Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нечто падает с неба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 29-08-11 09:35  Ответить с цитатой

Нечто падает с неба
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27-08-2011
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: сбылся 7-9 сентября

Как и большинство снов про природные катаклизмы, этот сон приснился на даче в ночь на субботу.
Запомнился плохо (сразу не записала).

1. Я с кем то где то на улице. Обстановка спокойная, созерцательная. Вдруг вижу, что довольно далеко от нас с неба на землю, по прямой траектории падает огромный огненный шар. Что это - не понятно. Во сне казалось, что это огромная шаровая молния, но вообще то больше похоже на метеорит.

Это произошло так далеко, что ничего больше не видно. Но есть ощущение начавшихся перемен. Что именно - не могу сказать. Вроде как началась война и народ собирается в ополчение... Или какие то режимные мероприятия. Или на улицах захватчики-инопланетяне? Rolling Eyes

Эти изменения идут по нарастающей от того места, где упал на землю шар, но конкретно до нас еще не дошли.

Кто то спрашивает меня, где это произошло, куда упал шар с неба? Я говорю "Где то на севере (Москвы), в районе Владыкино".

(Асс. недалеко от метро "Владыкино" находится Государственный ботанический сад, про который недавно снились смерчи два или три раза. Других ассоциаций с "Владыкино" у меня нет.)

Провал или другой сон.

Маленький кусочек, не помню, снился до основного сна или позже.

2. Я еду в транспорте. Вижу маленькую хорошенькую девочку лет 2-3. Она сидит недалеко от меня (с кем то). Разглядываю ее, умиляюсь, какие огненно рыжие у нее волосики, какая она красивая... Потом замечаю, что ее лицо покрыто рыжеватым пушком. Присматриваюсь, да она вся покрыта рыжей шерстью! У нее как будто борода, бакенбарды - все лицо в этой рыжей шерсти! Но во сне это воспринимается нормально и я любуюсь на этого ребенка.

Основной сон запомнился плохо.

3. Я познакомилась с каким то мужчиной. У него семья, много детей, все девочки разного возраста. У нас с ним приятное общение, большая симпатия. Я знаю, что мы с ним стали любовниками (хотя во сне картинок на эту тему не было). Общаемся. У меня есть стремление, что бы его жена ни о чем не узнала. Но я каким то образом бываю в их квартире по каким то нейтральным делам, поэтому волей не волей с его женой общаюсь. Она вроде ни о чем не догадывается, но меня эта ситуация напрягает.

Я в их квартире. Дома только несколько девочек, их дочек. На кухне (в холодильнике?) лежит упаковка какого то очень красивого, аппетитного мороженого. Да, я знаю, что нельзя брать чужие вещи, но оно на столько соблазнительное, что я не могу удержаться. Беру и ем, ем.... Очень вкусно!

А потом начинаются какие то "терки" с его женой. При этом не понятно, или это из за того, что я съела их мороженое, или она узнала, что я любовница ее мужа. Вроде как она рвется выяснить со мной отношения, а я "убегаю" от нее, избегаю, всячески уклоняюсь от встречи. При этом я понимаю, что я съела чужое мороженое, меня это мучает и тяготит. Оченеь стыдно.

Провал.
Но вроде как продолжение темы избегания этой женщины.
Я в Десногорске (Десногорск - город, где жил мой первый муж, где зачалась наша дочь. Смоленская Атомная Станция.)
Хожу по улицам, пытаюсь узнать старые дома (я не была там ровно 24 года), дом, где мы жили. При этом по прежнему боюсь, что встречусь с той женщиной, чье мороженое я съела.
Вроде ищу аптеку или булочную. Какие то закоулки, углы домов... Встречаю какую то другую женщину с девочкой...
Оконцовка смазалась.

_______

Цитата:
Село Владыкино располагалось в окружении лесов на обоих берегах реки Лихоборки и было известно по письменным источникам с 1551 года как Вельяминово, принадлежавшее царскому роду Шуйских. В селе была ветхая церковь Николая Чудотворца. Также известно, что жителям жилось плохо и они уходили в другие места. Некоторое время в 1620-х годах Вельяминовым владел князь Дмитрий Пожарский, знаменитый герой освободительной войны. Однако когда вернулся из польского плена Иван Шуйский, ставший начальником Сыскного приказа, село было возвращено ему. На радостях старый хозяин велел построить в Вельяминово деревянную церковь Рождества Пресвятой Богородицы, перестроенную в камне в 1859 году и действующую поныне. Шуйский умер, наследников не оставив, и спустя несколько лет во владение селом вступил еще один весьма заметный персонаж в русской истории: патриарх Никон. По легенде отцу церковных реформ и большому ценителю церковных красот очень понравились вельяминовские палисадники с великолепными цветами.

