Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Медведь с оторванными ушами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 11:50  Ответить с цитатой

Медведь с оторванными ушами
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.02.2018
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Предыстория:

Вчера вечером обсуждали с программистом быстрые кнопки, которые я хочу внедрить на новом сайте. Кнопки, которыми пользуешься, когда вводишь сон. Не пишешь каждый раз, например, предыстория, а жмешь на кнопку и вводишь кусок, который не относится к самому сну. Или нумерация кусков их которых состоит сон.

Камнем преткновения стала кнопка - повторяющийся символ, который переходит из одного сна в другой. Что нужно добавлять ссылку на предыдущий сон, где уже снился этот символ. Программист в своем обычном стиле начал по-тихоньку высмеивать эту идею. Что поиск по всем снам будет перегружать сайт и в этом духе. И не даем мне слова вставить. Я хочу что-то сказать, начинаю говорить, он меня опять перебивает и опять мусолит тоже самое, что только что уже сказал. Ну я не выдержала и повысила голос. Мол, вы мне сказать наконец дадите, что вы меня все время перебиваете. Он - пожалуйста. Я наконец высказалась, что не нужно искать символ автоматически, а дать пользователю возможность вставлять ссылку на предыдущий сон из своего дневника снов. Повисла пауза. И потом он бросил трубку.

Через минуту приходит смс-ка, мол возвращайте деньги через суд, предоплату. Потом еще одна, мол не позволю никому на меня орать. И потом еще какие-то две смс-ки подобные. Я не отвечала. Я чего-то подобного от него ждала, даже не удивилась, когда это произошло. И прям груз с плеч свалился, что все закончилось. Так утомительно с ним общаться. То он начинает рассказывать отвлеченно про очередную госпитализацию в больницу, какой он молодец. То хвастается своими достижениями в программировании. Общаешься с ним, как с малым дитятком. Дитятке 40 лет с лишним, со взрывчатым характером. Орет на своих домашних, что слышно по скайпу.

В общем моя позиция - и слава богу. И хорошо, что сейчас. Он с августа работает. У меня НИЧЕГО нет. Только терпение, которое кончилось наконец. Не представляю, чтобы было, если бы это было на другом этапе. На первом этапе сделанного проекта. Одна часть сделана, а на другой он смылся. Мне бы пришлось начинать с полного нуля и потеряла бы я в деньгах и времени намного больше. Если он будет дальше пытаться что-то сделать попят, чур меня. А мне ой как кажется, что будет пытаться обратно восстановить работу. Нет-нет-нет. Superstition

Вообще я пришла к выводу, что зря завязалась на одного человека. Надо было фирму искать. Это конечно дороже в два раза минимум. Но по крайней мере у меня будет гарантия, что проект дойдет до жизни. Муж правда говорит, что и фирма не гарантия, а это все равно игра в решку.

Ждала, что же мне приснится по этому поводу. И сон меня очень удивил.

-----------------

Не с начала. По сну есть какие-то медведи, с которыми я в хороших отношениях. Медведь - дикое животное, с ним надо аккуратно обращаться, не провоцировать. Он же в любой момент может наброситься. И я держусь на расстоянии.

Улица. Дом родителей со стороны улицы. Реальное место. Я иду в сторону арки. Со мной кто-то близкий. Мы уже прошли только что одного медведя. Он привстал, поздоровался. Я тоже ему помахала и пошла дальше.

Поворачиваем в арку. Слева в нише (абстрактная) в стене сидит другой медведь. Он мычит, обращает на себя внимание. Ему что-то нужно. Делаю аккуратно шаг в его сторону.

Вижу его уже в другом месте, в помещении. Его хорошо видно. У него уши какие-то странные. Правое особенно большое, пушистое. Посмеиваюсь, выглядит забавно. Медведь жалуется. Вижу теперь, что у него это пушистое ухо оторвано. Или точнее надорвано. Медведь просит меня сделать ему перевязку. Мол приложить ухо на его место, чтобы тогда оно срасталось на его родном месте, а не просто так.

Ну ладно, можно наверное ему повязать косынку, которая зафиксирует ухо на месте. Или на степлер? Нет, степлер потом снимать с шерсти стремно. Чем меньше в контакте с медведем, тем безопасней. А степлер по кругу уха - это длительный контакт.

Ладно, говорю медведю, мол идем со мной домой. Отодвигаю правой рукой близкого человека в сторону, чтобы он(она) держался подальше от медведя.

