Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ярославль
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03-11-11 12:17  Ответить с цитатой

Ярославль
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03-11-2011
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны
Категории: сбылся декабрь; 1 января 2012 г

Я в Ярославле.

Асс. вчера по телевизору все время натыкалась на передачи, связанные с Ярославлем - результаты аварии самолета со спортивной командой и передача о семье, уехавшей в глухую деревню в Ярославской области, где они оторваны от социума, живут плодами своего труда, а власти хотят забрать у асоциальных родителей их детей, мотивируя это тем, что дети не ходят в школу, голодные и грязные.
В Ярославской области в такой же заброшенной деревне живет хозяйка нашего флоксового форума, моя подруга.

Еду с кем то (несколько человек фоном, но по сну все мои знакомые) в каком то не большом транспортном средстве. По ощущениям типа микроавтобуса или обычная машина с большим салоном. За рулем женщина. У нас типа экскурсия. То есть, я (или я с кем то) приехала в гости, а они мне показывают город. Мы едем и любуемся красивым обликом города.

В какой то момент женщина выруливает налево, мы въезжаем на крутую горку. В жизни я обычно боюсь крутых дорог, всегда сердце замирает на подъемах-спусках, а во сне обращаю внимание, что мне совсем не страшно. Мы довольно резво едем в гору. И это меня тоже удивляет, потому что гора очень крутая, на мой взгляд, машина не должна была так легко ехать вверх! На она все едет и едет вверх. Удивительно! Вот начала притормаживать, дальше еще круче, практически отвесный подъем, но машина наша урчит, фыркает, буксует, но едет вверх!

Провал.

По ощущениям мы забрались на гору, едем дальше по улицам.

Мне нужно в какое то "общественное" место. Типа подать какое то заявление в Управу... Точно не помню. Меня высаживают у этого общественнго заведения, я иду вовнутрь, нахожу нужное мне помещение. Но заявление у меня не принимают, говорят, что его нужно отправить через программу ЕАИС МОСЗДРАВ. Surprised

Асс. это реальная программа, собирающая базу данных по всем ЛПУ Москвы для Департамента здравоохранения. Данные самые разнообразные. Я занимаюсь составлением отчетов по вычислительной технике и программам. Сегодня как раз отправила отчет за октябрь.

Я в офигении! Как??? В Ярослвле тоже работает ЕАИС МОСЗДРАВ??? Surprised Вот до чего техника дошла!!! Idea

Провал. Дальше все забылось и спуталось, может быть отрывки шли в другом порядке.

Я куда то еду, такое ощущение, что по флоксовым делам, в поезде или электричке. Передо мной зашли две женщины. Такое ощущение, что одна из них Ольга Б. (довольно известная личность, активный участник других цветочных форумов, флоксами занимается в том числе, но в основном дикоросами). Они занимают те места, которое я наметила для себя. Да еще как то делают так, что опускается какая то фанерная перегородка у меня перед носом и я не могу пройти дальше!

Провал.

Какой то типа детский дом. Там какая то приятная девочка лет 6, есть несколько мальчиков постарше. Вроде я их кормлю чем то....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 06-02-12 12:45), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-11 13:27  Ответить с цитатой

А про этот сон уважаемые Ученики не забыли? Embarassed Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-11 17:24  Ответить с цитатой

Майечка, вот что у меня получилось:

Вы в другом городе - другой город, другой мир, похоже на Форум.
Вы в машине - вы на Форуме, во всю участвуете в жизни Форума ( все выше и выше)...
Дальше : о вашем желании продолжить обучение, не понятно почему не получается ? Что мешает ?
Две женщины - какая-то двойственность, запутались


Конец сна - вы по-прежнему на Форуме занимаетесь чужими снами, разбираете их, отвечаете ( чужие дети)
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 15-11-11 23:09  Ответить с цитатой

Я думаю что это связано с чем то типа обмена опытом по работе.

Где то на новом месте, в другой конторе.
Может не одна а с сотрудниками демонстрируете свои достижения.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-11 09:22  Ответить с цитатой

Все же флоксы,не работа Rolling Eyes
Общение и обмен опытом на флоксоводческом форуме.
А можно расшифровать сокращения, а то я кроме Мосздрав ничего не поняла?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-11 09:32  Ответить с цитатой

А Ярославль что символизует?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 16-11-11 19:25  Ответить с цитатой

Ярославль назван в честь Ярослава Мудрого - киевский князь, значение имени - сильный, отважный

На Форум похоже т.к. имя мужское и женское (разум и эмоции), Киев - заграница, да еще Мудрый Smile !
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-11 08:29  Ответить с цитатой

Ну город то Ярославль не за границей. Wink Разве что за границей Московской области. Grin
По моему, Киев здесь совершенно не при чем. Confused

Да и имя Ярослав образовано от древнего корня Яр... Вам это ни о чем не говорит? Idea

Если бы я принимала участие в Беседах, то да, возможно сон был бы об этом. Но в данном случае экскурсия - для вас, но не для меня. Smile

Ниссан, расшифровываю: ЕАИС - единая автоматизированная информационная система; ЛПУ - лечебно-профилактические учреждения (поликлиники, больницы, роддома, медицинские училища, санатории и т.п.); МОСЗДРАВ - Московское здравоохранение.

Мне кажется, в этом сне не маловажную роль играют дети в детском доме. Главная ассоциация с Ярославлем - детей от живых родителей хотят забрать в детский дом, заканчивается сон детским домом. Что может символизировать Детский дом в Ярославле?
Вот пока писала, подумала, что Детский дом в Ярославле вполне может мою работу символизировать. Confused
Флоксы - цветы - дети.
Как думаете?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-11 08:37  Ответить с цитатой

А может, сон о беременности Luunы? Idea
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 17-11-11 09:17  Ответить с цитатой

По поводу беременности не знаю,может как вторая тема Rolling Eyes

А работа первое что приходит в голову - вроде как на каком то новом месте со своими знаниями и опытом.
Может не реальном месте а новая программа какая то имеется ввиду.Коллектив знаком.

Ярославль потому что ярость - это новшество первоначально вызвало отрицательные эмоции.Передача тоже наверняка не радовала,про детдом и самолет.

Убеждаетесь что не все так плохо и запущено как ожидалось.
Ну кормление детишек Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.