Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Зубы, зубы и ещё раз зубы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 18-08-18 21:05  Ответить с цитатой

Зубы, зубы и ещё раз зубы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.06.2018
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Отрезок сна: последний, начало не помню

Мы с мамой едем в автобусе, на улице темно. Я вся в думах, зацикленная на своих вредных привычках. Вроде как курю, но не точно. По факту уже засунула в рот иголки, вдоль десен. Выходим из автобуса. Удаляемся от малочисленной группы людей, среди которых я узнаю мч Юру. Потом я уже называю эту группу "дачные мальчики".
---
Примечание:
Юра - молодой человек с дачи. Не видела два года. Запомнился мне длинными волосами и мечтами о свободном образе жизни: мыться раз в месяц, жить без условностей, хоть на улице. Ассоциации неустроенности. Кем работает, не знаю, но кем-то работает. Про личную жизнь ничего не известно.
---
Вдруг у меня начинают беспокоить зубы, не сказать, что боль, но некоторый дискомфорт. Я сплевываю один зуб с огромным корнем, затем второй, третий, ошметки с эмалью, грязь. Зубы грязные, коричневые, некрасивые и плохого качества, лежат у меня на ладонях. Я говорю маме: "Это из-за того, что я курила". Мне неприятно, что такое происходит со мной. Сильной тревоги нет, но как это у меня такой молодой уже так зубы сыпятся? Мы идем к зданию, где есть люди. Подходим к многоэтажке, в которой огромный магазин, что-то наподобии мини-торговых центров, где можно найти разые магазины и виды услуг. Говорю маме: "только ты будешь с врачом разговаривать", потому что не хочу появляться перед ним с таким неблаговидным ртом. Мы видим, как в далеке сидит врач.
Не доходя до дверей, я сплевываю еще один зуб. Это зуб мудрости, внутри он заполнен слоями. Я оковыриваю слоя - это старая-старая еда. Вот почему изо рта воняло, думаю я. Это все этот больной зуб! После выпадения зуба мудрости во рту ощущается комфорт, как будто ушло что-то лишнее. Думаю, что его не буду вставлять (в отличие от остальных), даже может стоит избавиться от других "восьмерок".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.