Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У меня родилась дочь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-09-10 09:44  Ответить с цитатой

У меня родилась дочь!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10-09-2010
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума
Категории: через 2 года

Сон запомнился с того момента, что у меня родилась дочь!

Фоном идет идет информация, что и у Ольги Борисовны недавно родился ребенок! (главная акушерка Центра; имя и отчество полностью совпадают с ИО весьма уважаемой дамы во флоксовом сообществе).

Я со своей новорожденной девочкой уже дома, что то делаю, нянчусь, пеленаю ее, кормлю грудью... Вроде, собираемся гулять, заворачиваю ее в одеяло.
В какой то момент говорю мужу, что пора бы поставить детскую кроватку!

Думаю - а как же назвать малютку? Всплывает имя Оленька. Потом думаю, что нет, совсем не хочу называть нашу с мужем дочь Олей! Ведь так звали мать его сына...
А как? Не знаю...

Думаю о том, что и этот ребенок родился у меня осенью! Знаю, что она родилась 20 сентября! Думаю, что получается, что все детские дни рождения теперь идут подряд: 20 сентября, 2 октября (у сына) и 29 октября (у дочери).

Иду на кухню, ставлю вариться на плиту кашу. Закипает молоко, засыпаю геркулес. Получается густовато... Потом вспоминаю, что у меня совсем маленький ребенок! Ей рано есть геркулесовую кашу. Ну ладно, тогда сама съем.

Был какой то момент, когда я разглядывала свою прокладку в крови. И думала о том, что вот я только-только родила, а уже сексом занималась. Не повредит ли это мне?

Провал.

Второй кусок запомнился плохо.
Что то про Игоря М.
асс. мой новый флоксовый знакомый, довольно весомая фигура во флоксовом мире; работает в Ботаническом саду МГУ.

Я с ним пришла куда то к своим знакомым и знакомила его с кем то из своих знакомых мужчин. Спросила "Не узнаете? Это же Игорь М...! " Как будто его все должны знать! Smile

Потом был какой то момент, когда я как то случайно прилегла и эта поза оказалась несколько двусмысленной, призывной. Игорь М. смотрел на меня, плохо скрывая страсть. И что то пробормотал, типа не хочу ли я с ним съездить в Питер по флоксовым делам? Было понятно, что это условное приглашение на свидание.

Провал.

Я на работе, в комнате Главного врача. Обстановка не реальная.
Я сижу на его рабочем месте и что то делаю (то, что меня попросили для него сделать). Рядом со мной его секретать Света.
(асс. всегда с И. Она его подруга на Одноклассниках, они общаются в аське, когда то я его ревновала к ней. Милая, умненькая девушка. Хороший профессионал.)
Какой то сюжет со Светой был, но я забыла.

Потом оказывается, что я случайно закапала водой все рабочее место Главного врача. Вода на столе, на его бумагах, документах... Конфуз. Embarassed Ищу салфетку, пытаюсь промокнуть воду. Света говорит, что это не имеет смысла...

Провал.

Еду с кем то в автобусе. Вроде с массой теток с работы (конкретно никого не видела). Автобус притормаживает. Я спрашиваю, глядя влево, в окно - там кладбище? Мне говорят вроде да.

Но я уже узнала это место! Это цветочный рынок на 42 км Можайского шоссе! (так было во сне, в реале я не уверена, что именно 42 км и именно Можайского ш.) Я там была, когда ехала на дачу к своей подруге-флоксоводке Татьяне! Мы выходили на рынке и я купила там себе два великолепных флокса! И вообще я много слышала про этот рынок. На нем есть продавец-старушка, у нее очень много старых редких сортов.

Я говорю теткам в автобусе "Вот здесь продаются великолепные флоксы! "
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 25-06-13 19:13), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-09-10 13:00  Ответить с цитатой

Цитата:
18 - 19.09.2009 - Ореховая Соня
Легкий день. Напрягаться сегодня не придется, да и не получится. Язык хорошо подвешен, это поможет в делах, но может и помешать. Поэтому лучше сосредоточить свои усилия на том, что требует обсуждения, сбора информации, а активные действия отложить на завтра.

20.09.2009 - Зеленая ящерица
День сентиментальной жестокости, когда вам делают больно или плохо, мотивируя тем, что для вашего же блага. Держитесь сегодня от потенциальных благодетелей как можно дальше. Возможны резкие перепады настроения.


21.09.2009 - Голубой Ежик
Прекрасный день. Прекрасное настроение, потрясающее чувство юмора. День подходит для любых дел. Все получается легко и в удовольствие. Идеальное время для самопознания и получения новых знаний.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-09-10 19:20  Ответить с цитатой

Напрашивается флоксовая тема. Вроде бы все отрывки связаны с флоксами так или иначе.
Дети=хобби=5.

Но если отталкиваться от 20 сентября (день рождения дочери), то я склоняюсь к последнему программированию снов.

.... Хобби = толкование снов

Я планирую задать вопрос как раз про "дочь" и все, что она символизирует.
Возможно, родится ответ на волнующую меня проблему.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-09-10 19:33  Ответить с цитатой

Посмотрела по карте.
В реале это было совсем не Можайское шоссе. Rolling Eyes

Можайское - дорога на Смоленск. В Смоленске учился в институте и жил мой будущий муж... То есть, это дорога к мужу, 4+2 = зачатие и ребенок.

В реале мы ехали по Калужскому шоссе.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-06-13 19:12  Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на этот сон. Забавно. Дочь родилась у меня именно 20 сентября, но 2 года спустя, в 2012 году.

Некоторое пересечение реальных событий со сном по другим символам тоже имеется.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.