Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон с МЧ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 16-03-18 14:47  Ответить с цитатой

Сон с МЧ.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.12.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Как-будто мы с МЧ живем вместе. Только на улице, но во сне это нормально. Было тепло. Стоит стол , сверху навес, т.е. у нас такой прям шалашик и ,типа, так все и надо, все естественно. Рядом дорога, наш "домик" прям у дороги. МЧ сидит за столом. Мы с ним о чем-то разговариваем, как о будущем что ли, потому что мы только начали жить вместе по контексту сна. И нам нравится это. Я причесываюсь массажной щеткой, потом подхожу к нему и начинаю водить щеткой по его голове. Он закрыл глаза, улыбается, балдеет, прям млеет.

Потом я вижу, как в др конце улицы появилась моя мама, она идет в нашу сторону. Я хочу к ней быстро подойти, чтобы они с МЧ не пересеклись. Делаю это так,чтобы и МЧ не заметил суеты. Почему-то я немного стеснялась мамы, ее простоты и не хотела особо их показывать друг другу. Но подхожу к ней и вижу,что мама отлично выглядит.,зря я стеснялась. Одета хорошо, прическа,маникюр, вся такая свежая. На ней был оранжевый кардиган (отметила про себя цвет). Я с ней что-то поговорила.

Провал.

Мне приходит письмо от МЧ. Как-будто я у него спрашивала о его чувствах и он прислал мне письмо. Запомнились четко слова из письма: Я тебя обожаю и не обижаю .
В жизни он меня обижал (не словами), а во сне имелось в виду, что с другими он себя грубо очень вел, не церемонился, а со мной сдерживается.

(Я ему потом, как говорю или в ответ пишу: а я наоборот думала, что ты ко мне толком не испытываешь ничего).

Для меня было удивлением его признание. И удивил его адрес. Там был не его реальный адрес, а другой. и номер квартиры был 70 или 72. не помню точно, возможно он менялся тут же с 70 на 72, почему-то эти числа запомнились. Я про себя еще отметила, что странно,он в квартире оказывается живет ( в реале в частном доме).

На момент сна с МЧ, вроде, общение было.

Его слова из письма: Я тебя обожаю и не обижаю... интересная игра слов.


Последний раз редактировалось: Rose (Пт, 16-03-18 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пт, 16-03-18 14:53  Ответить с цитатой

Я так понимаю:

У нас с ним будут отношения, причем посерьезней, чем были. Мы живем вместе, да еще и на улице. Но я как стесняюсь себя в качестве жены, боюсь не справиться с этой ролью. Даже может себя,как женщину, я прячусь от него, но потом понимаю,что вполне зря.

Второй кусок:

Ну, тут его признание в чувствах, но такая игра слов обожаю/обижаю....

Номер его кв меня удивляет,потому что я вижу,что он готов к чему-то еще серьезному. Только не пойму, почему меня удивило во сне,что он живет в квартире, а не в частном доме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 17-03-18 18:29  Ответить с цитатой

Rose, Добрый день!)

Я согласна с вашим толкованием)
Квартира 72- его серьезные намерения как пары.
Расчесываете волосы- работаете над собой, прислушиваетесь к себе, в этом помогаете своему мужчине.
Ваша мама- это вы как женщина и именно вас беспокоит быть достойной!( сперва не уверенность что так)
Удачи Вам)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 18-03-18 16:14  Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
Rose, Добрый день!)

Я согласна с вашим толкованием)
Квартира 72- его серьезные намерения как пары.
Расчесываете волосы- работаете над собой, прислушиваетесь к себе, в этом помогаете своему мужчине.
Ваша мама- это вы как женщина и именно вас беспокоит быть достойной!( сперва не уверенность что так)
Удачи Вам)

Спасибо, Лиса) Фух, рада, что я хоть немного поняла этот сон). С квартирой... вот то 70,то 72...какой-то подвох здесь не видите? Просто, если кв 70, то уже тут без перспективы все. Так же, как и в словах обожаю/обижаю... разница в одной букве, если поменять местами слова,то смысл меняется.

Но проживание на улице - это, в принципе, явно не легкие отношения, какой-то новый уровень, тем более я переживаю , я стесняюсь мамы ( хотя в качестве девушки я уже была, чего бы мне стесняться,если все будет по-прежнему?). Наверное, что-то другое уже будет.

А квартира от частного дома отличается чем-то? Я же акцентировала внимание во сне на этом.

P.S. Сейчас не общаемся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 19-03-18 09:44  Ответить с цитатой

Rose, Доброе утро!

