Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Армагедон?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-11 09:48  Ответить с цитатой

Армагедон?
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 7-12-2011
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: сбылся через 3 недели событиями одного дня и через 4 месяца

Сон такой забавный приснился...

Хорошо запомнился только конец сна, начало не помню совсем.

Весь сон проходил в общении с Леной и Надей.
Асс. Лена - моя ближайшая подруга. В последнее время взаимоотношения не простые, потому что все, что бы она ни сделала, ни сказала вызывает у меня простест; на мой взгляд она все делает на так, как сделала бы в этой ситуации я. У нее сложные семейные отношения со всеми : с матерью давно не разговаривает, с мужем развелась недавно, с дочерью скандалы... Всегда все виноваты кроме нее, всегда жалуется и требует, что бы ее пожалели. На мой взгляд, всегда неправа именно она и сочувствие вызывыают именно ее близкие (дочь, муж, мать). В последнее время общаемся часто, различные совместные поездки. Сейчас она активно занимается своим здоровьем (заболевание печени с детства) и вяло здоровьем дочери (у нее постоянно сводит ноги так, что она не может ходить и может упасть на улице). У нас совместное с Леной увлечение - флоксы. Стараюсь общаться с ней в основном на эту тему. Дочь Лены ровестница моей дочери, с детства гуляли всегда вместе (и мамы и дети).

Надя - моя бывшая соседка с 5 этажа. Дочь чуть старше моей, сын ровестник моему сыну. С Надей сдружились раньше, чем с Леной, ходили вместе беременные, потом все вместе гуляли с детьми. Надя лет 10 назад переехала неподалеку, купила квартиру. С ней давно не общаюсь вообще. Но Лена с Надей до сих пор в близких отношениях, новости о Наде узнаю через Лену. Надя татарка. Проблема - семейный алкоголизм во многих поколениях.

Во сне мы все общаемся, ничего конкретного не помню.

Был кусок - я случайно встретила свою одноклассницу Таню Ч.
Асс. отлично знала немецкий, училась в инязе, несколько лет жила в Германии. В реале после школы не общались. Один раз я ей звонила, просила проконсультировать по поводу немецкого названия одного флокса. Тема немецкий язык и флоксы очень актуальна, так как один из ведущих мировых селекционеров был немец и есть литература на нем. языке без перевода. Но обращаться с просьбой перевести к Тане не удобно.

Я ей очень рада, ведь я теперь могу ее втянуть в разговоре в тему о флоксах, спросить что то, что мне не ясно (связанное с немецким языком). Вроде мы в холле какого то общественного здания, типа школы. На стене я вижу что то (картину, фотографию...) с изображением флокса и название на немецком языке Or an ge sp ät (это реальное название реального сорта, как раз этот сорт вызывает многочисленные дебаты на форуме). Я аккуратно беру Таню под ручку и веду к этой картинке, поворачиваю беседу в интересное мне русло... Она отвечает заинтересованно, предвкушаю плодотворную беседу.

В какой то момент была картинка - шоссе в городе Брянске. Как будто я стою на выезде из Брянска и говорю кому то, что я совсем недавно здесь уже была, доехала именно до этого места и поехала обратно. (В реале в Брянске не была никогда. Вчера моя дочь уехала в Киев, дорога идет через Брянск. В Брянске жил лучший друг моего первого мужа.)

В какой то момент мы с Надей и Леной обсуждали питание. У них какая то своя диета, основанная только на продуктах, произведенных в Брянске и Смоленске. В основном, речь шла о молочных продуктах. Они мне показывают рекламные проспекты с перечислением продукции, очень хвалят эти продукты, говорят, что они действительно оздоравливают организм!

В какой то момент мы с Леной, вроде как она лежит в больнице, а я пришла ее навестить. Неожиданно на нее нападает какой то мужик или парень, наносит ей рану в средней части туловища (грудь или чуть ниже). Все происходит так стремительно, что толком ничего не понятно - этот мужик пронесся мимо как ураган, в этот момент Лена вскрикнула от боли и на ее теле оказалась рана.

Через какое то время Лена рассказывает нам с Надей, что врачи обследовали ее рану. Оказалось, что у нее есть вторая рана, большое круглое красное пятно прямо на макушке головы!
Мы с Надей говорим практически в один голос "Так это, наверное, в тебя попала молния! Попала в голову, а вышла через грудь. А мужик тот был не при чем, просто мимо пробегал!" Лена соглашается, врачи тоже сказали, что это была молния. Surprised

Провал.

