Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В гостях у бывшего

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Альбина



Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 5
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28-03-18 09:44  Ответить с цитатой

В гостях у бывшего
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17 марта 2
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я с бывшим. Он открывает входную дверь и мы заходим в его квартиру.
Маленькая светлая прихожая.
Тут я узнаю, что он продает эту квартиру. Я обиделась. Почему не мне? Потом, когда я дошла до кухни, то обрадовалась, что хорошо, что не мне продает.
Планировка квартиры- форма буквы Г.
Из прихожей мы шли по длинному коридору. Он расположен по правой стороне квартиры.
По левой стороне- комнаты все одинаковые по размеру, расположены одна за другой по типу плацкартного вагона. Комнаты между собой разделены стеной, нет дверей и окон. Комнат много.
В каждой комнате стоит двухспальная кровать или разложенный диван. Они застелены покрывалом. В некоторых комнатах есть прикроватные тумбочки, ковры . В последней комнате на тумбочках стояли лампы настольные и лежало немного вещей.
Мы повернули направо. Там- маленькая светлая кухня. Я сижу с каким-то неизвестным мужчиной за обеденным столом. Бывший накрывает на стол.
(Асс. с бывшим не общаемся уже долго, периодически снится, во сне это точно он.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 28-03-18 11:08  Ответить с цитатой

Скажите на момент сна есть другие отношения с другим мужчиной?
Бывший по профессии кто? Как-то профессиональные сферы связаны?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 28-03-18 11:42  Ответить с цитатой

Сложность таких снов, понять, кого олицетворяет бывший. Здесь символ Бывшего синоним незнакомому мужчине, с которым вы потом сидите за одним столом. Что странно. Т.к. Бывший - это символ знакомой, старой ситуации (или человека), а незнакомый - новая ситуация (или человек). Получается нечто новое, но с другой стороны знакомое. Может новый виток чего-то старого. Сложно сказать чего именно. Ситуация скорее всего не касается вас лично, все-таки не вам квартиру продает. И спальни - пассивное отношение к происходящему. Больше похоже на преддверие чего-то, ожидание нового витка. Когда не от вас собственно зависит. Старый человек, новая ситуация.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Чт, 29-03-18 14:29  Ответить с цитатой

Можно мне поделиться своим взглядом???

У меня складывается впечатление, что бывший имеет намерение " продать ваши отношения" и чтобы дальше спокойно жить или строить отношения с другой. Имеется ввиду правильно их закончить.
Возможно поэтому вам и снится. На душе неспокойно у него по поводу вашего расставания, возможно вы расстались как- то нехорошо, недосказано, с обидой, он к вам хорошо относится, но не по пути. И хочет вас познакомить с мужчиной, как устроить вашу жизнь. Приложит усилия к этому🙄 Тогда он успокоится и не будет чувчтвовать своей вины.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.