Я делюсь с вами своим взглядом и оно вполне может отличаться от других))
Но вот, что я думаю по вашему сну....

Сон в помещении как внутренние переживания, взгляды, отношения, а у вас на улице...это как расмотрение отношений ваших в действии...как начало отношений в паре. Тут и стол, ваша забота о нем, ему нравится, вы более спокойна как- будто уже, более с принятием себя, прислушиваетесь, как чувственней становитесь, меньше претензий к мужчине, наоборот даёте...ему нравится)
Некая боязнь,не быть достаточной именно женщиной рядом с ним, чтобы он вами восхищался( вы этого хотите я думаю) . Тогда он не будет вас обижать. Ведь он именно такой мужчина- мужчина! Вы это понимаете) он именно женщину никогда не обидит, только когда " женщина" ведет себя не как женщина т е недостойно.
Вот и игра слов!

Обожаю ( обоготворять ..поклоняться..страстно любить).....любя тоже можно обижать ! И всё зависит от вас. Как себя поведёте.

Квартира 70 и переход 72...его внутренний посыл на эти отношения. Бесперспективность показана на данный момент времени, с таким сознанием и пониманием в данный момент,и только так.
Измените вы отношение, пересмотрите что- то в себе- переход произойдёт)...

Сейчас только так стала думать..нет такого,😏то показаны нули и всё..ничего не изменить! Всё можно! Сейчас такое время, как сам человек хочет, честно на себя посмотрит, захочет измениться и ситуация изменится вокруг него ) главное точно понять.
( вы проанализируйте его поведения, только без гордыни, а с любовью к нему...почему обижал других женщин?🤔может навязчивость не любит, ...и тд....мужчина, его поведение- это зеркало для женщины, однозначно!


Вообще в квартире жить стеснённо, чем в доме. Нет такой свободы как в доме, полноты нет жизни...
Что может это означать во сне🤔для вас...может вы сами это поймёте разложив два этих понятия

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 19-03-18 12:17  Ответить с цитатой

Здравствуйте. Спасибо за такой развернутый ответ. По поводу своего отношения..интересно. надо задуматься. Ведь я вечно требую что-то, требую.

А насчет кв, я так думаю, что это его новая жизнь, новый внутренний мир, пересмотрит может что-то.., вот и номер 72. Потому я и удивилась, что у него новые взгляды на отношения, может... Тем более, квартиры-это многоэтажные дома, как-то больше с социумом связано. Типа, быть,как большинство (кв они ж однотипные, сплоченные). А не в частном доме, в котором он живет ( в том состоянии, в котором пребывал всегда).Ну это я так уже рассуждаю Grin , мысли вслух.

Интересно,как проиграется и проиграется ли вообще. Сон заинтересовал тем, что на улице жили, а так ни о чем).

Отпишусь. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 19-03-18 14:11  Ответить с цитатой

Да как это не о чем??))

Вам задуматься надо....он пассивен в других снах..почему??? Потому что не уверен в вас как в своей женщине! Вроде чувства есть и нравитесь..но увы🤗
"Прынцесс и стерв" сейчас полно ( я не имею ввиду что вы такая, просто если рядом женщина- мужчина всё сам даёт, женщине и требовать не надо! И главное он всё даёт с радостью! Проверено! И родить ребенка от любой может если захочет его и содержать будет. И главное функция женщины не родить ребенка, жизнь сейчас это показывает!
Женщина нужна мужчине- ласка, доброта, тепло, принятие его полностью, плохого характера, неудач и тп. И свои должны быть интересы, не в рот смотреть, а себя развивать отдельно тт него) Учиться женской восточной мудрости!

Вам снятся о нем, чтобы вы поняли если хотите этого мужчину- задумайтесь!

Когда спящей снятся сны на одну тему с разными проигрываниями, значит вы не можете никак что-то понять.
В этом сне показано, что действия с его стороны будут.
Сейчас время необщения для вашей трансформации🤗

Извините, если я уж так подробно и много! Желаю счастья. Это лишь мой взгляд😉

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 19-03-18 15:11  Ответить с цитатой

Да не, я наоборот благодарна, что так развернуто. Я ж параллельно еще что-то новое узнаю). Не, я давала ему ласку и т.п., но его поведение это неопределенное заставляет меня рвать с ним вечно отношения. Все его действия-это отношения, в которых он не хочет напрягаться. А в снах так все красиво. Единственное.... такая мысль у меня была не раз,что он не видит моих чувств. Я не умею их озвучивать и транслировать. Надо подумать, в общем).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.