Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рождение дочери

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20-11-07 11:24  Ответить с цитатой

Рождение дочери
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20/11/2007
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Снилось, что я в кровати с Эди Мёрфи. Только в моем сне он был не такой темный, как в жизни. Скорее смуглый. И без усов.

Асс.: Эди Мёрфи - американский актер, комик. К сожалению, больше информации о нем найти не удалось.

Мы лежим в кровати. Он обнимает меня, целует, обращается со мной как с хрусталем. Боится даже дышать. По-моему, ласками дело не ограничилось. Был между нами и секс, после которого я родила дочь. Самих родов я не видела. Фреди (смотрит на малышку): "Как мы ее назовем?" Я (твердо): "Александра". Он (повторяет): "Александра". И тут я возьми и ляпни: "Но фамилию твою я не возьму. Я останусь со своей фамилией". Он (явно расстроившись): "Почему?" Я: "Потому что я хочу сохранить свою индивидуальность. Я хочу быть тем, кем я была все эти годы, а если я возьму твою фамилию, это уже буду не я. Но ты не переживай, у детей будет твоя фамилия". Он очень сильно расстроился, но возражать не стал, ведь я подарила ему дочь.

Прим.: Его фамилию я во сне называла несколько раз, но сейчас ее уже не назову. Помню только, что это была либо еврейская, либо армянская фамилия.

Меня другое волновало. Я была крайне удивлена, что нашим первенцем стала девочка. Во сне я была уверена, что первенцем у меня будет мальчик. Я даже немного растроилась.

Смена обстановки. Магазин.
Мы выбирали коляску. Очень много вариантов пересмотрели. Не помню, какую в итоге коляску мы выбрали. Помню только, что последней я рассматривала коляску, предназначенную для перевозки младенцев в машине (дорожную).

В принципе, это - все.

Если я правильно поняла, сон о работе. Предстоит мне какое-то парнерство, основанное на сотрудничестве, у которого будет даже конкретный результат. Только я не поняла, какой. Не понимаю, что означает младенец (дочь). Но, судя по всему, в этих парнерских отношениях лидером будут я. Во сне чувствовалось, что из нас двоих Мёрфи больше любит, нежели я. Он был более внимательным, более ласковым, он глотал от меня все. Даже то, что я не хочу брать его фамилию, хотя я прекрасно понимала, как для него это важно. Ведь он хотел, чтобы я полностью с ним слилась.

Как ты думаешь, Лена, я правильно истолковала сон?

Последний раз редактировалось: Mimi (Чт, 15-12-16 23:18), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 21-11-07 16:58  Ответить с цитатой

Нет, сон о любовных отношениях. Когда при замужестве жена берет фамилию мужа - она тем самам себя к нему полностью приписывает и живет уже не своей лично судьбой, а общей. Один становится парой. И это очень серьезный символ. Актер - символ любовных отношений. Символ 5-ти, и все театральные. Ты готова идти на любовные отношения, но не готова идти замуж. Даже до такой степени, что в принципе можешь родить вне брака. Хотя тут это символ того, что тебе по сути отношения дороги, и при всем при этом ты не готова сказать "да".
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 20:26  Ответить с цитатой

Сон сбывался с августа 2014 по декабрь 2015 гг.

У меня начались первые и серьёзные отношения с мужчиной. И пока отношения длились, я постоянно ловила себя на мысли, что замуж бы за этого мужчину не пошла. Встречаться - да, но не замужество.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.