Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Борьба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09-08-07 12:57  Ответить с цитатой

Борьба
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.08.2007
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: краткий ответ Лууны, Толкователя
Категории: Сбылся 05.09.07

Засыпала я с одним вопросом: "Что думает обо мне человек (ФИО), как он ко мне относится?" Сон был длинным, но целиком я его не запомнила. Помню только обрывки и ощущения. Однако основная идея сна очень четко читалась. Сон был про борьбу. По-моему, сначала со стихией, потом с желанием (съесть конфеты), потом с режимом (не помню точно, но кажется я видела Гитлера или его жену). Запомнился лишь последний отрывок. Причем очень четко, т.к. очень странные эмоции он у меня вызвал. Мне приснилось, что в каком-то помещении (по-моему, в подвале) стоит ангел (в белой одежде, с белыми волосами, спокойный, умиротворенный, улыбающийся) и демон (в черной одежде, с черными волосами, озлобленный), а между ними стоит девушка, очень похожая на Ксению Собчак (в белой одежде, с белыми волосами), и думает, к кому пойти. Сначала она делает шаг навстречу ангелу и даже подходит к нему, улыбаясь и радуясь своему выбору, но потом вдруг уходит к демону. При этом ангел ничего не предпринимает, чтобы вернуть ее, как-то подсказать, что она принимает неверное решение. Поэтому девушка уходит к демону. Тот злобно усмехается и прячет ее за свою спину. Тут ангел исчезает. И как только он исчезает девушка вдруг понимает, что ошиблась, что ей хочется к ангелу. Она пытается выйти из-за спины демона и уйти вслед за англеом, но демон не дает ей этого сделать. Он хватает ее и уносит к себе в логово, под землю.

Логово. Насколько я поняла, это был ад. Но какой-то он был странный. Огня там не было. И чертики были похожи не на чертиков, а на маленьких черненьких существ из какой-нибудь игры типа "Марио" и т.д. И вот в этом аду стоит демон и держит эту девушку. Она с ним борется, пытается вырваться. Наконец, ей это удается. Она вырывается и убегает, давя на ходу этих чертиков. Сон заканчивается на том, что девушка бежит куда-то, но не вдаль, а вверх, будто уровни преодолевает. Попутно давит чертиков и думает о том, что скоро она увидит ангела. А демон кричит ей: "Что ты делаешь? Опомнись?"

И еще. Когда девушка поднималась наверх, я ощущала, что там есть вода. Знаете, ощущение было, что девушка поднимается вверх по аквариуму, преодолевая уровни и давит чертиков, которые встают на ее пути. Ну, прям как в игре "Марио" и прочих играх.

Как вы думаете, Елена, чтобы этот сон мог означать?

Для справки могу сказать, что с человеком, о чувствах которого я пыталась узнать через сон, я виделась единожды. Я с ним не знакома. Однако много о нем знаю через общих знакомых. Когда мы встретились, я почувствовала, что понравилась ему. Я даже почувствовала, что он хочет привлечь мое внимание к себе, подойти ко мне, но не решается, ведь у него уже есть девушка. И эта девушка не дурна собой. У нее длинные красивые ноги, темные волосы. Короче, весь комплект. А тут я. Блондинка, значительно ниже его по росту. Тем более я по глупости ли или из-за врожденной скромности не дала ему понять, что он мне нравится. Вела себя сдержанно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 13-08-07 12:54  Ответить с цитатой

Скользкий сон. Нет уверенности ни в чем. Я посмотрела ваш гороскоп, чтобы проверить какой у вас перевес стихий. Если в гороскопе есть много Воды, то теоретически можно предположить, чтобы сны приходили как ответ на вопрос перед сном. Но у вас Воды очень мало. Вы человек Огня и Воздуха. А значит сны, когда вы задаете вопрос без четкого программирования могут выдавать желаемое за действительное. Когда мы делаем манипуляции со стаканом мы используем все 4-ре стихии: Вода, Воздух, Земля, Огонь. Поэтому настоятельно рекомендую вам программировать сны со стаканом и не частить с этим делом. Раз в неделю максимум, а лучше раз в две недели или раз в месяц. Должны приходить и обычные сны, а не только ответы на вопросы. Обычные могут быть полезнее.

В этом сне видно, что вы просто потерялись в этой ситуации с молодым человеком. Вы его толком не знаете. И к тому же совесть мешает вмешиваться в чужие отношения, получаете чувство вины и очернение себя самой, что тоже не полезно для душевного здоровья.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 13-08-07 15:18  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна. Пожалуй, я, действительно, прислушаюсь к Вашему совету и буду делать все по правилам.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-11-16 02:23  Ответить с цитатой

Сон сбылся 05.09.2007 г. Была внутренняя борьба: влезать или не влезать в чужие отношения. Решила не влезать.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Сны, которые сбылись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.