Мы уже опять в арке. Проходим арку, поворачиваем налево к подъезду. Входим в подъезд. И вот мы уже в квартире. Квартира родителей, но тут все. И родители, и мои дети, и муж.

Завожу медведя в большую комнату, сажаю на пластиковую табуретку. Вижу, что он ерзает, ему не удобно. Велю привстать. ааа, понятно, пластик не выдерживает веса медведя. Убираю голубую табуретку и оставляю деревянную, которая была под пластиковой.

Параллельно я отодвигаю папу (умерший) в сторону, чтобы держался подальше от медведя. Отодвигаю дочь младшую, чтобы не подходила. Даю понять близким, чтобы никто не приближался.

Косынки у меня нет. Лезу в комод, нахожу детскую пеленку. Её можно сложить и перевязать морду. Вижу, что и второе ухо надорвано. Меньше, но его тоже надо фиксировать.

Последнее, что помню. Не помню, чтобы я уши перевязала таки.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 11:59  Ответить с цитатой

Что мне тут непонятно. - Кто второй медведь. Rolling Eyes

А в целом, - ну не верю, что я пойду на дальнейший контакт. По сну так получается, что программист опять попытается выйти на связь и пенять меня ушами - мол я на него наорала, ай-яй, должна лечить, т.е. извиняться и сюсюкаться с его бедной травмированной психикой. Это было бы в его духе. Уж очень он любит обсуждать свои болячки. Во сне правда нет того, что я отрывала ему уши, т.е. может выставлять себя жертвой обстоятельств, а не обвинять меня напрямую.

Во сне я иду на контакт, веду его домой, что опять неправильно с моей стороны - в душу к себе пускаю. Правда отодвигаю детей и отца, т.е. не хочу дела с ним иметь. .... Но в целом по сну можно предположить возрождение отношений. А в реале я очень не настроена на это. Просто поверить не могу в такой прогноз от подсознания. Быть такого не может.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 17:43  Ответить с цитатой

Привет.) А кто тебе этого программиста посоветовал? Этот кто то и может быть вторым медведем.

Почему то мы боимся обидеть или задеть людей, которые изначально являются вампирами, и тянут и тянут все психологические, а порой и физические силы. Это не верно, если человек(ты) позволяет с собой так поступать(постоянно его жалеешь, идешь на уступки, отодвигаются сроки), значит и отношение не изменится. Надо что то менять.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 15-02-18 18:09  Ответить с цитатой

Да никто его не советовал. Искала специалиста, способного поднять сложный проект. Выбор пал на него. Выбирала из двух основных кандидатов. Вряд ли другой кандидат тоже медведь. Rolling Eyes По смыслу это хозяин. А с другим не состоялись отношения - какое хозяйство?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 16-02-18 10:36  Ответить с цитатой

Хозяин он еще и хозяин положения.
Может быть любой программист будет сниться как медведь? Он на сайте хозяйничать будет.

Может просто будет давить на жалость и на душевный разговор спровоцирует.
Мол,надрала ему уши,несчастному,ни за что.

Но дела с ним иметь нельзя конечно.
Договор то есть какой нибудь? СМС -ки не стирай.Может и правда предоплату придется через суд возвращать.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 16-02-18 13:39  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Хозяин он еще и хозяин положения.
Может быть любой программист будет сниться как медведь? Он на сайте хозяйничать будет.


Согласна.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 16-02-18 17:00  Ответить с цитатой

Приценилась к фирмам. Цены кусаются. ОТ 1 млн 200 тыс. Оно никогда не окупится.
Пишу новое техническое задание на модернизацию этого форума. Буду показывать его программистам, чтобы прицениться и сориентироваться по существующим форумным технологиям. Может они и есть медведи, которые были. Фоном из было несколько. А которому махала - с тем консультироваться буду.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 16-02-18 17:09  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Договор то есть какой нибудь? СМС -ки не стирай.Может и правда предоплату придется через суд возвращать.


В суд подавать не стану. Свои нервы и время дороже.

Договор есть, но в нем нет срока исполнения. Смс-ки отскриншотила, а материалы сразу же скопировала к себе с яндекс-диска. Сегодня смотрю, уже отключил диск. Но опираясь на его работу нельзя взять человека. Это так, для себя по большему счету.

Вообще, я думаю, что это Знак пересмотреть приоритеты и техническое задание.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.