.