Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

ДР у папы и у МЧ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Сб, 03-02-18 15:49  Ответить с цитатой

ДР у папы и у МЧ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.02.2018
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день. Приснился сон, который был длинным, последовательным, что в последнее время крайне редко. И Вызвал очень положительные эмоции. Подробностей не помню, но суть запомнилась.

Действие происходит на улице. Огороженная территория и какой-то барак что ли, какая-то постройка двухэтажная, место работы - это точно. Овощная база что ли... Ощущение, что мы торгуем овощами в больших объемах. Вроде как я общаюсь с папой, но папа почему-то в виде дяди С., но я ему говорю: Да, пап. Я еще отметила про себя, что странно, почему он дядя С.

дядя С. - муж моей тети, маминой старшей сестры, которую я очень люблю. В переводе с арабского - "власть", либо "правитель". Что интересно и в жизни он очень строгий, жесткий, я его даже по детству побаивалась. Даже когда он улыбается, чувствуется его сила и жесткость.


Я помню, что я куда-то ездила и вот были у меня переживания насчет кота. Чтоб он не убежал или как мне его взят с собой. Но все было нормально, я потом ходила с котом все время, на руках носила, почему-то боялась, чтоб с ним ничего не случилось Кот мой из жизни, рыжий. Люблю его очень.

Потом какой-то переход, я опять общаюсь с папой, но уже мой реальный папа, у него ДР. Я его поздравляю, мы болтаем и он говорит, что пойдет домой. Дом как недалеко от этого места работы, надо выйти за территорию и подняться в гору, там дом. И тут я смотрю,как он пошел. Он поднимается в гору с узелком и сигаретой в зубах не зажженной, светит ярко солнце, а я смотрю на него и думаю про себя, как желаю ему в ДР: Господи, пусть у него все будет хорошо, я его так люблю.

Я потом опять с котом на руках иду на остановку неподалеку от этого барака, иду на остановку. Стоит несколько автобусов. НЕ знаю зачем я пришла, вроде никуда не собиралась ехать. На руках мой кот. И тут вижу,как один автобус набивается детьми, они едут куда-то. Идет одна женщина с сыном и у нее на руках два кота. Она сажает сына, дает ему одного кота, а второй с испугу убегает и забегает за ларек. Женщина так посмотрела, типа вот блин , убежал, ну да ладно. Я ей говорю, что вон он за ларьком. Причем кот уже в виде собаки небольшой. Она говорит, что это не ее. Я говорю, что видела,как он забежал, она мне: Что я своего кота не узнаю?. Я думаю: Странная, ну значит не нужен. Мне-то че? Ухожу обратно.

Потом, вроде, как я с МЧ. У него ДР. Т.е. был у папы, но тут же поворачивается смысл,что у него. Как так и было изначально. Я иду в этот дом,в гору ( в который до этого шел папа, как в наш дом), думаю сюрприз ему сделать. Не знаю, кто меня пустил, вроде как его мама, но я ее не видела. Может это я уже додумала...но, вроде, она, она со мной заодно. У меня коробка с подарком. Потом резко мы оказываемся на 2 этаже его дома ( дом не как в реальности), сидим а столом, пьем чай. Он раскрывает коробку с подарком моим, а там кусочками уложен бисквит. Такой воздушный, начинкой какой-то. Как пирог. Он достает, ест, мы оба пьем чай с этим бисквитом. Он мне говорит, надо было в др коробку положить, я говорю: в которой я ремень дарила? ( в жизни реально так было). Ну он это сказал не с укором, а просто. Мы пьем чай, он слева от меня, а напротив стоит кровать и на ней лежит его отец. И они общаются о работе. Причем лицо отца закрыто, но мне почему-то кажется, что он в виде этого дяди С., как-то похож голосом что ли.... Причем, как моя мама работает тоже на них. Т.е. это их база получается, хотя в начале , как моего отца. Ну как-то мы все завязаны. И МЧ говорит отцу: И что делать? Я не могу лечь вот так,как ты и лежать. Я спрашиваю: а вы все уже сделали? В плане работы. Отец его говори, что надо поехать еще в два города, называет их, но это какие-то восточные города, я не знаю их, не запомнила. И как моя мама тоже поедет. МЧ говорит: Я не могу поехать. И вот тут либо он сказал: У меня тут В....., т.е. я, либо дал понять отцу это, потому что я четко понимаю, что из-за меня.

Переход.

Мы с МЧ в Баку. Вроде, не уезжали никуда, но оказываемся там,т.е. мы как после чаепития вышли погулять. Светит ярко солнце. Мы идем, он слева, МЧ выше, я прям смотрю на него снизу вверх. Я иду быстрым шагом и немного отстаю, потому что разглядываю здания. Они такие большие, красивые. Мне интересно, очень нравится. Я прям, как ребенок, глазею на все. Он видит, что я отстаю и берет меня за руку и мы идеи за руку. Он говорит: Надо тебе работу здесь найти, типа в этом городе. Я шучу: на панели?)))). Он молчит. И я пони
маю,что он хочет, чтобы я была ближе к нему, типа переехала что ли в Баку. Не помню, он мне сказал или как-то так дал понять,но я это понимаю,что он хочет меня перетащить и типа ищет мне работу.

Баку - столица Азербайджанской Республики, крупнейший промышленный, экономический и научно-технический центр Закавказья, а также самый крупный порт на Каспийском море и самый большой город на Кавказе. В прошлом веке его называли восточным Парижем, сегодня при виде бакинских небоскребов на ум все чаще приходит Дубай — к тому же источником богатства и у первого, и у второго была и остается нефть. Рядом Грузия.

МЧ по национальности азербайджанец.

Проснулась очень воодушевленная, приятные эмоции вызвал сон.

Весь сон в каких-то поездках был. Но больше меня удивило эти перемещения из папы в МЧ, раньше я не могла понять,кто такой папа, сейчас мне стало ясней. Хотя один сон уже сбылся с папой в роли М.

Получается, я буду рядом с МЧ в момент какого-то нового этапа в его жизни? ДР же у папы, тут же у него..

Но мне непонятен последний кусок. Буду рада помощи. Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 11-02-18 10:04  Ответить с цитатой

Елена, а Вы не могли бы высказать свое мнение по поводу этого сна? Он такой красивый, такое приятное ощущение оставил у меня... Стоит придавать ему серьезности или ничего особенного?

Просто много действий происходило на улице, и это ДР папы, тут же МЧ...я его поздравляю, я с ним рядом во время этого...и он так серьезен со мной..

Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 11-02-18 20:34  Ответить с цитатой

Ваш папа - это вы рассматриваете МЧ как потенциального мужа. Его папа - он рассматривает вас серьезно, как жену. Но его папа лежит - пассивность намерений, хотя они есть. ДР его - это значит перелом его мировоззрения в отношении ваших взаимоотношений.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Вс, 11-02-18 21:27  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Ваш папа - это вы рассматриваете МЧ как потенциального мужа. Его папа - он рассматривает вас серьезно, как жену. Но его папа лежит - пассивность намерений, хотя они есть. ДР его - это значит перелом его мировоззрения в отношении ваших взаимоотношений.


Спасибо большое за ответ. Да, и правда, пассивность)))).

Ну можно еще вопрос?

А перелом может быть и в плохую сторону, т.е. перестанет рассматривать серьезно?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 11-02-18 22:00  Ответить с цитатой

Он вас за руку взял, это сближение контакта. Может думать теперь будет за двоих.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Пн, 12-02-18 12:37  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Он вас за руку взял, это сближение контакта. Может думать теперь будет за двоих.


Благодарю. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.