Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Опять о нем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-07 13:33  Ответить с цитатой

Опять о нем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.09.2007
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя

Добрый день, Лууна!

Вы будете смеяться, а может и не будете, но мне приниснился практически тот же сон, который я описывала 18 сентября. Правда, были в нем некоторые изменения. Сначала я не придала этому значение, но потом все-таки любопытство взяло верх. Зачем мое подсознание дважды возвращает меня к одному и тому же сну? Или это не подсознание, а мое нежелание свыкнуться с мыслью, что это - не мой человек. Очень хочется разобраться и закрыть наконец эту тему раз и навсегда. Итак, вот, что мне приснилось...

Начало сна.
Я в кинотеатре. На фоне большого белого экрана стоит тот самый МЧ. Я сижу то ли в центре, то ли в конце кинозала. Не разобрала. По-моему, все-таки в центре. Вместе с ним перед экраном стоит съемочная группа. Такое ощущение, что это - премьерный показ какого-то фильма. Проходит время. Съемочная группа уходит, а фильм так и не начинается. Зрители встают, начинают расходиться. Встаю и я. Продвигаясь к выходу, я пытаюсь придумать какой-нибудь повод, чтобы подойти к МЧ. Но пока я думаю, он уходит. Поняв, что момент упущен, я выхожу в вестибюль.

Смена обстановки. Вестибюль.
Я выхожу из зала и вдруг среди толпы замечаю его. Он сидит на скамейке и наблюдает за выходящими из зала людьми. Увидев меня, он поднимается. Тут я понимаю, что он ждал именно меня. Смутившись от этого открытия, я иду к вешалке и пытаюсь под его пристальным взглядом снять свой плащ. Плащ висит высоко. Снять его у меня никак не получается. И тут приходит на помощь он. Он (практически на ухо): "Вам помочь?" Я: "Да, если можно". Он: "Конечно, можно". Затем он снимает с вешалки мой плащ, берет меня за руку, отводит в сторону и надевает его на меня. Очень галантно, очень осторожно, словно боится меня спугнуть. А затем спрашивает: "Вас подвезти?" Я говорю: "Было бы здорово!" Он берет меня за руку, и мы выходим на улицу.

Смена обстановки. Улица.
Оказавшись на улице, мы подходим к его машине, садимся в нее.

Смена обстановки. Шоссе.
Мы едем по шоссе. Дорога ровная. Впереди - ни одной машины. Ярко светит солнце. В салоне - только мы вдвоем. При этом у меня ощущение, что я знаю этого человека всю жизнь.

Середина сна.
Я разглядываю свои детские фотографии, пытаясь выбрать наиболее удачную, чтобы потом показать ее мастеру в салоне красоты, дабы тот перекрасил меня именно в этот цвет. Перебрав кучу фотографий, я нахожу ту, на которой мне лет пять-шесть. На ней я с короткими волосами.

Конец сна.
Я иду по улице, залитой солнечным светом. По старой улице, где моя семья жила, когда я еще в школу ходила. По пути встречаю прапорщика Задова, который увязывается за мной. Мы заходим в подъезд, поднимаемся по лестнице. Лестница такая же узкая, как и прошлый раз. Опять трудно дышать. Мы поднимаемся на нужный этаж. Перед нами - квартира, в которой я когда-то жила, но вместо лестничной площадки - опять обрыв, пропасть. И тут дверь открывается, и я вижу маму и папу. Но отец почему-то голый. Мама (отцу): "Кышь. Иди оденься. Как тебе не стыдно?" Отец уходит, а я, перешагнув обрыв, вхожу в квартиру. И тут меня обволакивает свет.

Что к чему? Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-07 19:46  Ответить с цитатой

Концерт (актовый зал) и кинозал очень разные символы. По сути значение снов только этим и отличаются радикально. Здесь тоже встреча и все как и там. Но кинозал - это мир иллюзий и самообмана, а значит вам хочется верить, что у вас с ним что-то возможно и что вы встретитесь и все будет хорошо.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 22-09-07 13:28  Ответить с цитатой

Короче, пора с этой влюбленностью кончать, пока она не переросла в манию. Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 15-12-16 18:52  Ответить с цитатой

Сон сбылся в июне 2008 г. Произошла случайная встреча с ФИО. Из разговора с ним я поняла, что он меня ждал и надеялся на такую вот случайную встречу. Но все ограничилось только разговором, потому что человек был в отношениях (поэтому во вне я сидела на последних рядах). Потом я долго ещё вспоминала эту встречу (разглядывала детские фотографии), потому что она дала мне массу положительных эмоций.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.