Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Подруга устроила меня к себе на работу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 08-06-18 09:56  Ответить с цитатой

Подруга устроила меня к себе на работу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.06.2018
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Плохо сон запомнила, четкости отрывков, действий нет.
Запишу вообщем и отдельными моментами.
Я вроде как с дочкой приехала к подруге Свете в другой город. Впечатление...как решилась на это.

Асс. Света- лучшая подруга, живет в другой стране, раньше вместе учились, жили и тд))
Сейчас устроилась на новую работу, она главн.бухгалтер, условия хорошие" как сама себе хозяйка"... ее любим.мужчина нашел ей новое место, свёл с начальником новой фирмы. На новой работе она кайфует.

За нами приехал Андрей Малахов и куда- то привёз, куда нам надо и сам испарился. Я Свете еще говорю: Вот Малахов, как обычно, одни понты! Как до дела- его нет( Света подтвердила)

Асс. Андрей Малахов- друг нашей студенческой жизни, врачом на скорой работает, женат, маленькая дочь, инфантильный, много находится в голове.
 
Света решила меня устроить к себе на работу.
Что означает " решила"?...во сне не было такого, чтобы она мне предложила. Просто устраивает на работу.

"Как потом поняла, что хочет часть обязаностей с себя снять( вроде обязаности помощницы директора) и заняться своей работой"- мне кажется уже, это домыслы были мои.

Помню как мы вместе идем по улице к дороге на остановку автобуса. Она вререли идет, я за ней.
Я, Света и незнакомый мужчина поднимаемся на лифте вверх. Этот мужчина проявлял внимание ко мне, подходил, что- то говорил, я ноль реакции.

Я пришла со Светой  к ней в офис, как понимаю, на встречу с директором. Принесла в файлах, свои документы, еще какие- то бумаги, как портфолио.

 Мы находимся в незнакомой комнате и она не просторная, а вся заставленная. Стеллажи посреди комнаты, столы, шкафы.
Как отделение одного рабочего места от другого, но не так сейчас современно в офисах, а по старинке.

Я рядом со Светой стою и положила на стол документы. Мне не по себе немного, у меня нет образования в этой сфере. Но решила , что будь ,что будет, главное действовать.

Заходит начальник. Я вижу, что это тот, с кем в лифте ехала. Он такой рассеяный, чем - то озабочен, как то не очень смахивает на руководителя.
Спрашивает меня о документах, но так, что это ему не надо, просто это так принято.
Мы с ним уходим за стеллаж на беседу. Он выше меня, напротив стоит.
Он мне задает вопрос( точно уже не помню как звучала фраза, но суть в этом):
Как вы считаете, как нужно правильно питаться???

Я говорю, что лучше мелкими порциями и часто, не переедать и хотеть еще, но останавливаться. И так во всём , не только в питании.

Когда я это говорила, по его выражению лица, увидела, что я тот человек, который ему нужен. Он доволен. Я принята. Ему важен опыт,понимание и виденье.

Всё, я стала ему не интересна, он переключился, стал заниматься своей работой. Занят. Я пошла к Свете.
Я не помню, чтоб мы с ней разговаривали. Она как- то фоном.
Смотрю, стал офис сотрудниками наполняться, незнакомыми мне людьми. Ощущения начала...


Что интересно, у меня есть еще одна подруга, есть схожесть с той, которая приснилась: характер, знак зодиака.. она тоже устроилась на новую работу, как hr, набор персонала и консультация сотрудников, но на нее еще взвалили быть помощником директора. Ей это как- то в натяжку, не очень нравится и хочется.
Сейчас с ней не общаюсь практически. Сошло на нет. Моя инициатива. Знает она, что ищу работу, но такую...по себе.

Последний раз редактировалось: Лиса (Ср, 27-06-18 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 08-06-18 09:58  Ответить с цитатой

Мне вот интересно, может ли этот сценарий сна, проиграться в жизни как действительно устройство на работу??🤔

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.