Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мы с мамой в бабушкиной квартире-2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05-10-10 09:36  Ответить с цитатой

Мы с мамой в бабушкиной квартире-2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05-10-2010
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: сбылся 18 октября

И снова вчерашняя тема, и снова снится Мама, давно умершая в реале... Rolling Eyes

Снов было, видимо, два, но может быть и не просыпалась между отрывками.

1. Мы с мамой отдыхаем на море. Вроде не одни, а с какими то знакомыми. Пришли на пляж, располагаемся. Ощущение, что сегодня наш последний день здесь, завтра (или сегодня вечером) уезжаем. Мне что то не очень нравится на пляже, я предлагаю маме поехать сегодня в близлежащий поселок Планерское, типа на экскурсию. Мама и наши знакомы раздумывают, ехать ли...

В этом отрывке видела во сне Лену К. с сыном.
Асс. моя соседка по дому, все всегда про всех знает. В этом году у нее умер муж и через два месяца мать. Осталась вдвоем с сыном. Сыну 23 года. В последнее время постоянно вижу их на улице вдвоем. Мне это странно.

2. Мы с мамой живем в бывшей квартире-моем родовом гнезде, где жили все папины родственники и которая сейчас досталась мне по наследству.
В реале мама там жила очень непродолжительное время, несколько месяцев, когда я родилась.
Действие происходит на кухне. Обстановка очень реальная, как было раньше, до смерти бабушки. Сейчас в реале там ремонт.

На кухне у окна стоят какие то большие кастрюли, может быть баки или ведра. Я смотрю что там. Там какие то жидкости, настои не понятные. По ощущениям это готовит что то мама по рецептам народной медицины.

Какая то очень красивая, яркая кастрюля с рисунком цветочками, она мне очень нравится. Новая.

В одной из больших кастрюль подходит дрожжевое тесто. Я решаю испечь оладьи. Открываю кастрюлю. Тесто у самого верха. Оно даже немного перекисло. Думаю, что сейчас нажарю оладьев, у нас есть хорошая сметана... Эх, вкуснотища!...

В какой то момент четко вижу потолок кухни в районе окна. Он очень закопченый, грязный. И много веревок под потолком (для сушки белья, в реале раньше тоже несколько веревок висело). Над окном висит карниз без занавесок. Я думаю, что надо бы сюда принести и повесить занавески на окно...

Мама в этом сне периодически была рядом со мной на кухне, мы общались, но не четко а по ощущениям.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Пн, 18-10-10 15:15), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 05-10-10 13:32  Ответить с цитатой

Мама = Матка.

Сон от желания подсмотреть, что сейчас происходит в матке.

Не думаю, что дрожжевое тесто - то зародыш. Оно конечно живое и будет подниматься... Вряд ли... Rolling Eyes

У Лены К. какая фамилия? Что значит?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05-10-10 13:59  Ответить с цитатой

От слова "Курган" - место захоронения.

Место захоронения = место посева. Тело хоронят в землю по аналогии с посевом семени, для новой жизни....

Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 26-11-17 10:07  Ответить с цитатой

Вот не помню, как сон сбылся 18 октября, но вообще то бабушка умерла примерно через полтора месяца после сна. Курган - место захорошения, оладьи (блины) - поминальное блюдо.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.