Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Парк, квартира в ремонте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 20-11-18 17:02  Ответить с цитатой

Парк, квартира в ремонте
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20-11-2018
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1. Я в парке/саду сижу на скамье. Рядом со мной моя бывшая одногруппница Марина.

асс. - блондинка, очень некрасивая лицом, но с хорошей фигурой. Особенно запоминалась грудь - размера 5 где-то. Приятная в общении, педантичная, теплая, раскрепощенная в личной жизни. Были отношения с женатым мужчиной из ее родного города, жена его с тещей приходили к папе М. на работу ругаться, но М. сказала, что все это клевета и нет у них ничего. Мужчина, судя по имени, восточный был. Было у нее еще что-то (а может только планы, не помню) с учителем польского, к котрому она вроде на курсы ходила. Помню еще болгарина, по имени Ангел, которого она встретила на море. Что сейчас в личной жизни не знаю - не общаемся. После окончания университета встретились на ее работе случайно. Потом она оттуда ушла в компанию по производству минеральной воды, очень большую, не по специальности. Помню, что у нее какое-то время были проблемы с кожей, псориаз или что-то типа и она ходила с длинным рукаовм летом.

Напротив нас висят белые пластиковые кашпо, как у меня дома. В них кусты помидоров с плодами. Помидоры зеленые, но неспелые или это сорт такой - неясно. Мне кажется, в какой-то момент Марина ушла.

2. Я дома, вокруг ремонт.
асс. это квартира, где я живу сейчас и жила долго до этого, с мамой. Сейчас я делаю ремонт в другой и скоро надеюсь переехать. Буду жить отдельно.

Помню, что мама неадекватная и уходит из дома. Стою у открытой входной двери и вижу, как она идет по коридору на этаже.

Был еще покойный дедушка. Он тоже уходит из дома с большой сумкой в руках.

асс. у мамы в личной жизни все не сложилось, как и в работе, хотя она очень красивая была и способности у нее были в сфере, в которую она так и не пошла из-за бабушки - та хотела солидную профессию. Развелась с папой, во время брака начала встречаться со своим начальником, который тоже был женат. Потом он тоже развелся, они начали жить у нас и это оч неприятные воспоминания - вечные скандалы и все такое. Позже он умер.
Дедушка с бабушкой тоже жили не очень хорошо, он пил периодически. За несколько лет перед смертью начал сильно сдавать, в том числе умственно. Мама вышла на пенсию и ухаживала за ним.

Может этот сон быть о том, что у меня уходят какие-то негативные установки, в том числе в личной жизни, и все меняется?
Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 28-11-18 14:24  Ответить с цитатой

Anuk писал(а):

Может этот сон быть о том, что у меня уходят какие-то негативные установки, в том числе в личной жизни, и все меняется?
Rolling Eyes


Да, в этом роде. Здесь личная жизнь представлена, как незрелая, поэтому неуспешная. Как незрелые помидоры - не созрело желание к зрелым отношениям.

Но не уверена, что оно ушло. Символов этого нет. Может есть понимание, осознание, но вот готовности... не знаю. Здесь про это нет. Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 28-11-18 15:26  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна!
Странно, желание у меня уже огого как созрело Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.