В 1653 г. оно вошло в число сёл, принадлежавших патриарху (владыке) Никону, поэтому и стало именоваться Владыкино. Здесь располагался "становой" двор патриарха, сюда приезжал юный Пётр I; однако, после смерти патриарха Адриана, царь упразднил патриаршество, и село постепенно пришло в упадок. Некоторое возрождение его в 20—:—30-е гг. XVIII в. связано с деятельностью архиепископа Псковского и Нарвского Феофана Прокоповича (1718—1725), которому Владыкино было отдано по указу Петра I и приговору Синода в 1722 г. После кончины Феофана, село было отписано в Казённое ведомство. В 1859 здесь построена новая церковь на средства московского купца Гавриила Матвеевича Толоконникова — храм Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине[3] (храм не прекращал действовать все годы Cоветской власти). Рядом с селом, в конце XIX в., возник дачный посёлок — Новое Владыкино, где в течение многих лет жила семья актрисы Ермоловой, Марии Николаевны. В 1919 г. Владыкино вошло в черту Москвы[4].

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.


Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 12-09-11 15:59), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 30-08-11 15:29  Ответить с цитатой

А есть проблемы со здоровьем, которым 2-3 года?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31-08-11 08:26  Ответить с цитатой

Примерно 2 года назад у меня начались сбои менструального цикла.... Rolling Eyes (от 17 до 38 дней). Больше, вроде бы, никаких не припомню.

_____

Вот что еще вспомнилось про рыжую девочку. Smile
К сожалению, не помню точно, или наутро после сна, или утром дня перед сном, к нам в сад забежала белка! Рыжая-рыжая, молодая. Я ее успела сфотографировать. До этого никогда белок на даче не видела.

Вспоминается, что весной этого года, когда я начинала настраиваться на осознанное отношение к питанию и естественное снижение веса, мне как раз и снился трупик белки на кладбище.
http://luuna.ru/viewtopic.php?t=10431&start=0
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 05-09-11 08:28  Ответить с цитатой

На менструальную теме разве что по цвету волос ... Хотя "война", могла бы быть гормональным переустройством.

Шар - молния, как удар извне больше похоже. Жар, например. Может все же микробы и вирус, а он уже дает побочный эффект на Девочку. Владыкино - это символ того, владею я своим телом или в нем происходит нечто, что я не могу контролировать.

Простуда или все-таки гормональное переустройство тела.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-09-11 15:58  Ответить с цитатой

Похоже, этот сон тоже о "Ботаническом саде" - нашем флоксовом форуме.
Владыко - хозяка форума, его владелица. И в нее, я предполагаю, недавно упал огромный камень. Sad Все это действительно вдали от меня, но "волны", некоторые отголоски и начавшиеся преобразования - налицо.

Десногорск тоже косвенно связан с владелицей нашего форума.

Рыжая девочка. Рыжий вроде символизирует Хитрого... Действительно, начались некоторые подводные игры на форуме. Кое кто хитрит. Лицо и волосы. Лицо - как форум выглядит в глазах общественности. Волосы - в частности, деньги. Активно обсуждаются спорные вопросы - разрешить торговлю ли флоксами на форуме и как это отразится на его имидже.

Во сне мне девочка нравится - в реале я тоже "за" эту идею.

Чужое мороженое - я думаю, что это о том, как я влезла на чужой форум и понаслаждалась - поиздевалась с холодной головой над одной дамой-флоксоманкой. История давняя, началась еще на нашем форуме больше года назад. Сейчас это типа мести у меня (холодное наслаждение).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 20-02-17 09:43  Ответить с цитатой

А еще, похоже, сон сбылся ровно через год - любовные отношения с чужим мужем, имеющим множество девочек. Вполне вероятно, что толчок к роману дал гормональный взрыв.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.