Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Разговор с Сущностью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 08-05-18 13:55  Ответить с цитатой

Разговор с Сущностью
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.04.2018
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон приснился после неожиданной встречи с мч К.( были с ним отношения, есть к нему чувства, не общаюсь, не вижу 1.5 года).

Встретились в машинах, медленно ехали по встречке. Пережила увидев его " инсульт, тошноту..чуть не рвало и боль в груди"...мигом отвернула голову... Позже успокоившись, пожелав ему всего хорошего и поблагодарив за всё....думала для чего у меня сохраняются такие сильные чувства к нему?? Вроде урок поняла, забыть и вылетело бы всё из головы....🤔
Значит еще не конец...

Во сне сплошь магические действия как потусторонние силы.

Я весь сон с подругой была, на расстоянии были..что происходило не помню, как- будто и ничего😂( т е действий как таковых не было)...просто ощущения, что происходили магические действия...

Провал. Смена обстановки.

Я с седым мужчиной в светлом( белом помещении( комнате)).
Стоит очень близко ко мне, напротив. Седые волосы, мало их, коротко стрижен, одет вроде рубаха и брюки, белый( светлый) и голубой цвет. У меня перед ним страх. А он ко мне дружелюбно настроен, впечатление как наставник, всё понимает.
Я ему так решительно говорю:
я люблю себя и Бога внутри себя!
Он мне отвечает: это ты только так думаешь!

Сразу проснулась ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Ср, 09-05-18 14:18  Ответить с цитатой

Я поняла, что это ответ.
На самом деле, иметь Бога внутри это быть в состоянии Любви к себе , прежде всего. Я только думаю, что это обрела. На самом деле мне еще предстоит это до конца понять и преобрести в действии...

А может и так!🤔
Разговор был с Люцефером. Это первый Ангел после Бога.
Бог=Любовь=Состояние=Гармония....пребывание в этом постоянно невозможно или будет текучесть( если в человеке нет особого потенциала). Человеку необходимо развитие...а в Состоянии его нет. Бог= энергия Инь

Люцефер- энергия Янь= творчество= развитие
Если есть потенциал в человеке, его рвет на развитие его, он деградирует если предаёт свою суть и начинает подстраиваться под слабого( слабее себя) в отношениях.
Но через Люцефера можно познать Бога.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.