Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прежде выбросить ковры.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 15-04-18 11:30  Ответить с цитатой

Прежде выбросить ковры.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.04.18
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь в соцсетях, скорее всего в ФБ,но на этом акцента не было.
Просматриваю фильм,который снял сын моей бывшей подруги.

Асс.Была у меня горячо любимая подруга.Которую я пригласила к себе в гости,нашла ей тут мужа и таким образом помогла получить гражданство.Помогала так же и ее сыну,старалась как могла.Думала что мы будем подругами до самой старости, ан нет.В какой то период времени ее как подменили,стала злобной,грубой,завистливой истеричкой.Промаявшись пару лет я все же резко прервала с ней общение.С сыном ее общаюсь но формально,не та возрастная категория.


Сын моей бывшей подруги снял фильм о ремонте - вот какой замечательный ремонт он сделал в квартире своей матери.
Смотрю - и правда ремонт замечательный,начал он с дверей и дверных проемов,поставил новые, светло серые.из дорогого материала.

Далее маленькая комната,со вкусом выкрашена в два цвета,один на пару тонов темнее другого,тона кофе с молоком.

Еще одна комната совсем яркая,нарядная, все стены покрашены в контрастные и яркие цвета,но общее впечатление отличное,радостно и нарядно.

Но самое большое впечатление на меня производит салон или зал,большая комната.
Она выкрашена в бледно голубой цвет.потолки белые а в верхней части стены,примыкающей к потолку,нарисованы крупные и в меру кудрявые белые облака.Как будто они плывут друг за другом.

Какая красота...Как чисто и нарядно...А у меня совершенно запущен дом по непонятной причине.Можно ведь выкрасить,это нне сложно и не дорого.

Асс.квартира которую я видела не имела ничего общего с реальной квартирой бывшей подруги.
У меня же действительно уже год ничего не делается, из за мамы пришлось поснимать двери,переставить мебель и загромоздить все креслами на колесах и прочими приспособлениями для инвалидов.Все не так как я люблю и хочу а приспособлено что бы было удобно ухаживать за стары больным человеком.

----
Обстановка меняется.Я у себя дома.Квартира нереальная,может немного похожа на мою первую хрущевку в две комнаты на Украине.Но потолки высокие,красивые двойные двустворчатые двери.между входными дверями поместилась небольшая прихожая.
В квартире старая мебель и как то нагромождено.

Вначале я сижу на диване и осматриваю помещение и потом хожу по комнате.Рядом со мной бывшая подруга.Она говорит:
-Прежде всего нужно выбросить все ковры.

На стене прибиты в длину старые ковровые дорожки.Плотно,одна к одной.Я сморю на них и поражаюсь откуда они у меня...затем показываю на последнюю,красную с желтым цветком в центре.
-И эту выкинуть?

Подруга кивает.
Показываю на пол, на хороший но старый шерстяной ковер:
- И это выбросить?

Подруга подтверждает.
Меня немного раздражает что она каким то образом пробралась ко мне в дом, я вроде не звала.Но она бывшая права - нужно выбросить все что возможно и уж тогда делать ремонт.

-----
Обстановка меняется.
Я в той же квартире, близко в прихожей и огромной двойной двустворчатой двери стоит стол.Обеденный,прямоугольный.

За столом я,муж и молодая приятная учительница какого то языка.Она дает нам частный урок.
Мы уже заканчиваем заниматься,она оговаривает домашнее задание и следующую встречу.

Я не довольна уроком.Ничего нового я не выучила,хотя для мужа это конечно настоящий урок.И приготовить домашнее задание ему будет не просто.

А я даже не знаю продолжать ли мне заниматься...Такой низкий уровень для меня..Раз в неделю урок,это когда же мы доберемся до нужной мне сложности?

Учительница говорит:
- Я вижу вы не простые а очень развитые духовно люди.Интеллигентные.

Я удивлена:
- с чего это вы взяли?

Она продолжает:
-Ну как же...Видно.У вас небогато и нужно много чего сделать и много чего купить для квартиры.А вы тратите деньги на изучение языков.

Надо же..Мне даже и в голову не приходило такое.Ясно ведь что знание языка важнее новой вещи...

Учительница уже уходит.Можно закончить еду - как то получилось что мы прервали трапезу в середине из за ее прихода.

Муж тоже придвигает свою тарелку, у него что то аппетитное.Похоже на макароны с помидорами шерри и соусом.
А у меня рис.Смешанный с арахисовой пастой.
Горячим он был очень даже ничего а вот холодным выглядит не аппетитно.Не буду есть.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 15-04-18 11:54  Ответить с цитатой

Мне очень важно понять что такое ковры в этом сне.


О подруге - через несколько дней после сна до меня дошли слухи что мать моей подруги умерла.Умерла внезапно.Подруга даже на похоронах не была,в этом районе сейчас война.

Вот так бывает.Живет человек и по жизни ни о ком не заботится, ребенка мать вырастила, муж умер в больнице, мать тоже умерла без ее заботы.Далеко.

А у меня сплошной аврал - дети,внуки, мама старая практически недвижимая,муж на инвалидности смолоду..
Кого материально ттащу. за кем физически ухаживаю-для себя считанные часы остаются.
А хотелось бы немного для себя пожить,сколько всего откладываю из за положения дома.И учебу и отпуска.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.