Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Банки с кровью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Альбина



Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 5
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 02-04-18 01:23  Ответить с цитатой

Банки с кровью
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12 марта
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я в своем доме на 1 этаже ( в реальности такого дома у меня нет) . Огромная комната. Она очень мне нравится. Большая, высокие потолки, качественный ремонт. Хорошая дорогая обстановка в классическом стиле- мебель, несколько диванов, столики, тяжелые шторы. Двери, стеклянные в пол, ведущие в сад.
Пришла женщина. ( Асс. была тренером моих детей по танцам, они ее не любили, жесткая, какие-то были проблемы со здоровьем, все никак не могла родить, но теперь уже есть ребенок). Я с мужем зачем-то двигаем диваны чтобы ее посадить.

2. Вроде поликлиника. Светло. Много окон. Рядом со мной несколько человек. Вижу банки с чем-то красным. Банки где-то 2-3х литровые. Несколько штук. Я или кто-то говорят, что это не кровь, а как морковный сок. Я смотрю , действительно не похоже на кровь. А в других банках уже нет ничего, но по стенкам там разводы вроде крови со сгустками.

3. Южный регион, там есть море. Лето . Тепло. Светло. Мужчина молодой (неизвестный) переехал жить с одной квартиры в другую, а потом уже в дом, который я вижу. Дом на пригорке, 2-х этажный. Зелено, море где-то под горой. Вроде там есть бассейн. Кажется , что где-то в доме есть жена, но я ее не вижу. Он рад.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 07-04-18 23:02  Ответить с цитатой

1-й этаж - все, что ниже пояса. А тут и сад (детская тема) и бывшая тренер детей, у которой были проблемы ниже пояса. Тема сна гинекологическая. Но дом то хороший, обстановка хорошая, т.е. плохого нет ничего. По второму куску морковь, а не кровь. Т.е. это некое напрасное беспокойство.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.