Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как делать пожертвования.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 03-12-17 11:57  Ответить с цитатой

Как делать пожертвования.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.12.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Предисловие.
Перед сном размышляла о том что у нас в роду как то не получается удачно выйти замуж.То есть в моей семье. Причиной размышлений был вечерний разговор с мужем о том что моя двоюродная сестра из Америки уехала в Швейцарию на два года,мужа послал по работе.

И я подумала о том что дочки моего дядюшки ( родного отца папы) очень хорошо вышли замуж,причем совершенно по любви и не имея никакого меркантильного интереса.Мужья,на тот момент студенты,сделали хорошую карьеру,тот и другой забрали моих сестер в Америку и обеспечили им достойный образ жизни.
Сестры тоже дома не сидели,одна выучилась там и работает медсестрой, вторая получила высшее образование еще в Израиле а уж в Америке смогла открыть свой бизнес.

Отсюда мысли мои плавно перетекли к моим дочерям а именно к младшей,у которой сейчас нет парня.Думала о том что ей категорически не нравятся умные и перспективные ребята о который я говорю как о хороших мужьях в будущем.
И конечно очень сожалела что ее выбор падает на ребят,которые не смогут построить ей хорошую жизнь.

Сон
Нахожусь у себя дома.
Я говорю о чем то с мужем,он твердит что завтра нам необходимо поехать куда то и что то срочно сделать,он так спланировал.

А я против.Говорю повышенным тоном.Мол,он, не работая и не имея никаких обязанностей,не может планировать дела в мои выходные дни.Надо оговаривать со мной прежде всего.
Потому что я самый занятый человек в семье.

И как последний довод сообщаю что мне нужно поехать в Тель Авив и забрать то ли из школы то ли из садика детей моей двоюродной сестры.Она то уехала.
( Имелась в виду именно та сестра которая уехала в Швейцарию.У нее такое же имя как и у моей младшей дочки,которая пока без пары)

Этот довод срабатывает и муж оставляет меня в покое.
---
Я в Тель Авиве.
Нахожусь в помещении и ищу девочку,дочь двоюродной сестры.Подсознательно я готова к тому что она уехала с матерью и сестра может просто не сообщила мне что уже забрала ее.

Ищу где может быть класс или кабинет в котором девочка на уроках.
Обращаюсь к мужчине в возрасте,спрашиваю где же девочка.
Мужчина то ли швейцар то ли охранник,он в курсе.

Помогает мне и дает информацию.Но в замен просить подаяние.
Так и говорит - я тебе помог а ты дай милостыню.

И показывает на маленький ящичек для милостыни,такой какие стоят у нас во многих местах,пластиковая коробочка с религиозными символами и узкой прорезью.

Я шарю по карманам.Нахожу мелочь и бросаю в ящичек.Затем еще раз тщательно проверяю кошелек и карманы,выгребаю монеты и не считая все до копейки кладу в ящик.

Извиняюсь что не много,больше меди чем серебра.
Он говорит - да все в порядке,сколько есть.И это хорошо.

Помню еще была не довольна полученной информацией, мне показалось что он был то ли неточен то ли еще что то...

--------------
Нахожусь в каком то месте,похожем на синагогу наверное.Там сидит мудрый человек,раввин а рядом с ним мой родственник.
(Совершенно не знакомый мне человек)

Родственник - по сну он мой сват,то есть отец мужа дочери,какой именно не понятно.

Сват сидит рядом с раввином ,вокруг еще мужчины.
(В синагоге мужчины и женщины раздельно)

Я смотрю на него стоя на входе.
Сват торжественно спрашивает раввина о чем то и как только получает ответ,тут же торжественно дает ему денежную купюру.
Практически лепит ему на горло.

Это похоже на какую то важную церемонию.
Я смотрю и думаю:
-Надо же...Запасся купюрами и пришел жертвовать.А я мелочь подавала.Наверное надо подавать крупные деньги а не мелочь.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 04-12-17 16:25  Ответить с цитатой

по сну так жертва нужна чтобы просто получить ответы, а не найти мужа.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 05-12-17 11:20  Ответить с цитатой

Да,так и было.
Причем ответ я получила не внятный,была не довольна.

А сват так вообще показушничал - раввин еще отвечать не закончил а он ему уже деньги лепит да еще поглядывает по сторонам,мол,вот я какой щедрый. Grin

Оба раза была связь с иудейской религией.
На ящичке для пожертвований видела шестиконечную звезду,когда давала мелочь.
А сват так вообще в храме,можно сказать.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.