Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Золотые рыбки, близнецы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02-01-12 11:19  Ответить с цитатой

Золотые рыбки, близнецы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02-01-2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)
Категории: сбылся примерно через 10 месяцев

Сон был длинный и интересный, но после пробуждения запомнилось мало.

1. Я, вроде с мужем (муж не четко, фоном) вроде собираюсь ехать куда то на электричке. Смутно по ощущениям это Киевский вокзал, а ехать я собираюсь в институт. Обстановка не реальная.

(В реале так и ездила - с Киевского вокзала на электричке 10 минут до института.)

Еду я не с утра, а ко 2 или 3 паре. Как и в реале, я давно не пользовалась этим маршрутом, не знаю расписания. Вот, оказывается, одна электричка только что ушла. А следующая... Ого! Следующая будет через несколько часов... Это я не то что ко второй, но и к третьей паре не приеду...

Идем по зданию вокзала. Муж остается в одном помещении, я иду немного дальше. Вот выход на улицу, прямо к какому то водоему. Чистая вода, песочек. На отмели плавают рыбки. Какой то молодой парень, он вроде здесь хозяин или смотритель... Я стою и с интересом смотрю за рыбками. В какой то момент нагибаюсь и ладошкой зачерпываю воду, вместе с рыбкой! Ого, да у меня две рыбки зачерпнулись! Рассматриваю рыбок. Ого! Да это золотые рыбки!!! Надо срочно найти емкость, что бы туда вылить воду и поместить рыбок! Парень спокойно наблюдает, он не против того, что я поймала рыбок. Тоже говорит, что надо скорее выпустить их в емкость.

Разглядываю рыбок в ладошке. Одна очень красивая, сильная! А вторая какая то странная. Жабры какие то изъеденные, как в язвах. Она явно помельче и послабее. Как то я сомневаюсь, что ей будет хорошо в неволе. Пожалуй, надо ее выпустить на волю...

Оконцовка стерлась. Рыбки в воде были естетственного цвета - просто темный облик, в какой то момент в ладошке они были красного цвета, поэтому я и решила, что это золотые рыбки. Когда я рассматривала больную рыбку, она тоже была обычной - серо-бежевого цвета.



Провал. Может быть, просыпалась.

2. Вроде мы собираемся куда то ехать с детьми (они младше реального возраста) и с первым мужем (умер 11 лет назад). Муж где то не с нами, может на работе, мы должны с ним встретиться. Но он не идет и не идет...

Вроде мы начинаем поездку с детьми, а муж должен где то к нам присоединиться. Вроде, едем на 100 автобусе уже близко к конечной, к Соколу. Автобус остановился немного раньше остановки, рядом с парком. Какой то сюжет с высадкой из автобуса, может, вещи выносили....

Кажется, муж к нам так и не присоединился, а мы приехали в гости к его сестре Вале.

Асс. двоюродная сестра моего первого мужа, самая близкая, как родная. На год младше меня. Инвалид с детства, что то с суставами. Двигается не так как все, неловкие движения. Но в целом, живет полноценной жизнью. Замужем, есть сын. Она крестная моей дочери. Перезваниваемся. Очень редко встречаемся. Мои дети всячески избегают общения, а она обижается. На новый год, наконец то, с ней поговорили все - и я, и дети. Живет недалеко от Калуги, ехать с Киевского вокзала.

У нее в квартире (или в доме). Обстановка не реальная.
Какая то комната. Справа детские кроватки, одна за другой по стеночке, несколлько. Оказывается, там дети! Валя начинает возиться с ребенком. Я удивленно говорю "Валя, это твой ребенок???" Она берет из дальней кроватки еще одного младенца, кладет их рядом. Гордо смотрит на меня. Я так приятно удивлена!!! Оказывается, у ВАли близнецы!!! Расспрашиваю ее, рассматриваю детишек. Детишек видела очень четко, Валю только обликом, по ощущениям. Ближе ко мне лежит девочка, чуть дальше мальчик. Они гулят, улыбаются, пускают пузыри. Взгляд вполне осмысленный. Вот один из них сел и сидит! Значит, они не совсем маленькие. Спрашиваю у Вали, сколько же им месяцев? Она говорит - десять.

Вот на самой дальней кровати лежит на животе Валин старший сын (помладше, чем в реале), смотрит на нас.

Мы выходим в коридор. Я спрашиваю, сколько комнат у Вали, три? Она говорит, что да. Я прошу показать их. Но как то тушуется, замыкается. Видно, что не хочет продолжать эту тему.

Мы стоим в коридоре возле закрытой двери (слева от нас). Валя грустно говорит, что эта комната ее мужа. Он бросил ее с тремя детьми. Живет с ними в одной квартире, но никакого участия в семенйной жизни не принимает...

Оконцовка стерлась
.

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 13-12-12 09:50), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-12 14:25  Ответить с цитатой

Хи-хи. Grin Тут даже и других вариантов не рассмотреть.


Майя писал(а):
мы приехали в гости к его сестре Вале.

Асс.На новый год, наконец то, с ней поговорили все


Что у неё сейчас в жизни из последних события?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-12 15:11  Ответить с цитатой

Ничего нового она не рассказала, абсолютно. Все как всегда. Больше про нас расспрашивала.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-01-12 15:38  Ответить с цитатой

Даже и не знаю, почему Валя - это состояние беременности. Может потому что крестная дочери. Или потому что маршрут в институт. А может это символ указывающий на мужа. Дети от первого мужа, как протоптанная дорожка. А тут двоюродная сестра - двоюродное состояние...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13-12-12 09:49  Ответить с цитатой

Ну все таки сон не про беременность.
Видимо, золотая рыбка - символ исполнения желания. Smile

И действительно, сон сбылся примерно через 10 месяцев (возраст детей Вали).

Киевский вокзал в тему вписывается.
Символ Валя (здоровая, но инвалид с детства, сестра первого мужа) вписывается.

Но очень понятно, почему близнецы (мальчик и девочка), но этот символ повторялся неоднократно. Возможно, двойственность отношений.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.