Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Детская комната

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Альбина



Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 5
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-03-18 13:16  Ответить с цитатой

Детская комната
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10 марта
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Детская светлая комната в моей квартире (реально у меня дома по-другому).
Две кровати стоят по стене одна за другой. Обе застелены покрывалом. Над одной кроватью висит вешалка , нам на 5 крючках 5 сложенных белых зонтов. Поверх нах 2 детских маленьких платья. Одно- светлое, второе- фиолетовое атласное. Я их снимаю и хочу убрать в шкаф.

Над второй кроватью тоже вешалка. На ней детские вещи в пакете. Я их вынимаю. Это белые детские колготки с голубым рисунком и еще что-то. Говорю, что дети выросли, а вещи не надевали. Они новые. Надо убрать.

Моя дочь стоит рядом в этой комнате. Я надеваю на нее пальто желтое с крупным белым горохом, сняла. Надела такое же только красное с белым горохом. Сняла. Ткань по типу толстовки.

2.Я сижу на двухспальной кровати. Ноги открыты. Подходит бывший с едой в правой руке. На тарелке что-то типа яичницы. Заполнена вся большая тарелка. Он садится на кровать ко мне левым боком. На нем черные брюки и коричневый пиджак.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 31-03-18 19:18  Ответить с цитатой

Желтый цвет - цвет болезни. Белый стерильный, не всегда, но может быть больничным. Здесь во сне акцент на вещах белого цвета. Бывший, строитель - тоже может быть растолкован, как нечто "строительное" что происходит в теле, тем более он с едой, плюс грузоперевозки - прям похоже на работу пищеварительной системы.

Во сне прослеживается тема детского здоровья в свете пищеварения. Нечто было задумано, но не реализовано - платья в шкаф. В целом наверное это не плохо, что не сложилось, т.к. фиолетовый уж очень идейный цвет, возможно это было либо сверх-идеей, либо в чем-то неадекватной идеей. И желтое пальто вы надеваете, как бы говорите тем самым - доча, ты больна. А больна ли? Confused
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.