Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Три кошмара за два дня. Кошмар 1.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-18 09:56  Ответить с цитатой

Три кошмара за два дня. Кошмар 1.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.09.2018
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отсутствие эмоций
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Три кошмара за два дня - это слишком страшно(
Первый.
Я нахожусь в квартире родителей (прожила там 36 лет, сейчас живу в другом месте).
Состояние войны – был бомбоудар по двум соседним домам – я вижу из окна кухни, что эти два дома горят – пламя красное. Вырывается из всех окон. Дома пятиэтажные.
На кухне собралась вся семья, ждем эвакуацию. Все спокойно-деловитые. Никакой паники.
Отец держит в руках документы. Обсуждаем вопрос – ехать ли на автобусах, которые должны прийти, либо за автобусами на машине. Отец говорит мне – подумай, стоит ли ехать на машине, ведь ПОТОМ надо будет ее из места эвакуации забирать, будет ли тебе удобно.
В окно вижу, Как заворачивают автобусы, их несколько, на вскидку помню – 4-5.
При этом вид двора изменился – т.е. это уже незнакомый двор, горящих домов больше, улица более открытая.
Я решаю уточнить вопрос у водителя– куда нас повезут и стоит ли ехать на своей машине. Оказываюсь на улице.
Автобусы останавливаются: в каких то вижу людей, но немного, другие автобусы пустые. Цвет автобусов – сине-зеленый.
Водитель первого автобуса, к которому я подошла, мрачен, недружелюбен. На мой вопрос отвечает, что да, мы едем в эвакуацию куда -то за Обухово (район Питера, ближе к окраине), но «едем» - громко сказано, так как будем стоять долго в пробке – так как все выезжают из города.
Так и не приняв решение, как ехать, я просыпаюсь с сильным сердцебиением. Шесть утра.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-18 12:59  Ответить с цитатой

Ооо...если во сне прозвучала моя фамилия🤔, не намек ли это, что сон мне тоже ваш нужно посмотреть???!))) ))

Последний раз редактировалось: Лиса (Ср, 19-09-18 22:51), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-18 19:04  Ответить с цитатой

Добрый день, Лиса-))

Я буду рада, если вдруг Вы сможете посмотреть сон))

Если не секрет - а в какой части сна Вы нашли фамилию?)) Я все перечитала два раза- теряюсь в догадках)) Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-18 22:56  Ответить с цитатой

Район в Питере))
Знаю, что распространённое название...но всё же ...

Ничего не знаю про вас и нужны ассоциации...
Я вам напишу вопросы в личку тогда и подумаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 20-09-18 07:54  Ответить с цитатой

Действительно без ассоциаций невозможно растолковать.

А где вы работаете?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 20-09-18 09:16  Ответить с цитатой

Ну первое что идет, если на вскидку брать...это пенсионная реформа....

Семьи вашей она непосердственно иди сильно не коснулась, но вы видите как это отразилось на других...готовитесь...

Дело в том, что кошмары это то хорошее( для вас сейчас это отрицательно), потому что не готовы к этому, не готовы принять.

Война- это насильственное разрушение, разрушение старого устоя, понимания.( того, что не оотаетствует врмени ..на данный момент, как застой; коггда было много знаков, но люди не менялись...
Разрушается уклад, взгляды чтобы построить новое, как " с нуля" жить по-другому...
Людям старшего поколения страшно, потому что не ронимаюь уак жить дальше, кск ебя применить и суметь заработать, у других нет здоровья работать, кто-то принципиально не хочет.

И во сне вы мужу говорите может самостоятельно начинать двигаться, а муж настроен на социальную программу от государства
. Но вхождение в нее будет долгим, потому что государство понимает, насколько тяжело работать с пенсионерами чтобы им заложить другую систему ценностей, по-другому посмотреть на жизнь, чтобы они сами стали отвечать за себя, стали самостоятельными, внести понимание, что им государство ничего не должно, если хочет человек жить, корми себя мам, то , что раньше было- это раньше.
Это будет долгий процесс, много нервов уйдет..
Государство выводит людей за город, потому что пенсионеры в тягость финансово, в центре должны быть активы!

Сине-зеленые автобусы= синий- понимание плюс знание как надо действовать; зеленый= полное приятие себя и мира, что всё что делается , всё от бога. Любовь к себе и к людям! Вот это мировозрение хотят внести в людей старшего поколения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-18 09:21  Ответить с цитатой

Лиса, интересная точка зрения)))

Мужа у меня нет)

Касательно пенсионеров, отступлю от сна, - я не согласна с данной позицией. Государство обязано обеспечить нормальную старость людям, которые всю жизнь трудились на это государство. И тенденция. что "отработанный" материал надо сливать - это очень нехороший признак того, что пытаются заложить в нас. Но это тема не для форума сновидений точно))))


Работала ямного кем, сейчас бухгалтером на производстве)


Да, очень не люблю перемены, которые не мной инициированы, долго смиряюсь с их принятием.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-18 09:21  Ответить с цитатой

Лиса, интересная точка зрения)))

Мужа у меня нет)

Касательно пенсионеров, отступлю от сна, - я не согласна с данной позицией. Государство обязано обеспечить нормальную старость людям, которые всю жизнь трудились на это государство. И тенденция. что "отработанный" материал надо сливать - это очень нехороший признак того, что пытаются заложить в нас. Но это тема не для форума сновидений точно))))


Работала ямного кем, сейчас бухгалтером на производстве)


Да, очень не люблю перемены, которые не мной инициированы, долго смиряюсь с их принятием.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-18 12:44  Ответить с цитатой

Тогда это рабочая тема, если мужа нет. И муж во сне это директор предприятия или ваш начальник. Он мужчина?
А предприятие давно созданное, такое основательное( у меня такое впечатление) ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-18 12:56  Ответить с цитатой

Да я вот сама смотрю, что вкупе с комарами 2-3 это все очень смахивает на рабочий вопрос.... Особенно третий... где сначала атака идет на другого, а потом хищник превращается в хищное животное и переносит свою атаку на меня... слишком уж неприятно об этом думать, но ситуация на работе очень похожа.. до атаки на меня не дошло пока, но перспективы пугают)))

что касается первого - с одной стороны, директор - мужчина, с другой - мы ему не подчиняемся. так как параллельные структуры и у нас свое руководство. Женское , большей частью, но есть и куратор - мужчина. Но курирует не только нас.

Предприятие большое, да. С представительствами по всей РФ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.