Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Океан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 24-08-18 21:56  Ответить с цитатой

Океан
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.08.18
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день.
Снился сон, вроде, ничего особенного, но снился океан прям в нескольких кусках.
Сон:
Я вижу, как-будто, история в ВК, как МЧ плывет по океану водке. Один. Он как показывает всем, что вот плывет на север. Океан чистый, прозрачный, впереди горы. Я еще думаю: Странно, что он здесь выложил, я же здесь не увижу (удалила его), а не в вот сапе. Потом вижу,как он с другом каким-то в этой лодке. Они уже у цели.
Эпизод: я его ругаю,что она так беспечно отправился в такое плавание на одной лишь лодке. Ведь могло случиться все,что угодно, если б лодка перевернулась и т.д.. Он говорит, что все нормально.
Переход.
Мы с МЧ и еще двумя парами летим в вертолете на отдых. Помню, что обращаю внимание,что у МЧ выбриты виски как-то модно. Удивилась еще. Вот мы летим, обсуждаем что-то, тут какая-то девушка ( помню кто она) все время к нему липнет. Прям виснет на шее, не стесняясь меня. Мне не нравится это, но я спокойно реагирую, я знаю, что он мой.Тут МЧ говорит мне: давай сфотографируемся, маме покажем, она будет рада ( мы как пара и мама меня одобряет), типа фото из отдыха. Прижимает меня прям щекой к своей щеке (он сидит, я стою), нас кто-то фотографирует. Потом эта девушка опять к нему лезет. Тут мы стоим вдвоем, а он говорит : какие вы красавицы…что-то типа того. В общем, начал строить из себя султана. Тут меня накрыло, я говорю ему, типа биться за тебя собираюсь, хочешь? Иди к ней. Он все понял, начал дальше ее игнорировать.
Переход.
Мы втроем плаваем в океане. Такой кайф. По-моему, втроем с девочками , нас же три пары. Помню,что не одна. Той девушки уже не помню. Мы купаемся , вода голубая-голубая, прозрачная. Потом МЧ ,вроде, тоже был со мной уже, купался, но не уверена точно в этом ли куске. В общем плаваем и тут я вижу тень со дна,то ли кит, то ли тюлень, похож на детёныша тюленя, только ласты круглые прям и крупней, чем детёныш. И морда милая. Во сне я не понимаю кто это, но смахивает на тюленя,только как-то выглядел он, не как в реальности ( это я понимаю сейчас).И тут у меня страх такой, что это опасно,он же нас съест! А он прост плавает, как играется и подо мной плавает, рядом. Я понимаю,что надо уходить, вдруг приплывут другие, не такие доброжелательные. Потом опять мы парами гуляем, собираемся домой. Больше не купались,потом что похолодало немного,да и страшно уже, там же какие-то существа (то ли тюлени,то ли не знаю кто).
Переход.
Мы в самолете, типа кукурузника. За штурвалом С. , я рядом. Мы должны лететь. Он разгоняется и я понимаю,что мы не успеем, впереди забор. Мы врезаемся в забор,но никто не покалечился, все в порядке. Он сдает назад, разгоняется опять и мы взлетаем.

Асс. МЧ- все тот же МЧ, сейчас в ссоре.

С.- коллега, руководитель одного из отделов, родственник генерального. Женат,двое детей, сын и дочка.


Я так понимаю, что МЧ одиночка по жизни (один в лодке). НО почему он потом с другом. И эти вертолеты,самолеты... не пойму,почему мы не одни, а с какими-то парами , не знакомыми в жизни мне людьми. Просто океан для меня кажется таким значимым символом и тут упор на него и летательные средства передвижения.



Буду рада помощи, спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.