Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мой первый муж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30-12-08 10:32  Ответить с цитатой

Мой первый муж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30-12-2008
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: сбылся в течение 2009 года (март - август)

Спала очень плохо, проснулась посреди ночи по не понятной причине, очень долго не спала. Что снилось до этого - не помню вообще.
Задремала.

Я лежу на какой то абстрактной огромной кровати. Недалеко от себя, примерно в 1-2 метрах, вижу своего первого мужа! Во сне я знаю, что он давно умер. Понимаю, что это редкая случайность - наша встреча. Тороплюсь сказать ему важное. Говорю "Юрка! Юрка! Это ты??? Ты простил меня? Я тебя люблю!" (не дословно, может быть, сказала "прости меня, я тебя люблю"). Он смотрит на меня, у него радостное лицо, веселые глаза. Но он не говорит мне ни слова. Все происходит очень быстро. Его тело распластано на спине на кровати, руки раскинуты. Вижу, что его тело ритмично сотрясоется, подпрыгивает на кровати - как будто от разряда электричества (при электрошоке или при реанимации). Лицо его больше не вижу. А меня при этом какая то сила быстро относит от него, он всё дальше и дальше...

Провал.

Какая то абстрактная квартира, в которой живет моя мама (тоже умершая). Я пришла к ней, начинаю рассказывать о том, что мне приснилась встреча с Юркой! И описываю предыдущий кусок сна. Но мама слушает не заинтересованно, перебивает меня, говорит "А мне вот недавно .... (ИО какой то женщины) приснилась. А она тоже недавно умерла..." Меня это обижает, что мама не придает моему рассказу особого значения.

Потом просыпалась и задремывала еще несколько раз. Ничего связного из снов не помню, какие то обрывки, в основном по текущим делам на работе - распределение и настройка новой техники. Кажется, я зашла в свою комнату, а там очень много техники. Оказалось, что списанные компьютеры все привезли ко мне. Это не правильно, я не занимаюсь списанной техникой, прошу, что бы все увезли обратно...

Провал.

Зав. отделением гинекологии. (В реале произошла неловкая ситуация с ней и новой техникой, я сильно переживала, хоть и не виновата. Чувствовала себя перед ней виноватой. Ей не досталось нового компьютера, хоть у нее сейчас очень старый и хилый. Возможно, путем некоторых махинаций, после нового года мне удастся ей "выбить" новый компьютер.) Она стоит одна как будто в самом начале автобуса. Напротив нее какие то две женщины из нашего мед. Центра. Они разговаривают про распределение новой техники, про медсестер... Сплетничают Smile. Я прислушиваюсь и через некоторое время подхожу к зав. гинекологией. Хочу ей объяснить, почему возникла такая ситуация, прошу у нее прощение. Она доброжелательна, улыбается...

Провал или другой сон.

Я с большой компанией, вроде медсестры из центра, еду в каком то огромном автолайне. Вроде мы едем к кому то на свадьбу? И вроде кому то стало плохо. Автолайн останавливается, к нему подъезжает скорая. Врачи со скорой хотят забрать больного человека из нашего автолайна, но какая то путаница с документами, документы не правильные, ее забрать скорая не может.

Через открытую дверь нашего автолайна видно двор частного дома. Там свадьба. Невеста и жених, гости... Невеста точно не в белом платье, а, кажется, в красном.

_________

Меня больше всего кусок про мужа взволновал. Он умер 5 января, 9 лет назад. Может быть, "привет" с того света? Он практически никогда не снится мне четко. А в этот раз четко и лицо радостное... Странно.

__________

Гораздо позднее вспомнила, что в прошлом году тоже накануне нового года снился умерший муж, и довольно четко.
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=4667&highlight=

Но сегодняшний сон сильно выделяется из всех остальных снов. Отрывок про мужа был какой то... Вроде и не сон. Потустроннний какой то. Полумрак, отсутствие обстановки, огромная кровать - чуть ли не вечный покой. Неведомые силы, двигающие тело мужа и меня саму.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Чт, 27-08-09 10:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 16-01-09 19:19  Ответить с цитатой

Какой гаденький сон... А сама что думаешь на счет него?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 16-01-09 23:40  Ответить с цитатой

По всей вероятности - то же, что подумала ты.. Mad

Хотя как раз сегодня подумала, что может быть и о работе... Мне часто в программированных снах про И. первый муж снится.
В этом сне было, к сожалению, особенное ощущение Sad, потусторонннее Sad.

Посмотрим.

Здесь актуально моё чувство вины. По ряду причин, прошлый год я закончила с этим чувством - именно относительно работы. Теоретически может быть о конце старого года и начале нового. Я подсознательно у всех попросила прощения, и во сне меня все простили. Так что новый год можно встречать спокойно. (и эти ощущения такими и были в реале).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 17-01-09 11:01  Ответить с цитатой

Я не думаю, что сон о смерти мужа. Последние два куска - сплетни и похороны, там ты не участвуешь, т.е. не организовываешь. Если и смерть то того, кого тебе не нужно хоронить лично. Но того, чья смерть может сильно потрясти.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26-08-09 22:49  Ответить с цитатой

Мерри писал(а):

Провал или другой сон.

Я с большой компанией, вроде медсестры из центра, еду в каком то огромном автолайне. Вроде мы едем к кому то на свадьбу? И вроде кому то стало плохо. Автолайн останавливается, к нему подъезжает скорая. Врачи со скорой хотят забрать больного человека из нашего автолайна, но какая то путаница с документами, документы не правильные, ее забрать скорая не может.

Через открытую дверь нашего автолайна видно двор частного дома. Там свадьба. Невеста и жених, гости... Невеста точно не в белом платье, а, кажется, в красном.

_________


Не в первый раз Прощение = Прощание.
Думаю, что именно этот сон давал прогноз наших отношений с И. на следующий год.

Сегодня видела свадебные фотографии И. Невеста в самом деле была в бело-красном (белое платье с красной отделкой и красный объемный шарф).

Ну а плохо, как ни странно(!) от этой свадьбы стало мне (вот уж не ожидала! )
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09-07-14 09:41  Ответить с цитатой

Интересненько.... Такое ощущение, что сон был о смене работы.

Распрощалась с предыдущей работой, официально стала работать в Центре (невеста в красном).

Сбылся через год и три месяца.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.