Я в какой то компании еду на речном трамвайчике. Такое ощущение, что мы плывем по центру Москвы. (Этим летом мы совершили речную прогулку по центру Москвы с Леной и еще одной нашей флоксовой подругой. Давно мечтала. Не плавала в Москве лет 30.) Народу довольно много. Справа от нас набережная, там оживленная презжая часть. На наших глазах происходит авария - машина на полном ходу врезается в машину, идущую впереди, та еще в одну, все машины всмятку, в них врезаются другие. Крупная авария, много жертв, на дороге груды искареженного металла. Какая то машина падает в реку, есть ощущение, что сейчас много машин свалится в реку, попадут на наш кораблик! Наш капитан дает полный вперед, кораблик резко прибавляет скорость, что бы уйти из опасной зоны! Но на воде тоже очень много разных плавающих объектов - вот какие то две девчонки на катамаране, какие то лодки, яхты, кораблики... Наш - один из самых крупных, он с трудом лавирует между мелкими, с трудом удается избежать столкновения. Мы резко вырываемся вперед, чуть не врезавшись и не потопив окружающих. Сзади доносится скрежет металла, крики людей. Мысль - Армагедон....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вс, 19-02-17 21:18), всего редактировалось 4 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-11 10:09  Ответить с цитатой

Почему Орандж, если цветки розовые? Confused


_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-11 10:13  Ответить с цитатой

Вывод ядра Флокса http://luuna.ru/viewtopic.php?f=15&p=36822#36822

_________

Чисто оранжевых флоксов не бывает, так как в их цветках не содержится желтый пигмент. Все "оранжевые" флоксы и есть по сути розовые, которые при определенном падении лучей солнца могут выглядеть как оранжевые. А вообще - это "больная мозоль" Very Happy Почему оранжевый, когда розовый? А тот ли это флокс сфоторогафирован?

Кстати, нет никакой гарантии, что на фотографии, приведенной ВАми именно тот сорт, который написано. Very Happy
Сорт "О р а н ж ш п е т" - очень загадочный. Есть такое мнение, что такого сорта нет вообще, что это какая то ошибка. (Могу пуститься в сложные долгие размышления). Very Happy
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 07-12-11 20:43), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-11 13:00  Ответить с цитатой

Цитата:
Впервые город упоминается в Ипатьевской летописи как «Дебрянск» под 1146 годом[4], позднее — в Воскресенской, Лаврентьевской, Троицкой летописях и других источниках. Название города Брянск произошло от древнерусского слова Дьбряньскъ, образованного от слова дьбрь. (Древнерусское слово дьбрь означает «обрыв, ров, горный склон, поросший густым лесом».)



Дебри... Это именно то, куда мы забрались на моем флоксовом форуме в попытке пролить свет на загадку О р а н ж Ш п е т а. Very Happy

Современное значение слова "дебри" :
Цитата:
ДЕ́БРИ, ей, ед. нет.

1.Места, заросшие густым, непроходимым лесом.Непроходимые д.2.Далекий глухой край, малодоступная местность (разг.).Он в такие д. уехал, где и почта только летом бывает.3.перен.Сложные, трудно понимаемые места в каком-н. учении, науке (книжн. шутл.).Запутался в дебрях философии.
Толковый словарь Ушакова, 1935-1940 г.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.


Последний раз редактировалось: Майя (Ср, 07-12-11 20:42), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-11 20:37  Ответить с цитатой

У Нади девочка постарше и мальчик помладше. У Лены девочка, которую на УЗИ определили как мальчика, поэтому все ждали мальчика, а родилась Рита. Surprised У Лены дочка Телец (16 мая) Лена Овен, Надя Телец. Дочка Лены тоже Телец.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-12-11 20:40  Ответить с цитатой

По сну получается девочка Телец. Но я лично за мальчика Овна. Very Happy
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27-12-11 19:54  Ответить с цитатой

Я думаю, сон сбылся сегодня, в частности, как события одного дня.

Сегодня появились новости по флоксам из сна. Была отсканирована и выложена книга известного немецкого селекционера на немецком языке на нашем флоксовом форуме.

Сегодня был получен результат анализа. Smile

Сегодня "начался Армагедон" - сильные реорганизации у нас в Центре. Сократили очень много должностей. Многих начальников Служб (технических) понизили до обычных инженеров. Некоторые Службы убрали совсем, а их функции передали другим службам. То есть, официально это все будет с 1 января, но людей "осчастливили" заранее.

Лично меня и мою Службу это не коснулось, наоборот, в нашу Службу передали других сотрудников.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 28-04-12 23:14  Ответить с цитатой

А ведь действительно, оказалась девочка- телец! Wink
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 21:15  Ответить с цитатой

Мне кажется, и молния как шокирующее событие, вообще не зависящее ни от кого, кроме воли небес, тоже сбылось (проблема с яичником и операция) после рождения девочки-Тельца. И связано снова с гормонами.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 20-02-17 09:39), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19-02-17 21:20  Ответить с цитатой

Армагедон - то безобразие, которое началось в Центре после ухода бывшего главного врача в 2012 году.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.