Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вадим и Майка - 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 28-07-18 07:09  Ответить с цитатой

Вадим и Майка - 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.07.18
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Запомнился только отрывок.
Наша квартира (не реальная), ви
ней живу я, Вадим, три мужика фоном ( так и есть на работе в реале), мой сын и часто приходит в гости моя дочь, потому что живет неподалеку ( как в реале. Если дочь =Галя, то тоже как в реале).

Дочь привела на Майку. Я вижу ее отчетливо, очень реально. Через какое то время дочь и, кажется, сын, но не точно, собираются уходить. Я спохватываюсь - ведь я уже ложусь спать (рядом разобранная кровать и я в ночной рубашке), а кто же выведет собаку на ночь? Обсуждаю это с дочерью и сыном.
В какой то момент смотрю, а Майка в наморднике и в шлейке с поводком. Рядом стоит Вадим и говорит , что он сейчас идет в магазин за сметаной, заодно и Майку выгуляет.
Мне удивительно и приятно, что он заинтересовался нашей собакой, чувствуется, что он хочет с ней позаниматься, побыть, она ему понравилась. Хоть, конечно, намордник - это лишнее, Майка никогда никого не кусает!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.