Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бомба взорвалась.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 07-10-18 13:18  Ответить с цитатой

Бомба взорвалась.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25.09.18
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Запомнился очень сильно отрывок:

Я в доме, в кв (не знаю чья), 9 этаж. Смотрю в окно и вижу, что на улице заложена бомба, т.е. что-то, типа, теракта. Группа людей стоит, спецназ что ли.. и бьют по ней. Я думаю, что она так может взорваться, а ее же надо обезвредить. Но акцент не на этом, а на том, что я стою и смотрю в окно на все это. Тут сзади появляется К. и говорит мне: Ложись на пол, сейчас взорвется. Я говорю: да ну... (т.е. мне не верится в это ). Он меня обнимает сзади и насильно заваливается со мной на пол. Мы лежим на полу, он сзади, руки его сомкнуты крепко на мне,головой уткнулся в спину мою и тут бомба взрывается и я вижу за окном эту взрывную волну, свет, огонь, все задрожало. У меня шок Ведь если б я не отошла, могла пострадать, он меня,получается спас.

К.- новый знакомый мужчина. Сразу вызвал во мне романтические чувства, что у меня крайне редко бывает,прям влюбленность была. На момент сна общались (интима не было), все было прекрасно. Сейчас не общаемся, резко пропал, сама не знаю почему (есть предположение, что
как раз из-за того, что я не готова была пока в интиму).


Сначала было предположение, что сон о нашем сексе, о сейчас не знаю даже. Может у кого есть какие-то размышления, чтобы понимать, сон сбылся или нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-18 10:59  Ответить с цитатой

Я бы предположила что именно отсутствие секса с К. спасло вас от опасности, видимо он ловелас и мог бы исчезнуть и после интима.
И это было бы очень обидно.
А так опасность миновала.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 08-10-18 14:13  Ответить с цитатой

Хмм ..да, похоже на то. Скорей всего, он бы так и сделал. Я просто замешкалась, что он на пол завалил меня всё-таки. Ну, Слава богу, что я не повелась Grin
Спасибо!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.